LINUX.ORG.RU

Про самозабан и выкладывание пароля


0

1

Граждане! Имейте ввиду следующее: если у вас есть четыре звезды любого цвета или две зеленые звезды, то модераторы вас не могут забанить. Это технические ограничение, сделанное специально для того, чтобы конфликт с одним модератором не позволял выпиливать ценных для сайта пользователей - для бана необходимо обсуждение в рассылке, после которого бан осуществляет тот, у кого есть на это право (сейчас это я и Dimez).

Выкладывая пароль вы (с большой вероятностью) передаете его в руки хулиганов-флудеров, чьи действия потом не легко устранить если я или Dimez не успеем вовремя пристрелить логин.

Так что если вы хотите самозабаниться, то:

1) Лучшее что вы можете сделать - нажать на кнопку logout и обратно не логиниться. Вы можете помочь себе путем сброса пароля через форму восстановления забытого пароля - пара кликов и пароль меняется на случайную строку которую очень легко забыть

2) Если вам непременно хочется устроить цирк, то просто попросите модераторов вас забанить, но не выладывайте пароль.

Да, в противном случае кнопка забана будет доступна модераторам для всех аккаунтов без лимита.

★★★★★

Ответ на: комментарий от record

>Причем самозабан с вариантами: на время или навсегда.
А зачем добровольный временный бан?
Психанул->Забанился->Успокоился->Разбанился?

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Тут некоторым иногда учиться или ещё какими делами заниматься надо, а вкладка с ЛОРом в браузере сама не закрывается :) Тогда просят модеров: «забаньте меня на время, пока я не просрал все полимеры».

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

> А зачем добровольный временный бан? Психанул->Забанился->Успокоился->Разбанился?

Скорее Психанул->Забанился->Психанул->Разбанился->Психанул-... ну и так далее :-)

maxcom ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Xenesz

А некоторые, пока не выучат тонны информации на завтра, из библиотеки не вылазят. Это было единственным способом подготовиться к паре, пока в библиотеку не поставили роутер :)

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Сделайте estimate самобана, чтобы модеров меньше дёргали. :)

Например, психанул - забанился (указал на какое количество дней забаниться; -1 - вечно). Подостыл, подождал, пока время прошло - разбанился. Истеричкам с вечным самозабаном давать от ворот поворот: поставил -1, значит ССЗБ (мужики,мол, за базар отвечают: сказал навеки, значит, навеки).

Slavaz ★★★★★
()

Интересно, а если плюсики глобально уберут, дверехлопцы обратно вернутся или нет?

Deleted
()

правлено во имя разберихи

>Граждане школьники

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

>Психанул->Забанился->Успокоился->Разбанился?

Про кнопку разбана я не писал, дa?

Забанился на месяц (или 9 месяцев), будь добр отдыхать месяц (или 9 месяцев), например.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

Имхо, кнопка временного забана лишняя.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

> Есть мнение что такая кнопка провоцирует на необдуманные поступки.

Прикрутить к ней матановую капчу может? :D

firestarter ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.