LINUX.ORG.RU

поясните сирому и убогому, зачем раздел шкриншотов?


0

1

нафига?)
чтоб лишний раз ШГ покричать?
глянул сейчас... офигел от «Творений». я раньше думал только у вендузятников бывает страх и ужас в DE.

не троллинга ради, а истины для:
вот реально, зачем он вообще нужен?
(крики «$name не нужен!» - не моя черта)


мешает чтоль?
ну посмотреть хоть как бывает )
может какую вкусняшку найдёшь...
короче - моя твоя не понимать

megabaks ★★★★
()

Самому интересно. Вспоминаю о существовании этого раздела только когда в l-o-r появляется очередная кляуза о вырезанной теме в галерее. Лично я нахожу сомнительным удовольствие смотреть на поток скриншотов рабочего стола случайных пользователей. Было бы оно для истории, а так - темы однодневки.

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dendy

+100500

> Вспоминаю о существовании этого раздела только когда в l-o-r появляется очередная кляуза о вырезанной теме в галерее.

во во) а сколько копий ломают. переживаю за психику людей )

dk-
() автор топика
Ответ на: +100500 от dk-

Расценивайте Галерею как «Talks с картинками». Не толку ради, а количества для.

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dendy

не согласен :)
толкс - это кладезь для повышения эрудиции по широчайшему кругу тем.
в нормальных срачах всегда можно столько нового и интересного узнать.
у меня толксы 2й источник инфы после гугла.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Это в ваших глазах (-; А в глазах власть имущих и то и другое - средство повышения посещаемости ресурса.

Dendy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dendy

>Расценивайте Галерею как «Talks с картинками». Не толку ради, а количества для.

Talks за который дают шкворец, очевидно же.

vostrik ★★★☆
()

скриншоты - это удобная возможность поделиться чем-то с аудиторией сайта и способ посмотреть как выглядел linux несколько лет назад. так что галерея нужна.

mono ★★★★★
()

скриншоты - это удобная возможность поделиться чем-то с аудиторией сайта и способ посмотреть как выглядел linux несколько лет назад. так что галерея нужна.

mono ★★★★★
()

эксгибиционизм...

изредка вообще там попадается что-то интересное

Sylvia ★★★★★
()

поясните сирому и убогому, зачем раздел с опросами?

n1
()

Галерея нужна, в ней периодически появляется поразительное вырвиглазие. А вот зачем нужны новости я не понимаю: действительно интересные новости(а не «Вышла версия $xxx продукта $yyy») проскакивают максимум раз в месяц.

drull ★☆☆☆
()

Не нравится - не заходи. У меня всё.

neocrust ★★★★★
()

dk-> глянул сейчас... офигел от «Творений»

Иногда, правда очень редко, проскакивают скриншоты, на которые приятно взглянуть или можно просто почерпнуть что-нибудь полезное.

Галерея нужна.

athost ★★★★★
()

Резюмируя все выше сказанное.

ЛОР не нужен.

fool_anon
()

Раздел нужен. Просто надо ограничить количество подтверждаемых скриншотов, чтобы там было только то, что действительно интересно. Сейчас за количеством что-то ценное разглядеть сложно. :(

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

дело в том , что понятие «Интересно» или «Не интересно» очень субьективны, возможно что кто-то и найдет что-то в скрине, в котором остальные ничего особенного не увидят...

не интересны лишь скриншоты где все по умолчанию

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> не интересны лишь скриншоты где все по умолчанию

Тебе не интересны, или всем? Я никогда не ставил Сюзю или Федорку, а также кучу прочих дистрибутивов. Мандриву ставил последний раз тогда, когда она еще была мужского пола и звалась Мандрейком. Я уже давно не фидел ничего кроме Дебиана собственного разлива. _Мне_ интересен дефолт!

возможно что кто-то и найдет что-то в скрине, в котором остальные ничего особенного не увидят...

Логика ясна? Подтверждаем все скрины автоматом?

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

скриншоты с настройками по умолчанию обычно есть на сайтах дистрибутивов и в обзорах, мне тоже интересно посмотреть, но не 1 скриншот ... а в вот именно что группу скриншотов в комплексе с обзором.


их итак подтверждают почти все, автоматом не нужно, потому что есть забегающие тролли с вистосемерками

Sylvia ★★★★★
()

Интересны скриншоты необычных дистров и необычного софта. Остальные вимы. кде, опенбоксы, файрфоксы* и прочее УГ не нужно.

* — Не нужно именно как элемент скриншота.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> скриншоты с настройками по умолчанию обычно есть на сайтах дистрибутивов и в обзорах

Скриншотами с опенбоксом, гномом и кедами полны *look.org и google.com Причем там сразу много вариантов для самых разных возрастов и размеров, на любую сексуальную ориентацию, в комплексе и без оного, с обзорами и без. ТС прав?

их итак подтверждают почти все

Вот и я о том же.

another ★★★★★
()

Имхо, галерея - уникальная фича лора, многим нравится. Единственное - её надо вынести в отдельный раздел форума и убрать премодерацию. Если охота оставить интересные скриншоты на главной - добавить к каждому скрину голосовалку «нравится - не нравится» с ротацией по времени. Модераторам останется только следить за накрутками, нарушениями правил форума и прочей порнухой - элемент субъективности исчезнет. Хотя это не так просто прикрутить к движку, ага.

zenith ★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>скриншоты - это удобная возможность поделиться чем-то с аудиторией сайта и способ посмотреть как выглядел linux несколько лет назад. так что галерея нужна.

+1. Это же целый архив, там скриншоты собранные за несколько лет. Можно посмотреть и все версии KDE или какой нибудь древний уже несуществующий WM или даже дистрибутив.

Lucky1 ★★★
()
Ответ на: комментарий от zenith

> Единственное - её надо вынести в отдельный раздел форума и убрать премодерацию.

Если охота оставить интересные скриншоты на главной

А кстати, неплохая идея. Не считая «убрать премодерацию». Сделать раздел, где будут _все_ скрины. А на глагну выносить только подтвержденные. Нет?

another ★★★★★
()

Для посещений.

Да. И вообще это традиция.

wyldrodney
()

Чтобы я раз в пол года пугал юзеров своими достижениями в вырвиглазности. И вообще это ржачно - наблюдать как хвалят розовое гламурное до тошноты дерьмо.

wyldrodney
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.