LINUX.ORG.RU

Сообщение удалено annoynimous по причине '4.1 Offtopic (-2)'


0

4

Собственно, что именно оффтопик: остроумно сформулированный вопрос о целостности базы сайта или упоминание имени выфера, наложившееся на плохое настроение и малодушность модератора?

И вообще, что опять за борьба против свободы слова на сайте пошла? Ну выфвер и выфер, что теперь? Крепко он, видать, достал, если только от одного упоминания имени зуд в одном месте возникает.

★★★★★

Ответ на: комментарий от mv

Господа-радетели за лоровскую демократию из дальнего зарубежья могут открыть некоммерческий фонд и перечислять деньги в поддержку лоровского анонимуса.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

Собственно, а какое тебе дело, кто откуда пишет? У властьимущего вообще своего частного мнения быть не должно, всё согласно букве закона. Но, увы, обычно люди, получившие хоть каплю преимущества над другими, начинают этим злоупотреблять. Надо иметь сильный дух и чувство справедливости, чтобы не злоупотреблять властью.

Это уже не первый раз случается на ЛОРе.

Я не согласен с редакционной политикой сайта, прошу забанить. Можно было просто перестать на ЛОР заходить, но я вынужден сделать это публично, чтобы остальные люди знали причину.

mv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mv

> У властьимущего вообще своего частного мнения быть не должно, всё согласно букве закона.

Так я так и поступил, чем ты недоволен? У нас теперь диктатура Закона и Порядка.

Надо иметь сильный дух и чувство справедливости

Не-не, по справедливости я поступал раньше. Теперь — исключительно по Букве.

Я не согласен с редакционной политикой сайта, прошу забанить.

Это меня ты невменяемым обозвал? Остынь.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

> Я не согласен с редакционной политикой сайта, прошу забанить. Можно было просто перестать на ЛОР заходить, но я вынужден сделать это публично, чтобы остальные люди знали причину.

У нас не утопическое общество, в котором все должны быть согласны с политикой партии

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

А я всех и не агитирую. Это моё мнение и моё решение.

mv ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.