LINUX.ORG.RU

2Shaman


0

0

ну и где ты там провокацию флейма увидел?

то что кдешники не в состоянии нормально реагировать когда им указывают фундаментальные ошибки в архитектуре КДЕ - это _не_ _моя_ _проблема_

★★★

Когда заходишь в КАЖДЫЙ тред, где упоминается KDE и видишь одного и того же тролля с очередным одинаковым и бредовым замечанием, это называется "провокацией флейма".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Когда заходишь в КАЖДЫЙ тред, где упоминается KDE и видишь одного и того же тролля с очередным одинаковым и бредовым замечанием, это называется "провокацией флейма".

слушай, если у тебя чешется - почеши. А модерирование оставь старшим коллегам. Походу, ты даже не читаешь, что я пишу

geek ★★★
() автор топика

geek, нефиг клонировать товарища Skull, и никто тебя трогать не будет, не пиши в топики про кеды, и всё будет тип-топ ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

поздравляю, Шома, ты в очередной раз выставил себя тупицей перед всем лором. Маладец. Зачем думать и искать аргументы, когда можно просто забанить? Нет человека - нет проблемы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Шел бы этот человек нафиг со своими проблемами.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Андрей, получается что теперь я имею полное право требовать удаления постов "гном убогий", "гном ничего не умеет" и тд?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

у меня половина модераторов в контакт листе, до кого нибудь да достучусь ;)

просто меня бесит тот факт, что стоит кому либо резко высказаться против кде, как модератор-кдеешник тут как тут, а гном видите ли можно спокойно опускать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Все имеют право высказывать свое мнение. Но то, чем занимается Geek, называется ни высказывание мнения, ни обсуждение, а систематическое поливание грязью и троллинг. Чтобы ни у кого не созникало сомнений в ненужности удаленного мною сообщения (авторская пунктуация и орфография сохранена, чтобы было стыдно). Вот оно все:

"преимущества комбайна а-ля оффтопик для хакиров налицо"

Скажите пожалуйста, чем оно отличается от "первый нах" и "слакарулез"?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Смысл в том, чтобы "опускать", то есть заниматься противоестественным действием с чем-либо, как раз нельзя.

Да, гика я скоро разбаню, но пусть остынет немного и подсохнет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

тогда почему поливание грязью кде удаляется, а гнома нет? у модераторов есть какие то предпочтения?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Потому, что я не могу читать вообще все, а внимательно читаю только то, что мне самому интересно. :-) кроме того, я все-таки исправно и в гномерских и в емасковских бесиловках вытираю, что вижу. Просто про кеды в последнее время больше новостей, а кое у кого чешется между пальцами, когда кто-то живет не по его указке.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

и что же теперь делать, набирать модераторов гномофилов?

прошелся по собственным новостям, буквально сразу же, в первых десяти постах, нашел "поливание грязью и троллинг"

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ты совсем обленился ;)

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1187294 slack_or_feel (*) (10.12.2005 11:11:34)

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1182208 anonymous (*) (06.12.2005 12:36:02)

остальное поищи сам, у тебя в конце концов широкий и скорее всего халявный инет, а у меня медленный и дорогущий диалап

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> у меня половина модераторов в контакт листе, до кого нибудь да достучусь;-)

"да у меня половина модераторов в контакт-листе" - отличный аргумент в толковых флеймах. :)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

да непереживай ты :)

всё будет хорошо

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

> > Право может и имеешь. Но кто будет это удалять? =)

> Конечно, правду никто не будет удалять.:-)

ну почему же так сразу "правду" и "не будет"? Можно и правду, можно и удалить. И на десктопе я использую GNOME. :-)

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.