LINUX.ORG.RU

2adriano32


0

1

Скажи мне, друг, зачем же ты свалил? Или

> стало впадлу вычитывать новости, править дурацкие опечатки, расставлять пробелы после запятых и точек, оформлять списками, наводить марафет в оформлении и заниматься прочей фигнёй на халяву.

?

Зря ты попросил тот топик закрыть, зря-зря-зря…

// sudo cast adriano32

// цитата отсюда

он недоволен +1 и требовал убрать вообще. // К.О.

uju ★★
()

Камменты о том как я твою новость заепца поправил не нужны.

MrHouse
()

Одним бьющим в рельсу меньше, оно и лучше. Строил тут из себя комиссию по общественной морали. Чем таких меньше, тем лучше. Еще б самовыпилился вместе со своими клонами, было б вообще чудесно.

shish
()

АВИК

Адриано, Вернись И Корректируй

shimon ★★★★★
()

Он таки, одна из самых самых заметных фигур нового, постанонимусного лора. Будет жаль если он уйдёт. //А если ещё и разин забанится... :(

JustGuest
()

Я его и других поддержал, просто отписавшись что «я согласен», без длинных текстов.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JustGuest

> А если ещё и разин забанится...

Забанится-забанится. Ты же не думаешь, что администрация сделает из него второго саныча?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>По факту исчерпания скора.

Которого осталось тем на 20 в лучшем случае.

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Звучит как в фильмах и играх про тиранов и «если он убъёт вас сейчас, в народе вы приобретёте славу мученика, поэтому вы пока в безопасности».

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Вопрос в какую сторону (добавление личных блогов, стеночки, кнопочек Like)

А вот вопрос стороны нас и волнует.

adepto
()
Ответ на: комментарий от JustGuest

>Он таки, одна из самых самых заметных фигур нового, постанонимусного лора. Будет жаль если он уйдёт. //А если ещё и разин забанится... :(

В постанонимусном лоре ценят подобных персонажей? Совсем лор уже не торт. Совсем под плинтусом.

shish
()
Ответ на: комментарий от madcore

Он лидер в первых темах про интеграцию с социальной сетью, а без него были бы отдельные выкрики и неорганизованные действия.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Я холоп здравомыслия. С другой стороны, я анонимус, временно сменивший статус. Возможно, я скоро опять его сменю. Для меня это неважно. И не имеет смысла.

Судя по твоему нику и аватарке, ты весьма нетрадиционный персонаж. Таких в роиися не любят. И запрещают им саморекламироваться.

И да, если аватарку ты рисовал сам, то, по моему мнению, у тебя не просто дурной вкус. У тебя его вовсе нет.

Так как я уверен, что ты немедленно побежишь жаловаться, то знай мне глубоко все равно, нетрадиционный ты наш.

shish
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

> Я начинал с 38-ми, сейчас 161.

Ты был удостоен личной привилегии начать свой путь на ЛОРе не с 45, а с 38 сантиметров скора?

r_asian ★☆☆
()

Снова «бабские» разборки?

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от thrall

из корректоров, и да:

[01:08:12] fat0troll: всем сап [01:08:24] adepto: Приветствую! [01:08:52] fat0troll: adriano32.gnu, так вот ты где… [01:09:10] adriano32.gnu: синус, ты? [01:09:14] fat0troll: йа [01:09:28] fat0troll: какого чорта норот волнуешь, в топиках не отвечаешь? [01:09:33] adriano32.gnu: я здесь полчаса назад появился [01:12:11] adriano32.gnu: какого-какого. создаю эффект исхода [01:13:09] adriano32.gnu: Ладно, я спать.

это из stop+1.@conference.sibnsk.net

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

Ха, я знал.

Сделайте этого чудака адриано модератором и за судьбу ресурса можно не беспокоиться.

Экий предводитель леммингов!

shish
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Так ты тоже завсегдатай жзалобной книги? Авторитет этим зарабатываешь? Или по зову сердца? И при этом убежденный сторонник свободы?

shish
()
Ответ на: комментарий от drull

>Их никто не любит.

СЛАВА ГОСПОДУ что они есть. они делают ресурс чище и лучше. а вот конкретно ты, со своим братанским подходом - не нужен.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shish

shish

Кто такой разин? Тоже в рельсу стучальщик?


О! Ещё один застрявший в 90-х.

blackst0ne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shish

>Так ты тоже завсегдатай жзалобной книги? Авторитет этим зарабатываешь? Или по зову сердца? И при этом убежденный сторонник свободы?

нет, меня бесят идиоты и флудерасты. меня бесит когда в интересной технической теме у людей вместо аргументов сопли и слюни летят. меня бесит, что мне приходиться тратить время на скроллинг, чтобы просто прочитать интересную дискуссию. если у тебя не хватает серого вещества, чтобы понять что это технический ресурс, а не флудилка - искренне сочувствую.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Ваше мнение очень важно для нас. Продолжайте писать.

ога, пацанчику ответить нечего. го на имиджборды, там нету стукачей ;)

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shish

> Он скорее очень хитрый провинциал. Из украинской глубинки:

2adriano32 (комментарий)


Черт, а ведь он делает благое дело: благодаря ему многие истерички самовыпилятся, а он вернется. Хм, пожалуй, я его разыгнорю.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Если бесит все и вся, то надо разобраться в себе, отдохнуть, сходить к дотору, в конце концов, или девушку завести. Когда все бесит - это ненормально. Жизнь превращается в кошмар.

И не надо пытаться решать, что правильно, а что неправильно. Тем более, когда тебя все бесит. Оно с возрастом или пройдет, или усугубится. Если усугубится, то последствия могут быть катастрофическими.

shish
()
Ответ на: комментарий от shish

Всякая власть основана на стукачестве. Обычно люди этого стыдятся, скрывают, но тут парни к успеху идут, так что давай им не мешать и не разбивать их иллюзии :)

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.