LINUX.ORG.RU

Шоме


0

1

истерики истерики истерики



Заканчивай вешать ярлыки на людей. Раздражаешь. Я понимаю, если бы подтвердили опрос про +1, а адриано по прежнему бы выступал, не взирая на его результаты... а так... И тем более, тебя то не спрашивал никто.

Вообще-то да: «+1» это способ сделать этот уголок свободы чуть менее законопаченным и огороженным ото всего мира. Честно говоря, я не ожидал такой реакции, истерики. Жаль, очень жаль.


[2maxcom] Заявление (комментарий)

//Главная беда сего ресурса про Свободное Ядро, это несвобода самого ресурса. К сожалению, если ядро принадлежит как бы всем, то ресурс только одному.... ПИчально.


//// И какого хрена не работает цитирование по «>» ?????

★★★★

Последнее исправление: ansi (всего исправлений: 1)

> //// И какого хрена не работает цитирование по «>» ?????

я решил постинга какой выбран?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Не тот который. Уже починен. Последний вопрос снят.

И таки да, не смешно.

ansi ★★★★
() автор топика

Я тут набрал длинный текст и весь стер, нафиг.

+1 или не +1 - не важно, уберем или нет. Тут дело в изменениях как таковых, когда рушат привычный уклад, то это не приятно и вызывает протест. Но что поделать, видеть ЛОР 10 лет подряд «не тем» с минимумом изменений, с одними и теми же лицами годами, пережевывающими одни и те же проблемы, извините, сил нет.

Надо что-то делать, пробовать, ошибаться, привлекать народ, нарушать спокойствие, набрасывать, разжигать. А не 10 лет подряд обсуждать ШГ и вендекапец.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я тут набрал длинный текст и весь стер, нафиг.

и это наверное хорошо. Хотя любопытно, шо там было.

Надо что-то делать, пробовать, ошибаться, привлекать народ, нарушать спокойствие, набрасывать, разжигать. А не 10 лет подряд обсуждать ШГ и вендекапец.

У вас что middle life crisis что ли? Все «пчелы» летят на «мед» и вам туда же? Ну нажал я эту кнопку и? Оно меня просит залогинится на гугле! А смысл? Шоб быть крутым как все? Вы как дети малые со своими айлайкит. Смешно.

Но дело не в этом. Не надо, пожалуйста, порядочного человека обзывать истеричкой.

Спасибо за внимание.

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кстати, чтобы не плодить лишних тем (коих итак в избытке), спрошу здесь: а почему вы вообще запилили кнопку именно и только гуглоплюса - наименее популярной из всех соцсетей?

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Тут дело в изменениях как таковых, когда рушат привычный уклад, то это не приятно и вызывает протест.

Надо что-то делать, пробовать, ошибаться, привлекать народ, нарушать спокойствие, набрасывать, разжигать. А не 10 лет подряд обсуждать ШГ и вендекапец.


Правильно, надо сделать гламурные кнопки и обсуждать айФоны и айМаки.

adepto
()
Ответ на: комментарий от Ramen

>Кстати, чтобы не плодить лишних тем (коих итак в избытке), спрошу здесь: а почему вы вообще запилили кнопку именно и только гуглоплюса - наименее популярной из всех соцсетей?

Вы таки надеетесь, что это все что угодно, но только не начало? Наивненко. Но это таки только начало....

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drSchur

>Тут ты прав конечно. То есть стратегически задума ясна.

Окромя ШГ и вендыкапца, на сем ресурсе было принято писать «IMHO» в подобных постах. (для справки)

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ansi

Не, это кагбэ понятно. У меня есть в запасе матерные слова, однако очевидно, что они никак не повлияют на развитие событий.

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Новаторски, только боярам бороду брить негоже. А так да, правда, кому то будет без разницы, кому нет. Ну-с, побудем-ка крысками для испытании, может и изменимся.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

>Ху*се, адриано крут, 4ёх звёздочный виртуал оказывается есть. НО само поведение конечно....

о_О

Соизвольте объяснится!

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от drSchur

>Не, это кагбэ понятно. У меня есть в запасе матерные слова, однако очевидно, что они никак не повлияют на развитие событий.

Увы.

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: В газенваген, быстра! от darkshvein

>В газенваген, быстра!

Тогда уж «быстро». Übrigens, lerne Deutsch, Schwein.

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Тут дело в изменениях как таковых, когда рушат привычный уклад, то это не приятно и вызывает протест.

с кнопкой +1 это не так, и ты это ЗНАЕШЬ

например, мой протест в полную силу начался в тот момент, когда уже можно было отключить ее в профиле (а еще до этого я ее забанил в опере, если тебе это интересно)

кстати: инертность это правильная жизненная позиция и программистов, и сисадминов

для полноты картины: среди тех изменений, которые, емнип, я не пытался оспаривать, а понял их полезность: подчеркивание ника, а не звездочек

опять же я ЗА замену пингвинов на полоски, но поскольку это не принципиально, возражать (и вообще участвовать в дискуссии) не стал

короче: отличай принципиальные моменты от непринципиальных

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

осторожно, товарищ. JB может удалить ваше сообщение за завуалированный мат.

smalcom
()
Ответ на: комментарий от drSchur

>>У меня есть в запасе матерные слова, однако очевидно, что они никак не повлияют на развитие событий.

Ненадо, JB может удалить ваше сообщение за мат.

smalcom
()

Да, ядро свободно, а ЛОР нет и демократия на нём не работает (впрочем, как и везде). Вот такая судьба ждёт всех, кто складывает все яйца в одну корзину (причём чужую), отказываясь от всех остальных ресурсов, в один прекрасный момент им рвут шаблон, указывая на то, что они всё-таки гости.

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> а почему вы вообще запилили кнопку именно и только гуглоплюса - наименее популярной из всех соцсетей?

Представляешь размер драмы, если бы здесь сначала появилась кнопка одноклассников?

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от coldy

Да, ядро свободно, а ЛОР нет и демократия на нём не работает (впрочем, как и везде). Вот такая судьба ждёт всех, кто складывает все яйца в одну корзину (причём чужую), отказываясь от всех остальных ресурсов, в один прекрасный момент им рвут шаблон, указывая на то, что они всё-таки гости.

Да не наша вина это. Если сайт типа про свободу.... В общем срут в все открытые души, рано или поздно. Если за это на майках берут бабки, то этим прости грех не воспользоваться. // Сарказм

ansi ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aceler

> Представляешь размер драмы, если бы здесь сначала появилась кнопка одноклассников?

Лучше прокомментируй вот это: http://stallman.org/facebook.html Бородатый со своими швабодками - больной параноик, а деанонимизирующие зонды - это вершина счастья? Такая у ЛОР-овской администрации позиция?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Бородатый со своими швабодками - больной параноик
Совершенно точно. Своим поведением он свел на нет даже ту малую толику истины, которая есть в его утверждениях.

а деанонимизирующие зонды - это вершина счастья?

Интернет полон ими. Еще ДО того, как вы заходите на ЛОР, про вас все, кому нужно, всё знают. Никакого смысла хлопать дверью нет - не нравится кнопка - не жмите в неё, отключите её в настройках.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

>Представляешь размер драмы, если бы здесь сначала появилась кнопка одноклассников?
Да честное слово, лучше б кнопку вконтактика запилили. Драма развернулся бы от любой кнопки, но вот от кнопки мёртворождённого гуглоплюса ещё и толку совершенно никакого.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

И возможно,возможно,увидев такую драму кто-то бы и одумался.Или мысли разрушить лор до основания уже ничего не помешает?

Ubuntu1204LTS
()
Ответ на: комментарий от Ramen

Линус и кёрнел-тим там неплохо троллят, ну и вообще интересные вещи пишут. На одноклассники и вконтактик они бы пошли?

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> Кстати, чтобы не плодить лишних тем (коих итак в избытке), спрошу здесь: а почему вы вообще запилили кнопку именно и только гуглоплюса - наименее популярной из всех соцсетей?

гугл был выбран в качестве эксперимента

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen

> а почему вы вообще запилили кнопку именно и только гуглоплюса - наименее популярной из всех соцсетей?

На пробу, так как гуглоплюс есть у некоторых модераторов и популярен в Linux-тусовке. Есть так же мнение добавить twitter и juick. Вконтакт и facebook имхо не нужен

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>Есть так же мнение добавить twitter и juick.

/0. Насчет твиттера, это серьезно?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

> На пробу, так как гуглоплюс есть у некоторых модераторов и популярен в Linux-тусовке. Есть так же мнение добавить twitter и juick. Вконтакт и facebook имхо не нужен

Это такой тонкий троллинг?

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Я бы попросил еще вагон махорочки, если бы кроме Дебиана не пользовался Виндовсом и Мандривой )

ivan
()
Ответ на: комментарий от ivan

Извините, сударь, не заметил. И вообще, чего все так кипятятся по этому поводу? Вообще, соцсети сами по себе хорошая штука, другое дело как люди их используют.

netcat ★★
()
Ответ на: комментарий от netcat

На мой взгляд причин три:
1. Мнимая асоциальность (ведь все понимают, что ЛОР - это и есть соцсеть для тех, кто не любит соцсети, да?). «Хомячки не нужны ЛОРу, хомячки не нужны Линуксу» (ц).
2. Паранойя. Лулз в том, что зонды от Мейл.ру, Рамблера и Гугла уже давно есть на сайте и никого не волнуют, к тому же элементарно выпиливаются средствами браузера.
3. Консерватизм местной элиты.

С этими проблемами, я считаю, надо обращаться к психиатру, самозабан тут не поможет.

ivan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.