LINUX.ORG.RU

Возможность удаления неинформативных ответов


0

1

Собственно вопрос в следующем: можно ли сделать так, чтобы в темах, созданных мною, у меня была возможность удалить сообщения, не представляющие информационной ценности: например, «все из=за кривых рук», «переустановка поможет» и тд.


Заведи ЖЖ и модерируй сколько влезет. Развелось умников...

GotF ★★★★★
()

>«все из=за кривых рук»

правда глаза режет?

devl547 ★★★★★
()

зафрендь комментаторов и всё. какие проблемы?

alius
()

Предлагаю пойти дальше и сделать возможность (ну хотя бы лично мне) удалить темы в Linux-org-ru, не представляющие информационной ценности: например, «Возможность удаления неинформативных ответов » и тд.

yirk ★★★
()

Для это у тебя есть кнопка «Зафрендить», а для совсем клинических случаев у модераторов есть удалятор.

drull ★☆☆☆
()

Может стоит последовать советам и выправить кривые руки?

tensai_cirno ★★★★★
()

Не создавай темы в толксах. И все. :)

hibou ★★★★★
()

А что, я за. Но только в том случае, если у ТС'а при удалении неугодного ему сообщения будет сниматься 1 скор.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

какое раздолье для желающих получить кучу серых звезд )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

>А что, я за. Но только в том случае, если у ТС'а при удалении неугодного ему сообщения будет сниматься 1 скор.

надо пойти дальше и снимать скор за постинг в толксах. Например, за 42 сообщения в толксах снимать 2 скора.

cuki ★★★★
()

В любом случае, всё сводится к фичреквесту типа «Кураторка на собственные темы». Ибо как система будет определять неинформативные комменты и давать право на их удаление?

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

можно 5, лучше 7. Все будут бояться потратить скор на всякую фигню и будут ждать только самые интересные темы. Количество тупняка уменьшится, количество интересных тем увеличится и углубится.

cuki ★★★★
()

жж не нужно, есть прикрепленная тема с френдреквестами.

vostrik ★★★☆
()

Даже на убунтуфоруме нет такого...

uju ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.