LINUX.ORG.RU

[bug] Правка неподтверждённых

 


0

1

www.linux.org.ru/news/apple/6660382

В теме стоит последнее и единственное (пока) исправление за ТС, однако ссылку «Подробности» поменял я из-под своего аккаунта.

Как это может быть?

★★★

Последнее исправление: adriano32 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от hizel

Спасибо за комплимент, однако скорее нет, чем да.

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hizel

ТС не трогал новость, инфа 100%.
Я возмутился двоекратным упоминанием официального письма и Reuters по ссылке в «Поробности» на неведомый никому новостной ресурс (как впрочем и за копипасту с лента.ру) и заменил на ссылку на официальное письмо, опубликованное на эппл.ком.

Заменил - а исправление числится за ТС.

Можешь пойти в новость убедиться, что исправление одно, что оно заключается в том, что я сказал.

Если бы мы с ТС сделали одно и то же исправление, то мне или ему высветилось предупреждение об автономной правке, а также исправлений было бы два, а не одно, и шли бы они друг за другом.

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Спасибо Кэп. Исправление за ТС числится, а не за мной - в этом суть бага.

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от damnemall

Более-менее грамотных красноглазых задротов после письма Макскому и обсуждения в рассылке модераторов.

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

Более-менее грамотных красноглазых задротов после письма Макскому и обсуждения в рассылке модераторов.

А по звездам?

damnemall
()
Ответ на: комментарий от damnemall

Есть однозвездатые корректоры, пиши Макскому если хочешь получить доступ к правке.

впрочем есть ли прям сильная необходимость в этом, имхо модераторы+Zhbert+Dendy+AP+остальная компания+скромно я нормально справляются. на «Ошибки и опечатки» точно подписаны я и Zhbert (он меня всегда опережает:). Если бы всегда туда свои замечания отправляли, а то приходится вычитывать неподтверждённые, если пропустил момент помещения.

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

>ТС не трогал новость, инфа 100%.

ага, вас понял, будем посмотреть
откуда у тебя эта тяга к тэгу [b] ?

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

если был бы тэг [color=]

няяя!!! Хотеть!!! [color=#FFFFFF][/color]

новость fixed

adriano32 ★★★
() автор топика

изменение ссылки «подробности» сейчас видимо не сохраняется в истории изменений. Надо будет приделать как-нибудь

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

еще (раньше по крайней мере, не знаю, как сейчас) не сохраняется изменение заголовка

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Вот блин, отбой, ТС метку apple добавил, а изменение подробности действительно не отобразилось. Можно я проверю где-нибудь? Исправлю подробности и верну обратно?

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

То есть какой-нибудь перепивший модератор/корректор сможет разом поправить все ссылки новостей на … и виноватого не найдут?

Schizophrenia
()
Ответ на: комментарий от hizel

Да нет, в какой-нибудь новости исправлю ссылку (www например допишу или удалю), а потому верну, посмотреть действительно ли так, что не сохраняется изменение ссылки «Подробности». Потому что теги и заголовки точно отображаются.

А то выходит, что ошибся, ТС новость правил, добавил тег, а я подумал невесть что. facepalm

adriano32 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от adriano32

бишь ты maxcom-у не веришь оО !?

я проверил у себя на тестовой копии - так и есть, изменение ссылки к новости не сохраняется в истории правок

код сохранения истории вызывает у меня жжение его выпрямить, но я пока воздержусь :-)

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

остальными займусь чуть позже, как сдам контрольные. Это где-то после 22го числа будет

Rubbiroid
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.