LINUX.ORG.RU

Уважаемый JB


0

2

Где вы здесь увидели провокацию флейма? Вы считаете что на подобных ресурсах тоже флейм провоцируют? Если же в последнем предложении к новости вы увидели флейм, то это не более чем безобидная шутка, большинство бы я думаю это поняло.

★★★★★

И правда, уважаемый JB видимо что-то не так понял и поспешил с удалением новости, а так же с формулировкой нарушения, я считаю.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tataarujin

я тоже не мусульманин, но думал что это будет части пользователей интересно.

splinter ★★★★★
() автор топика

Не, сабжевая новость не тянет для главной страницы, это я написал в комментах, но вот модераторский произвол это да, мне это очень не нравится.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

L.O.R. с 2006 года все более становится УГ.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от neocrust

есть же мини-новости, тот же Tiny Core туда попал.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

>JB все правильно сделал

Ещё бы ты сказал что-то другое, лол.

F_L
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Надо просто запретить новости о тысячах сборках убунты, как варез тогда бы не возникло этого вопроса, а так да, не правильно.

MrHouse
()

Кстати да, флейма бы не возникло, это поделие признали бы ненужным единогласно. Даже успели начать.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

>>Надо просто запретить новости о тысячах сборках убунты

Давайте уж сразу Debian'a.


Они же на самом деле не нужны.

MrHouse
()

Вообще, проблема несколько глубже, чем может показаться на первый взгляд. Проблема в том, что лор заполонили нежные инфантильные существа с детской психикой, для которых неприятные слова словно яд. И эти же тепличные существа уже сидят в модераторах. Снизу тепличные овощи несутся стучать на всё, что трогает их нежные фибры души, сверху тепличные овощи, впав в образ священных блюстителей, стирают любой намёк на отклонение от «взрослых, зрелых, цивилизованных» конформизма и толерантности. Таким образом, от сообщества по-настоящему развитых и волевых индивидуумов мы приходим к религиозному братству инфантильных педерастов. Ни шага в сторону! Лишь ублажающая окружающих подстилка получит возможность говорить. Остальные будут молчать.

Власть делится на нормальную и дерьмовую по одному признаку: нормальная стремится питать индивидуальные черты каждой личности, выращивая в ней ту уникальность, что превращает множество людей в богатое многообразие, служащее фундаментом для естественного отбора. Когда во власть попадают пидоры, всякое развитие прекращается благодаря их желанию контролировать всё и вся согласно своим убогим представлениям об окружающем мире. Следовательно, лор можно с полным правом назвать педерастическим ресурсом и похоронить его окончательно и бесповоротно. Это было моё последнее сообщение на этом гнилом форуме, клянусь Хаосом.

F_L
()
Ответ на: комментарий от F_L

>Это было моё последнее сообщение на этом гнилом форуме, клянусь Хаосом.

Так другие еще нежнее.

MrHouse
()

Хорошо, другой вопрос, зачем подтверждать очередной форк убунты? Какова его значимость?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от F_L

стирают любой намёк на отклонение от «взрослых, зрелых, цивилизованных» конформизма и толерантности.

Это ты о клоуне, верно?

И да, если тебе доставляет удовольствие читать и писать в треды, от которых несёт провокацией срача и троллингом за километр, то у меня для тебя плохие новости.

adriano32 ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Хорошо, другой вопрос, зачем подтверждать очередной форк убунты?


Это совсем другой вопрос и практически не по теме, но, в правилах разве есть запрет на новости о форках? Вопрос в данном случае: «в каком месте этой новости я провоцирую флейм?».

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Эта новость спровоцирует религиозный флейм. JB все правильно сделал.
Nani o?! Orokamono-me!
Поражаюсь полному отсутствию логики.

Tataarujin
()

Открой новость про убунту. Посмотри какие сообщения удалялись, кем и с какой пометкой.

ZenitharChampion ★★★★★
()

В списке оффтопик тем есть пункт, запрещающий новости о малоизвестных дистрибутивах.

impr
()
Ответ на: комментарий от impr

«провокация флейма» как то относится к этому пункту?

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от impr

>апрещающий новости о малоизвестных дистрибутивах
Раз пропустили Tiny Core, то Sabily тоже должны пропустить.

Tataarujin
()
Ответ на: комментарий от tommy

нету связи, в таком случае любой культурно-ориентированный дистрибутив в определенных кругах можно считать экстремистским.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

вот например дистрибутив для уверовавших в Судзумию Харухи экстремистским не будет. Ни Харухи, ни её последователи, не говорят о допустимости убийства «неверных» и ведения против них войны. и тд.

что проповедуешь - за то и получаешь. и не надо сказок про религию добра и любви и тп сказок для слабоумных. с террористами и экстремистами нужно бороться на всех фронтах. LOR - такое же поле битвы и трибуна для экстремистов.

tommy ★★★★★
()

Неадекватность модератора на лицо

Сама новость вполне себе нормальная. И вместо того, чтобы резать целую новость (у нас ведь свободное вероисповедание?), лучше бы просто следили за комментариями в новости.

Но сама новость как таковая в чём виновата?

Chaser_Andrey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tommy

о допустимости убийства «неверных» и ведения против них войны


Я не буду спорить с тобой на эту тему, так как ты всегда можешь зайти в ближайшую мечеть и поговорить об этом с местным имамом.

LOR - такое же поле битвы и трибуна для экстремистов.

В первую очередь это ресурс о Linux и свободном ПО, Sabily к этому очень даже относится.

Считаю причину удаления новости не верной, так как Sabile - это дистрибутив Linux, ориентированый на многочисленную конфессию проживающей в том числе и в нашей стране, действия JB считаю предвзятыми, а причину удаления - нелогичной. Это все равно что удалить ТТХ Зульфикара с какого нибудь оружейного ресурса с пометкой «Разжигание Флейма». Тему можно закрывать.

splinter ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от splinter

лучше бы запостил эту новость на islam.ru, толку было намного больше. Здесь ещё одна сборка ubuntu никому не интересна

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

так как ты всегда можешь зайти в ближайшую мечеть и поговорить об этом с местным имамом.

да ты сам походу проповедник экстремизма. сначала ты ходишь в мечеть - потом тебя убивают в ходе проведения спецоперации с оружием в руках ти гранатой в кармане, или тебя находят разорванным на куски в метро/аэропорту (вместе с другими, мирными гражданами. но это ведь ты умалчиваешь)

В первую очередь это ресурс о Linux и свободном ПО, Sabily к этому очень даже относится.

а резать головы кеферам - это так по шариатски

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

>В первую очередь это ресурс о Linux и свободном ПО, Sabily к этому очень даже относится.

Относится. Вот только нацпол на главной никому не нужен.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

Ну так вот, так и скажи, тебе не новость важна, а хочется посратся с модераторами из-за причины удаления. Я думаю, разговор окончен.

mono ★★★★★
()

новость написано хорошо, но сам по себе дистрибутив не интересен, а его обсуждение вызывет только срач на религиозные темы

JB ★★★★★
()

> GNOME 2 ставиться...

Ппц.

hibou ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.