LINUX.ORG.RU

Багрепорт по уведомлениям нарисовался


0

1

1. Если мою тему удаляет кто-то другой, предположительно, модератор, я бы по идее должен получить уведомление. Чой-то я его получаю только в случаях, когда сообщение каскадом подхватывается (7.1, авто).

2. Если я отвечаю сам себе, чтобы дополнить предыдущий комментарий, уведомлять меня о том, что я-де себе ответил, не нужно.

3. Уведомления неплохо бы фильтровать по типу: удаления, ответы на мои комментарии, ответы в избранную тему. Сейчас в уведомлениях черт ногу сломит.

Как-то так.

★★★★★

Я против всех пунктов. Спросите меня, почему? Да потому что они оскробляют женщин, как и все темы этого автора.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

> 2. Так вроде и не уведомляют же, не?

Не. Уведомляют. (Вот за что люблю русский язык, так это вот)
Если бы не уведомляли — не писал бы.

1. Когда-то работал нормально, а сейчас отвалился, то бишь регрессия получается.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> Если бы не уведомляли — не писал бы.

впрочем, можно проверить.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да, примерещилось.

Ну ладно, 1 и 3 остаются.

shimon ★★★★★
() автор топика

1. Уведомление об удалении тем сейчас нет, да. Но уведомления об удалении сообщений работают нормально.

drull ★☆☆☆
()

А у меня эти уведомления иногда глючат. Показывают, что есть ответ, хотя его на самом деле нет. Даже в удаленных смотрел - нет.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Показывают, что есть ответ, хотя его на самом деле нет.

Это кеш. У меня такая же фигня.

drull ★☆☆☆
()

2. Если я отвечаю сам себе, чтобы дополнить предыдущий комментарий, уведомлять меня о том, что я-де себе ответил, не нужно.

У меня не появляется уведомление, ЧЯДНТ?

3. Уведомления неплохо бы фильтровать по типу: удаления, ответы на мои комментарии, ответы в избранную тему. Сейчас в уведомлениях черт ногу сломит.

По значкам сложно сориентироваться?

GotF ★★★★★
()

По первым двум пунктам согласен.

Igron ★★★★★
()

1,2 - плевать

3 - давно пора. как минимум отделить удаления

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GotF

По значкам сложно сориентироваться?

допустим, человек хочет в модераторы и решил проверить, а не было ли у него в истории удалений за полгода 5.2 и 5.3. чо, листать все уведомления? есть и другие кейсы, факт в том, что удаления теряются в остальных уведомлениях

vostrik ★★★☆
()

Кстати с удалением маленький смешной даже не глюк, а так: при удалении сообщения скор в скобках пишется со знаком минус, а темы - без знака. В теме white2, по крайней мере.

octy ★★
()

ЕМНИП, когда-то давно удалённые и были отдельно, не?

anon_666
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.