LINUX.ORG.RU

Уберите вброс с главной.


0

1

Опрос.

Оцените степень вашей приверженности к Линуксу

Варианты отсортированы от негативных к позитивным.

  • Должен остаться только один Линукс
  • Я маковод ^_^
  • У меня BSD

По-моему, это просто слишком толсто.

Даже не учитывая этого, сам опрос просто ужасен. Адекватного варианта ответа „Использую Linux, будет что лучше — пересяду“ — нету, зато есть куча каких-то очень мутных.

★★★★★

Использую Linux, будет что лучше — пересяду

Да, такой вариант не помешал бы (лично мне он нравится больше всего). Ну и «толстоту» подчистить тоже можно было бы.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Плюсую. Опрос - огно.

bk_ ★★
()

>> Варианты отсортированы от негативных к позитивным.

Должен остаться только один Линукс

Я маковод ^_^


У меня BSD


По-моему, это просто слишком толсто.


Изначально они были отсортированы в другом порядке, а сейчас - в порядке популярности.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Зайди на голосовалку - там в изначальном порядке.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ChALkeR

Зря ты на мой коммент ответил, я тут пытаюсь честными способами без мата и провакаций дойти до единицы. Пока плохо получается,...

visual ★★★
()

post-factum, а чего это ты мой предыдущий опрос пять дней всего продержал? Неинтересный что ли опрос вышел, этот много лучше? Люди там софтом делились, а тут что? эх ты ... :)

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChALkeR

> Поясни, не осознал.

набирать скор в плюс как-то опостыло, а набирать скор в минус законно трудно, если окажусь в нуле то бан, поэтому единица.

visual ★★★
()

>> По-моему, это просто слишком толсто.

В других темах автора опроса ситуация не лучше.

>> Адекватного варианта ответа „Использую Linux, будет что лучше — пересяду“ — нету, зато есть куча каких-то очень мутных.

Таки что вы ожидали от маковода? :)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Это же явный вброс. На порядок ответов и комментарий обрати внимание.

ChALkeR ★★★★★
() автор топика

Ты считаешь Маки или BSD чем-то неприличным, и упоминание о них вызывает у тебя что-то вроде жопной боли?

У тебя СПГС. Nobody cares.

Chaser_Andrey ★★★★★
()

Плюсую, был ночю очен удивлен тем, что его заапрувили.

Tanger ★★★★★
()

какие вы все нудные, ужос, одни ноют, другие срут - ну сделай лучше, чо ты елозишь модераторов? пусть все заапрувят твой мега-супер-пупер опрос, а не мой унылый вброс, окей, детка?

для особо не понятливых:
раз - опрос написан приятным вечером с пивом
двас - немного творчества в именовании шкалы вместо 0-1-2-3....10 видно очень тяжело заметить товарищам воспринимающим все буквально
трис - в опрос добавлены варианты от аппрувера, которые совсем не подходят под изначальный вопрос.

vsemprivet
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.