LINUX.ORG.RU

Лелик, так раз противно - не читай.

anonizmus
()

Вот если бы ты её здесь не прорекламировал - я бы никогда её не прочитал.

Зачем ты рекламируешь такие темы?

kujo
()

Да, мне в общем-то тоже не нравится. Но меня столько раз убеждали, что дескать лор - не англ. клуб.

hibou ★★★★★
()

> Чтать противно,

О! Еще один боец за чистоту ЛОРа нарисовался.)))

Вполне себе нормальная тема для пятницы. Странно конечно, что она с раннего утра уже появилось. А учитывая, что суббота будет черная, вдвойне странно.)))

shelA
()
Ответ на: комментарий от shelA

> Вполне себе нормальная тема для пятницы. Странно конечно, что она с раннего утра уже появилось. А учитывая, что суббота будет черная, вдвойне странно.)))

Я дал себе зарок не постить на ЛОР по субботам.

shimon ★★★★★
()

> Чтать противно, разговоры шестикласников в мужском туалете.

Ну кто бы говорил, подумать только. Ханжествовать, Лелик, нехорошо.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Самое интересное — не было услышано мнение женщин, но за них все всё решили. Оффтопик так оффтопик, только вот лицемерить — не надо.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

ТС просто пытается прогнуться выставив себя мелким стукачем, думая что за это ему будет какой то профит. Вот и все, имхо.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Мелкие стукачи стучат в другую тему. В весь форум стучат крупные.

kujo
()

А мне больше всего понравилось, что макском трёт офтоп на форуме. Докатились. Толпа модераторов, а офтоп потереть некому. Разогнать надо всех, оставить одного аннойнимуса и заставлять его модерировать на полную ставку, можно даже за зарплату.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> А мне больше всего понравилось, что макском трёт офтоп на форуме.

Зато я немного в растерянности, какого рода темы в Talks не будут считаться оффтопиком.

С примерами хорошо бы.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

> Разогнать надо всех, оставить одного аннойнимуса и заставлять его модерировать на полную ставку, можно даже за зарплату.

Минимум 4 модератора нужны (для работы по схеме день / ночь / два дня свободен). Иначе загнётся один, как тростинка в шторм :)

Slavaz ★★★★★
()

>Чтать противно, разговоры шестикласников в мужском туалете.

А нечитать еще более противно? Или что? Я смысла твоих действий не уловил.

И да, не было там ничего оскорбительного. Обратись-ка ты, дружок, к врачу, если тебя так расстраивает окружение.

malices_gossips ★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>какого рода темы в Talks не будут считаться оффтопиком.

Нетехнические разговоры о линукс, очевидно же.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>какого рода темы в Talks не будут считаться оффтопиком
тема - оффтопик, если она показалась оффтопиком одному из модераторов

aydar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> >какого рода темы в Talks не будут считаться оффтопиком.

Нетехнические разговоры о линукс, очевидно же.


А пример?

Очередной тупак аморфера со словом bash внутри?
«Специалисты из IDC выяснили, что почки пользователей Linux отваливаются быстрее»?
«Сижу, конпеляю глибц. Давайте поговорим о чем-то, а то мне скучно»?
«Я купил себе мак про, ерунда этот линакс ваш»?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aydar

> тема - оффтопик, если она показалась оффтопиком одному из модераторов

У меня уже на 23-е января малява готова.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Для общения сексуально-озабоченных школьников, есть более подходящие места, зачем это тащить сюда, на технический форум?

sun-lsd
() автор топика
Ответ на: комментарий от sun-lsd

Для общения сексуально-озабоченных школьников


Господа, а давайте коллективную жалобу модерам настрочим на sun-lsd, типа он оскорбляет нашу честь и достоинство, пусть наступит на свои же грабли %-)

Кто за ?

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> Тогда тупняка не будет вовсе.

тупняк.ненужен.рф (это НЕ двачесленг)

name_no ★★
()

Дедушка умер, а дело живет.

Nervous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Форум-то технический, но вот этот вот раздел — нетехнический.

А более интересных тем не осталось? Люди следы бозона Хиггса вроде нашли, это уже тут никому не интересно?

sun-lsd
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonizmus

> Господа, а давайте коллективную жалобу модерам настрочим на sun-lsd, типа он оскорбляет нашу честь и достоинство, пусть наступит на свои же грабли %-)

Зачем вообще об этом беспокоиться, я не пойму? Пусть себе порадуется.
Мне, например, западло.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

> А более интересных тем не осталось? Люди следы бозона Хиггса вроде нашли, это уже тут никому не интересно?

Вот если бы ты в свое время не шалил, мог бы и сам такую тему создать.

На мои локальные задачи, которые мне в быту надо решать, бозон Хиггса или его отсутствие повлияет исчезающе мало, в обозримом будущем.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

> Для общения сексуально-озабоченных школьников, есть более подходящие места, зачем это тащить сюда, на технический форум?

Для общения на технические темы есть технические разделы. Еслы бы эта тема была в general / admin / development, или тем более в новостях или голосованиях, то да, нужно было бы тереть, причем жестоко. А курилка для того и создана, чтобы люди могли писать то, что им интересно, но не имеет никакого отношения к линуксу или технике вообще.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kujo

Лучше сразу по лицу. Предлагаю Ярославль.


Я за. В Ярославле не был, но зимой ехать туда впадлу, тогда надо до лета ждать, иначе профита не будет.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

> А более интересных тем не осталось? Люди следы бозона Хиггса вроде нашли, это уже тут никому не интересно?

Ты не поверишь, но это действительно мало кому интересно.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Зато разговоров после этого будет - года на три чистых толксов. Плюс, недосчитаемся многих модераторов.

Кстати, девочек не бить. Неэтично.

kujo
()
Ответ на: комментарий от kujo

> Кстати, девочек не бить. Неэтично.

Девочки получаются в очень выгодном положении. Их бить нельзя, но они могут.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

толкс это последняя отдушина в нашем тоталитарном мире.
При желании, всегда можно сказать, что «несогласные» мешают людям ехать на дачу, это универсальный метод

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

>макском трёт офтоп на форуме. Докатились. Толпа модераторов, а офтоп потереть некому

Боятся наверное. Неважно какую тупую тему создаст shimon, AP, KRoN73 или др. модераторишко просто побоится идти поперёк харизмы и авторитета ТС. Беззвёздного обесчестить - это пожалуйста.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Неужели в этой отдушине уже можно критиковать хоть какую-то власть, включая власть данного форума? Тебе разрешили разговаривать про сиськи, а ты и рад, и называешь это отдушиной. Это махровая подмена понятий и навязывание тебе того, что тебе не нужно, пользуясь тем, что ты не хочешь думать.

kujo
()
Ответ на: комментарий от kujo

Это махровая подмена понятий и навязывание тебе того, что тебе не нужно


Как это не нужно ? Сиськи - нужны, это очевидно. А бозон Хиггса нет.

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от kujo

> Это махровая подмена понятий и навязывание тебе того, что тебе не нужно, пользуясь тем, что ты не хочешь думать.

Может он действительно хотел поговорить про сиськи и очень рад такой возможности, а на власть ему просто наплевать?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Полно сайтов, где общаются люди твоего возраста и твоего уровня умтвенного развития, думаю, что там тебе будет намного интересней.

sun-lsd
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonizmus

Если тебе нужны, то почему ты их не носишь?

Это как вопрос, что лучше, сиськи или хлеб. Тебя поманили сиськами, но сколько сиськи не говори, во рту слаще не станет. И остался ты и без хлеба, и без сисек, но тебе некогда об этом думать, потому что тебя ждёт новая манящая тема в толкс, где ты снова ничего не получишь.

Сиськи - опиум для народа, отвлекающий его от классовой борьбы.

kujo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.