LINUX.ORG.RU

вы за или против открытия клуба-2?


0

0

1 - за

2 - против.

я - за, на звезду и с возможностью создавать любые темы и опросы, кроме спама, нацпола, мата и хоть как-то относящихся к линуксу и опенсорсу.

★★

Последнее исправление: uju (всего исправлений: 1)

>и хоть как-то относящихся к линуксу и опенсорсу
единственная причина создать клуб это возможность безпрепятсвенно разводить там нацпол, ругаться матом и спамить, для остального есть толксы.

Andaril
()
Ответ на: комментарий от yumko

Раз в неделю с лобного места одного из участников нещадно подвергать гонениям из клуба, крича дружно вслед ему «Мы щастливы!»

По теме - против. Элитарные толксы совсем уж не ня.

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

нацпол тоже оффтопик.

uju ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от uju

>я хочу более ясно выяснить мнение лоровцев по этому вопросу.

Или спровоцировать очередной срач.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

>Нужно всего-то навсего отменить 5.3, а не плодить сущности.

УК не велит

thesame ★★★★
()

Что такое клуб-2? Для геев? Для красноглазых школоло?
Оформление новости просто пипец..

Pantserovik
()

>на звезду
На две, а лучше на три - чтоб ты туда точно не пролез.

с возможностью создавать любые темы и опросы, кроме спама, нацпола, мата и хоть как-то относящихся к линуксу и опенсорсу.

И чем оно тогда будет отличаться от толксов?

kernelpanic ★★★★★
()

3 - похрен
И если уж создавать, так сразу для трёхзвёздочных.

<petrosyan>
А вообще, надо создать группы. Чтобы каждый регистрант мог создать свою группу и добавлять в неё желающих присоединиться. В каждой группе будут свои правила и свои модераторы, а также свои новости и скриншоты. Эдакий уютный рекурсивный ЛОР. Только вот оставить общий отдел для общих новостей, скриншотов и толксов. Тогда из ЛОРа получится законченная антисоциальная сеть.
Но без ЛС всё это невозможно =(
</petrosyan>

З.Ы. Если честно, давно уже хочу зофрендить ТСа, он прямо бот какой-то. Он меня пугает.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>И если уж создавать, так сразу для трёхзвёздочных.

ну и толку обсуждать что-то с теми кто тут итак каждый день и с кем можно итак обсудить в любой другой теме или разделе ?

пускать так пускать всех зарегистрированых пользователей и не делать ограничения скора >50 , а вот раздел по умолчанию закрывать от нерегистрированных (поисковики прежде всего) как раз нужно, да вообще лучше «подписка» галочкой в профиле чтобы видеть это безобразие, и никакого RSS ! )

Sylvia ★★★★★
()

А о чем будут говорить в этом самом клубе?

О серьезных и скильных вещах?

Сомневаюсь...потому что скор не показатель умения и знания, а говорит лишь о том что человек либо задрот/завсегдатай, либо модератор.

Тут 2-3 звездочники такое иногда отмачивают что хоть стой - хоть падай.

http://www.linux.org.ru/forum/general/5318150

Я буду за, если сделают такую систему , при которой скор будет ассоциирован с чем-то хорошим (знанием, умением...и.т.д)

Иначе же мне все равно, потому что это получаться еще они токсы.
Которые , ну ничем...абсолютно ничем не будут отличаться от классических токсов, разве что там будут «все свои».

n1
()

Против.
Большого смысла и необходимости в нем не вижу.

neocrust ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>давно уже хочу зофрендить ТСа, он прямо бот какой-то. Он меня пугает.

Это ребенок, мечтающий стать модератором ЛОРа. Он безобидный.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n1

много еды приправленной добавкой E 5.3
не всегда полезной для здоровья

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> ну и толку обсуждать что-то с теми кто тут итак каждый день и с кем можно итак обсудить в любой другой теме или разделе
Толк в том, что можно будет обсуждать с опытными троллями, а не просто зелёными жирдяями =)

пускать так пускать всех зарегистрированых пользователей и не делать ограничения скора >50

Фу, как демократично!

А анонимуса так вообще давно пора выпилить, не нужен он.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> Это ребенок, мечтающий стать модератором ЛОРа. Он безобидный.
Ну уж больно он похож на ИИ, дитё скайнета.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от KevinDetry

>Толк в том, что можно будет обсуждать с опытными троллями, а не просто зелёными жирдяями =)

тэги - цикличность, перелив из пустого в порожнее, одно и то же в 100500 раз

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

А я предлагаю так:

В дополнение к зеленым звездочкам придумать новый вид скора, например «синие полосочки», которые будут давать не за просто так , а за что-то хорошее(знание, умение...)

И уже на основании нового вида скора делать клуб.

n1
()
Ответ на: комментарий от n1

>В дополнение к зеленым звездочкам придумать новый вид скора, например «синие полосочки», которые будут давать не за просто так , а за что-то хорошее(знание, умение...)

В дополнение к зеленым звездочкам есть «серые звездочки», которые дают не просто так, а за что-то нехорошее (жирный троллинг модераторов, неприкрытый нацпол...)

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n1

> например «синие полосочки»

Предлагаю красные. По умолчанию у всех — одна красная полосочка, а как становится две, значит человек уже готов войти в клуб...

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

я не против. никоменятелей будет меньше,

uju ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от n1

что-то мне совсем-совсем не хочется новый квест, тем более нужна методика определения «за что-то», а тут обьективности добиться сложно

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

>Предлагаю красные. По умолчанию у всех — одна красная полосочка, а как становится две, значит человек уже готов войти в клуб...
Женский клуб?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

> Женский клуб?

У нас гендерное равенство! Так что полосочки всем!

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>тем более нужна методика определения
объясню более формально. как я себе это представляю:
у каждого есть несколько скилов:

поддержка пользователей (user skills)
системное администрирование (adm skills)
разработка ПО (devel skills)
etc
...

И соответствующие разделы на форуме.

Например, помогла ты кому-нибудь в разделе admin, тебе за это ТС админский скилл поднял, а если же тема создана в разделе development, то от благодарности ТС качается девелоперский скилл.

Таким образом заглядывая в профиль форумчанина можно будет видеть его сильные и слабые стороны.

У и исходя из этого, либо клуб, либо комнаты(что-то типо тематического бложика =)).
комната разработчиков (смотрят все , пишут только разработчики, всякие статьи например или заметки):
требуется скилл разработчика > 50 ...



Вот оно - задротство на скиллах, а не просто так.

n1
()
Ответ на: комментарий от n1

О, моя идея про группы нашла отклик, только в динамичном формате.

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от uju

есть статистика в профиле, причем нет разницы в источниках, т.е. копипащенные новости дают ту же единичку в статистике что и написанные допустим по чейнжлогам

полезность скриншотов вообще непонятное что-то

как оценивать комментарии?

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n1

>Например, помогла ты кому-нибудь в разделе admin, тебе за это ТС админский скилл поднял, а если же тема создана в разделе development, то от благодарности ТС качается девелоперский скилл.

мне кажется это не нужно, хабр какой-то получится, своего рода...
и уж тем более не нужно на основании этой *метрии вводить какие-то там ограничения или еще что-то

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uju

По мне так прога лучше скрина проги. Вон, сколько скриншотов Duke Nukem Forever понаделали…

KevinDetry
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> мне кажется это не нужно, хабр какой-то получится, своего рода...
А что такого ужасного в хабре, что все его так люто презирают?

KevinDetry
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.