LINUX.ORG.RU

это до того ржачно, что даже грустно


0

1

Я с вас балдею, господа модераторы. Висела тема, уже всеми забытая, провалившаяся в погреб трекера. Объевшиеся, удовлетворённые тролли разошлись по домам, пустой зал замер в тишине, лишь ветер шелестел листочками с сообщениями, разбросанными по полу, никому не нужными. Но тут внезапно, в результате зова Ктулху и гравиторсионного излучения пояса Ориона, в комнату ворвался некто в чёрном плаще и стал сжигать сообщения, бормоча что-то про провокацию флейма, флуд, богохульство и неправильный порядок слов. Дабы пополнить психопортрет новой информацией, хочется спросить г-на annoynimous'а - в чём смысл удаления постов в заглохшей теме, да ещё и с такой откровенно дурацкой формулировкой?

Ответ на: комментарий от drull

ну опять ведь враки, напраслина какая-то

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от simplex

хехь, это единичный случай

вернее, один из

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от linuxfan

Скор ради скора тоже никому не нужно.

Вообще, если бы те условия, которые есть сейчас, были бы тогда, когда сюда приходило большинство, то это большинство здесь бы особо не задержалось, а тоже быстро бы смоталось с глазёнками и ручонками, вместо того, чтобы здесь задержаться. Те, которые приходили тогда, даже слова-то такого не знали.

debian6
()
Ответ на: комментарий от debian6

Бла-бла-бла... трава зеленее... *неразборчиво*... небо голубее... *неразборчиво*... ЛОР не торт

Лор тот же самый, просто на каком-то ресурсе в интернете произошла утечка дебилов. Вот эти отходы и распространились повсюду. Лично я думаю, что утечка произошла несколько лет назад на башорге.

linuxfan
()

+1 а почему не удалили мой комментарий раньше?

uju ★★
()
Ответ на: комментарий от linuxfan

>Лор тот же самый, просто на каком-то ресурсе в интернете произошла утечка дебилов. Вот эти отходы и распространились повсюду. Лично я думаю, что утечка произошла несколько лет назад на башорге

ну, тебе виднее

мне одно неясно - как ты смог протиснуться сквозь канализационную решётку, жирный такой

тем более - как-то смог не утонуть в смирительной-то рубашечке

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от linuxfan

Причём здесь то, у кого торт зеленее?

Я говорю про объективные факторы, что если сайт раньше был свободным для посещения и использования, то сейчас тут столько препонов, что мало кто из тех, кто есть сейчас, окажись он в своё время перед ними же, захотел бы их преодолевать.

Скорее всего, это из-за того, что конкретная кучка сгруппировалась-скучковалась, и очень не хочет, чтобы постоянно приходили люди извне, и объективно выражались о качестве этих сосредоточенных в разных толксах людей.

Впрочем, я вообще не понимаю, как человек с подписями «я пришёл троллить», «я пишу вброс», «я хочу раздуть срач» и прочими подобными ассоциациями первого уровня, может считать себя вменяемым и адекватным, и главное, как его могут вообще воспринимать другие.

debian6
()
Ответ на: комментарий от debian6

Легкости общения были объективные причины: не было спамеров. Отключи сейчас капчу и разреши анонимный постинг — весь форум потонет в объявлениях о раскрутке форумов, удлинялках пиписьки и еще бог знает какой дури. И виноваты эти самые утекшие дебилы, которые засрали всю сеть в поисках «легкого заработка в интернет».

Впрочем, я вообще не понимаю, как человек с подписями

Эм, а что, уже и подписи ввели?

linuxfan
()
Ответ на: комментарий от linuxfan

> Эм, а что, уже и подписи ввели?

Ага, как раз между разрешениями на пытки и анимированными смайликами.

debian6
()

Лично я за -20 uju за каждое его его унылое причитание по поводу скора. но это уже действительно не смешно. Просмотр удаленных с чтением минусов и формулировок угнетает и вызывает уныние.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

особенно шикарно вот это:

Сообщение удалено annoynimous по причине '4.3 Провокация flame (-7)' Ответ на: комментарий от xscrew 25.10.2010 20:29:30

+1 лучше бы фундаментальные проблемы линуха вылечили. А то создают какое-то броуновское движение вместо развития. Сначала кнопки перенесли влево, потом гном выпилили. А 12309 как был так и остается. Reset ***** (25.10.2010 21:28:57)

даже комментариев не находится

doctorch
() автор топика
Ответ на: комментарий от doctorch

Я как раз и решил выразить свое весомое мнение, когда это прочитал. Хотя ресета уже давным давно должны были забанить за толщину, однако этот минус - полный аут.

fool_anon
()
Ответ на: комментарий от melkor217

За скор свой переживаешь?

снимать скор за темы месчной давности не надо. Чистить темы надо...

Andaril
()

>некто в чёрном плаще и стал сжигать сообщения

На меня больше похоже. Но это был не я =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doctorch

> даже комментариев не находится

Напоминаю, что «flame» — это нездоровая дискуссия. А теперь, коль ты такой честный и принципиальный, посмотри, сколько сообщений-ответов на этот внешне такой невинный вброс, и скажи мне: если ЭТО не флейм, тогда что флейм такое вообще?

annoynimous ★★★★★
()

Осеннее обострение...

С ужосом ждите весну!

Zimet
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.