LINUX.ORG.RU

тоньше надо троллить

клоуны как раз для того и нужны, чтобы их троллить, не опускаясь до их уровня

а насчет скора — да, акелла промахнулся

надо было наоборот — ТС влепить -4, а тебе -2

www_linux_org_ru ★★★★★
()

Забаньтесь, уважаемый.

power
()

>нет оскорбления с моей стороны

Боисся?

Deleted
()

Если бы ты хотел забана клоуна, запостил бы в некорректные. Если ты хотел странного, а получил непонятное, не жалуйся.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

>Если бы ты хотел забана клоуна, запостил бы в некорректные.

Я предоставил шанс ТС'у самому удалить тупой вброс, прежде чем стучать.

Led ★★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Led

Не п###и, Пахомыч. Шанс предоставляют хотя бы с номинальным проявлением уважения к оппоненту. Наезд никто не воспринимает как предоставленный шанс. «Убери, пока модеры не увидели» имеет минимальный шанс на успех, «клоун, забанься» не имеет никакого.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

>Наезд никто не воспринимает как предоставленный шанс.

Где там наезд? То что я назвал клоуна клоуном?

Led ★★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Led

«Кроули «два пистолета» имел усталое, но доброе сердце» (ц) :)

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Led

Видишь какой лор - даже правду сказать нельзя, да

derlafff ★★★★★
()

Наверное, в этой теме кто-нбудь тоже мог бы оставить комментарий «клоун, забанься», потом кинуть ссылку на тему в «некорректные» и, таким образом, перейти к следующей итерации тупняка.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thesis

Причём, если бы это был сам Led, мы бы получили забавную рекурсию, которая рано или поздно привела бы к остановке сервера ЛОРа по причине «No space left on device».

JB, спаси и сохрани!

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от artem

О! До меня только что дошло, как модераторы стимулируют усиленное написание репортов в неккоректные

derlafff ★★★★★
()

опять правосудие слепо?

splinter ★★★★★
()

не важно, идиот ТС или нет, just for lulz или серьезно - ты его оскорбил и спровоцировал в итоге срач

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>перечитай тот удаленный пост, внимательно, по буквам.

Т.е. сказать, где там оскорбление ты не можешь?

Led ★★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Led

То что я назвал клоуна клоуном?

Неужели ты не различаешь троллей и клоунов? Вот например вылдродень — клоун, дикий — тролль, р_асиан — и клоун, и тролль, философ — просто упоротый (слишком уныл для клоуна, а троллить вообще не умеет).

Домашнее задание: классифицируй следующих лоровцев: мегабакс, сву, канселор, стивджобс, жобе, квазар.

Apple-ch ★★
()
Ответ на: комментарий от Led

> Это ты так пытаешься оскорбить меня:)

нет, что ты. Просто некоторые на этом сайте забывают это делать, вот я и решил на всякий случай напомнить :)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Led

> Т.е. сказать, где там оскорбление ты не можешь?

капитан очевидность врывается в этот тред

в слове «клоун»

А еще там провокация флейма, но так как две причины сразу указать нельзя, а руками писать было лень, тебе придется довольствоваться той, что я выбрал из списка

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>в слове «клоун»

Это ты так решил? Или где-то такое новое правило появилось?

Ок, как тогда называть страшный манекен, стоящий возле каждлго макдональдса? Т.е. как теперь нужно называть клоунов, чтоб это не считалось оскорблением? Как относиться к тому, что не меньше дюжины тупых троллей забанено на ЛОРе с формулировкой «клоун» (это не считая забаненных с формулировкой «идиот»)?

А еще там провокация флейма

Согласен. Прям в первом посте ТС'а.

Led ★★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Led

называть клоунов, чтоб это не считалось оскорблением?

Счиатлось кем? Я тебя обзову по-всякому — я ведь не буду считать это оскорблением, как думаешь? Я ведь просто доведу до тебя ИСТИНУ.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

>Led же нас троллит!

Нет. Я действительно хочу узнать, почему я не могу назвать клоуна клоуном, притом, что модераторы (и не только) называю клоунов клоунами.

P.S. Я думал, что единственное слово, к которому придрался JB, это слово «забанься» (ну, может с сегодняшнего дня оно считается запрещённым?). Готов даже согласиться , что слово «некрасивое».

Led ★★★☆☆
() автор топика

Led, конечно, тролль и лжец, но в треде по ссылке и действительно творится форменная клоунада.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Led

да, я решил в этом случае «клоун» является оскорблением. Не нравится - можешь не ходить на ЛОР. Тред закрываю

JB ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.