LINUX.ORG.RU

2 catap


0

1

Можно узнать, на каком это основании у меня вот тут - http://www.linux.org.ru/forum/talks/5505221 удалили коммент, да ещё и подрезав скор?

С каких это пор продолжение разговора - это «Offtopic», да ещё и в толксах? Почему ж тогда первый коммент никто не подрезал?

Или это продолжение вчерашней мании преследования?

Это продолжение вчерашнего. Теперь в офтопик листе появился 13 пункт - «Падонковский» или «двачерский» сленг, если он преобладает в сообщении.

daemonpnz ★★★★★
()

Не спорьте с теми, на кого у вас нет рычагов давления

[снисходительно] Вы серьезно думаете, что после создания этой тему вам вернут скор и извинятся?

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от GotF

Ох, блин. За вполне безобидную фразу?

Все как я и говорил.
А причины плохого настроения, думаю, пояснять не надо :)

// Можешь уже закупать солярку.

nnz ★★★★
()

> [снисходительно] Вы серьезно думаете, что после создания этой тему вам вернут скор и извинятся?

Нет, не думаю. Но молчать в тряпочку и терпеть произвол не собираюсь. Людям с маниакальной жаждой власти прямой путь на хабрик. Там таких любят.

mega_venik ★★★
() автор топика

Это есть проявление жесткой игры в кваку на площадке ЛОР, по фрагам я пока лидер!

catap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mega_venik

Людям с маниакальной жаждой власти прямой путь на хабрик. Там таких любят.

Ну там, кстати, гораздо больше демократии, чем на лоре. Что бы я там не написал (в пределах разумного, полагаю), мое сообщение не удалят, а если заминусуют, то сетовать на тупое быдло гораздо проще и менее губительней для ЧСВ, чем на месячные какого-либо конкретного человека.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от catap

> Это есть проявление жесткой игры в кваку на площадке ЛОР, по фрагам я пока лидер!

Повторяю свой вопрос - на каком основании это было сделано?

Пока что по твоим ответам я делаю выводы, что только «потому что захотелось».

mega_venik ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от OperaSoftvvare

>давно это было, правда, когда еще хибоу был модератором

Ты не поверишь...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

> сетовать на тупое быдло гораздо проще и менее губительней для ЧСВ, чем на месячные какого-либо конкретного человека.

Т.е. выбор остаётся между «сетовать на...» и «сетовать на...»? Как-то уж слишком невесело

mega_venik ★★★
() автор топика

Кто такой двач, где узнать список запрещенных выражений? Без этого смысла включения в Оффтоп нету.

З.ы. А что теперь в linux-org-ru уже нельзя обсуждать действия модераторов?

Zodd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

Можешь уже закупать солярку.

Трактор давно готов =) Пока ещё можно понаблюдать, вдруг уляжется через пару-тройку дней.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zodd

на усмотрения модератора всё (лень делать пруф на исходную цитату).

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mega_venik

Да не, сообщение просто становится серым, но его по прежнему все могут прочитать. Вообще, я почти уже склонился к мнению, что высказывать свое мнение в интернетах, окромя узкоспециализированных профессиональных форумов — величайшая глупость, совершать которую мудрый человек не должен.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да я хз, если честно, мои сообщения никогда не удаляли, хотя и содержали они разные, так скажем, вещи :) Может спам или рекламу чистят.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от catap

>Это есть проявление жесткой игры в кваку на площадке ЛОР, по фрагам я пока лидер!

господа, вам представляется возможность увидеть последствия прямого попадания в голову с BFG

doctorch
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

не «разжаловать», а «отрешить», с матчастью у Вас слабовато))))

novitchok ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Смотри, как бы сам чьим-нибудь фрагом не стал... Для некоторых это раз плюнуть.

lhlinux
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Это намного брутальнее, чем быть уволенным за пьянку с обычной работы! Человеку с такой вехой в биографии обеспечены почёт и уважение на многие годы.

Xenesz ★★★★
()

Дайте кто-нибудь уже ему похмелиться

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mega_venik

Да, надеюсь до следующего раунда его просто не допустят.

Сама наивность =)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unikum

намекает. думаю, JB опять потерял ссылку на правила и поэтому вместо того, чтобы поправить 5.5 поправил offtopic-list

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от catap

>Ramen, приношу, пользователям, извинения, за проверку лояльности пользователей указанным сообщением.

И каков результат проверки?
Запятые свои проверяй.

madcore ★★★★★
()

1) Давно известно, что ЛОР модерируется ровно так как модерируется.

2) Нонешние модераторы просто лапочки по сравнению с Demetrio и Pi. У первого помоему в любом споре был единственный аргумент --- банхаммер. А ещё был такой весёлый парень как l-xoid затролливший Михаила до бана на почве нацпола.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от filosof

Сейчас он модерирует только development, да и вообще адекватен :)

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Нонешние модераторы просто лапочки по сравнению с

Ну чо, удобная позиция. Нафига что-то менять, если «при комуняках было вообще капец как плохо»?

Trojan_Winlock
()
Ответ на: комментарий от Trojan_Winlock

Ну тогда давайте Диметрио позовём и Николу разбудим. Чё?

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

«You can't win. You can't break even. You can't even quit the game.» (c)

даже когда Вас съели у Вас всё равно есть два выхода (с)

shty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Как показывает практика, двух букв на сообщение хватает.

shoewreck
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.