LINUX.ORG.RU

[Самоидентификация] Так кто мы?


0

1

Не думал, что буду писать тему «почему мой пост удалили», но...

Есть ли официальная позиция, как называются пользователи этого сайта? Если нет, то, может быть, выясним, что думают пользователи? «Какой вид пингвинов вам более интересен?» уже выяснили...

И, да, ссылка.

p.s. То, что модератору показалось, что один из вариантов «Смешон» — ещё не повод удалять опрос.

★★★★★

Что это за клоунада? Большая часть слов неизвестны ни одному вменяемому человеку, не знакомому с луркосленгом. Клоунничать идите на другие ресурсы. Или, на худой конец, в Талкс. Да и там оно особо не приветствуется.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> не знакомому с луркосленгом.

И в мыслях не было. Точнее, потом появилось, но я попытался [url=http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=5801971&cid=5802025]исправить ситуацию[/url].

Вариант, которым я пользуюсь ныне «Лоровец» несколько меня напрягает. Особенно, если пробел случайно поставить...

«Лорчанин» получен по аналогии с «Хабаровчанин». Неплохо, но ассоциируется с «чанами».

«Лор-куны/-тяны» - приставка на современный монет. Чётко отражает ресурс и пол пол пользователя.

«Лоричи» - по аналогии с «Омичи». Непривычный, но вполне жизнеспособный вариант.

«Лорсиане» - как «марсиане» и т.д.

«Анонимусы» - географические варианты в голове кончились, однако, вылезли исторические: все мы были анонимусами и превратимся в них, коли уйдём за -50.

«Пациенты» - вариант из реальной жизни. Вполне возможно, что асоциатиный ряд привёл и к этому.

«Те, кого нельзя назвать» - традиционный шуточный вариант, который присутствует в большинстве опросов.

helios ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от helios

Пожалуйста, перестаньте пытаться создать «смешной» опрос. Как успешные, так и неуспешные попытки будут удаляться. Со штрафом.

annoynimous ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.