LINUX.ORG.RU

2uju


0

3

Если еще раз увижу, что ты разлогиниваешься, чтобы написать какую-нибудь гадость или другую ерунду, то получишь бан. Последнее китайское предупреждение.

★★★★★

Последнее исправление: hibou (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от JB

> то есть то, что гадить под маской анонима это не только некрасиво, но еще и подло

За то живо и смешно, а то расплодили тут политкорректность, понимаешь.

и достойно разве что дебила


ЛОР богат талантами :D

PS не гадил из-под анона уже около пары лет, есличо

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> Детей пороть надо

Родителей, которые бьют своих детей, нужно вместе с детьми перерабатывать на консервы для собак. Туда же следует направлять взрослых, которые осмеливаются поднять руку на чужих детей. Глядишь, и поубавится выродков.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

>Родителей, которые бьют своих детей, нужно вместе с детьми перерабатывать на консервы для собак.

Уровень добродушия и пацифизма просто зашкаливает!

AX ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

После бана он заново зарегается. Лучше ему звезду потушить.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Неа, меня если хотели наказать - наказывали словом. Это уже во взрослом состоянии насмотрелся, как неполноценные лупят своих несчастных зарёванных детенышей.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

>Извиняюсь и обещаю больше не делать так.

Какой раз-то уже так?

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

>Извиняюсь и обещаю больше не делать так.

читая это и смотря в твою аватарку хочется тебе поверить.

splinter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jeuta

ему грозит ещё около 898 предупреждений!

Лучше бан.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от xscrew

>а он глупенький, юзал бы проксю какую-нить. Ну или бы хотя бы поставил opera и с ее turbo. Но нет, ужу недалек.
Да ему это всё не поможет. Можно скрыть IP и UA, но со школьными мозгами то ничего не сделаешь. В любом случае сразу видно будет, что он писал. :-)

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xscrew

> Но уже будет бездоказательно. :)

у нас много других методов ;)

JB ★★★★★
() автор топика

Детский сад.

Правила запрещающегося разлогиниваться-нет.Банить аккаунт за то что пишеться от анонимуса по крайней мере странно. P.S под аноном не писал уже давно.

Ubuntu1104
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Товарищ сей слегка неадекватен, всем настоятельно советую излишне его не задевать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от drull

Не обязательно именно гадость. Собственное (не выходящее за рамки) мнение приветствуется.

Deleted
()

>Последнее китайское предупреждение.

Культурная революция (***чизмы, которые то ли запретили, то ли уже нет)

Верная подруга Мао (врачи на революции тоже нужны)


Ещё десяток-другой лет и туточки у нас будет свой Сяопин. И великий ЛОРовский файрволл.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Меня пороли в детстве. Не сказал бы что много, но было. И считаю что это было на пользу. Сам не смогу пороть детей(вообще не люблю людям больно делать) и считаю это своим минусом.
Тех кого не пороли в детстве обычно видно и хочется выпороть уже когда они взрослыми встречаются на пути.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

У тебя стереотипы, и, возможно, скрытый баттхерт от того что тебя пороли, а других нет. Нормальные родители добиваются результата без физических наказаний.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Loki13

> Сам не смогу пороть детей(вообще не люблю людям больно делать) и считаю это своим минусом.

По-твоему любить делать людям, и в частности детям, больно - это хорошо? Ты какой-то латентный садист.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Нет, делать больно - это не хорошо. Просто намного лучше утрамбовываются истины в подсознание. Т.е. если словами объяснено что-то то оно сознательно используется в жизни, а если с физическими стимулами, то отчасти уже даже подсознательно начинает работать. условный рефлекс однако, сделал плохо - стало больно.
Тема интересная , но не для l-o-r. офтопить не стоит думаю

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

>http://imagebin.org/156146

Вот один, то, за что его предупреждали в прошлый раз. ВНИМАНИЕ, маты, нецензурщина, я предупредил.


Лучше бы про ШГ предупредил.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

У нас тут не институт благородных девиц,и да,не забывай в интернете могут послать не только в гугл.

Ubuntu1104
()
Ответ на: комментарий от uju

Три «что» в одном предложении. Иди книжки читай, которые на лето задали!

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от prischeyadro

Я специально не дрочу на него, если что.

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

Да, мы с Sonsee сначала подозревали, а потом mono создал тему с предупреждением.

ZenitharChampion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.