LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от drull

> Может он действительно хотел поговорить про сиськи и очень рад такой возможности, а на власть ему просто наплевать?

Тогда пусть не называет это островком свободы. Про сиськи он может и в очереди за водкой поговорить, совершенно свободно.

kujo
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

Ути пути, попробуй чего-нить забавнее родить, это не цепляет. Или на большее не способен ?

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от sun-lsd

> Полно сайтов, где общаются люди твоего возраста и твоего уровня умтвенного развития, думаю, что там тебе будет намного интересней.

Хотел сказать то же самое про тебя с твоим бозоном Хиггса.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Heretique

> Неважно какую тупую тему создаст shimon, AP, KRoN73 или др. модераторишко просто побоится идти поперёк харизмы и авторитета ТС.

Нету дня без открытий. У меня здесь, оказывается, есть авторитет и харизма. Модераторы меня, оказывается, боятся. А я об этом не знаю, как лох последний.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Владимир Путин протестировал новые сиськи производства подмосковного сисечного завода, и, загримировавшись, прокатился по ночной Москве. Ещё никода власть в России так не находилась под угрозой.

kujo
()
Ответ на: комментарий от Heretique

Кроме модераторишек есть ещё анонимус и катап.

kujo
()
Ответ на: комментарий от kujo

А вот на Святое и Святого покушаться не стоит. Национальный Лидер заслуживает более уважительного тона, знаете ли.

Hokum ☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kujo

Если тебе нужны, то почему ты их не носишь?


Мне они нужны как потребителю. Я же не буду носить на себе булку хлеба, если по твоей аналогии.

Классовая борьба - это типа борьба с модераторами ? или ты о чем ? А зачем с ними бороться ? Может ты провокатор ? Тогда тебя надо расстрелять, показательно причем.

Это, что еще хотел сказать... Толкс он как раз для того что бы от скуки обсуждать там сиськи, и ничего плохого в этом нет, надо же иногда отвлекаться от бозонов Хиггса и обращать свой взор на этот мир, полный похоти, разврата, вина, наркотиков, сплетен, представь как омерзительно было бы жить если бы вокруг сновали только очкарики красноглазые которые могут парить про то как круто компилить ядро, я бы не выдержал и застрелился !

anonizmus
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Стоп. А где тогда свобода? Вообще-то я «почётная сторонница и любительница Владимира Владимировича», но что важнее, наш лидер или всеобщая свобода?

kujo
()
Ответ на: комментарий от shimon

>Нету дня без открытий. У меня здесь, оказывается, есть авторитет и харизма. Модераторы меня, оказывается, боятся. А я об этом не знаю, как лох последний.

Давай проведем эксперимент. Создай тему с лютым нацполом, матом, оскорблениями, варезом и оффтопиком, причем вместе взятыми.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonizmus

Я прекрасно могу себе представить, как ты застреливаешься, как ты берёшь свой горячий пистолет, и суёшь его себе ... впрочем, мне всё равно.

kujo
()
Ответ на: комментарий от kujo

> наш лидер или всеобщая свобода?

Есть такие понятия как «свобода для» и «свобода от». Ты кажется хочешь второй.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kujo

ты берёшь свой горячий пистолет, и суёшь его себе...


Фу, какая у вас больная фантазия.

anonizmus
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.