LINUX.ORG.RU

селектер, лучше бы ты не возвращался. Хватит наводить свои порядки. Ну если уж совсем не можешь терпеть лор - на lrn тебе дорога.
--
K48

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Selecter

особенно прикольно слышать это от клоуна, который сам частенько попёздывал сюда от имени анонимуса. иди евангелие читай, авось в аду сразу сгоришь, без мучений.

p.s. у тебя кстати все демоны переименованы? :)

gassique ★★
()

бессмысленно.. просто потому что среди анонимусов много хороших людей, ровно как и то, что много бессмысленных зарегистрированных пользователей, которые приходят сюда дабы развести флейм (не хочу упоминать их имём, думаю и так все догадываются :-)

зы я тоже долго жил на лоре анонимно, недавно зарегистрировался:-)

human0id ★★★
()

Мдя, Selecter, я тебя конечно уважаю, но это ты зря сказал. Сколько пытались агитировать за снос анонимусов - всё бестолку, ещё только грязью обольют!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от human0id

Полностью согласен с <human0id>, есть лишь одно реальное предложение, УДАЛЯТЬ без разговоров всех сопливых мудаков, что плюются матом. Такое впечатление, что современное поколение совсем разучилось нормально разговаривать и писать без глупых ошибок, печально. Если честно, в последнее время особенно отвратительно стало читать посты, хамов развелось немеряно, модно что ли!? По поводу ананимусов, я тоже не зарегистрирован, и что?, мне ни кто не мешает подписываться своим ником, и регистрироваться пока желанием не горю.

С уважением V!nt

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>По поводу ананимусов, я тоже не зарегистрирован, и что?, мне ни кто не мешает подписываться своим ником, и регистрироваться пока желанием не горю.

Можно подумать, что для регистрации требуется такое непомерное усилие над собой..

Вообще, ЛОР помимо информации доставляет лично мне несколько минут здорового смеха в день. Вот не знаю, будет ли он мне доставлять столько же смеха если анонимусов запретят, но с другой стороны хамство отдельных придурков из безликой толпы анонимусов уже надоело.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

Регистрация труда не составляет никакого. Вот когда ананимусов запретят, так и зарегистрируюсь. ПРИНЦИПИАЛЬНО. 2eRazor Да согласен с тобой, посмеяться есть над чем, но и противно иногда бывает :-(

С уважением V!nt

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ещё не стоит забывать про флейм и тупые лозунги большинства. Как обезьяны не могут нормально дебаты устроить.

Типичный флейм (80% всего флейма): Раз Петя не сидит под дистрибутивом-N, не слушает трэнс, шрифты у него несглаженные, не сидит в таком-то wm, не юзает xterm и не сидит под юзером, значит его надо облить с ног до головы матами, надеть на голову ведро с какашками и дать пенька под зад.

Причина этого флейма: Двоечники в школе не учились и не знают, что на земле столько же мнений, сколько человек на свете. И плевать они хотели на кого-либо из-за своей гордости.

В нашем городе лет 5 назад началось подобное, когда металисты собирались против репперов и дубасили друг друга цепочками, битами, кастетами... кто-то молоток принёс. А всё из-за того, что мозги заплыли в гневе из-за того, что бывают разные люди.

Ещё неоднократные случаи... Подходит группа молодых людей к парню и спрашивает какую музыку он слушает. Он отвечает: "Мумми Троль", после чего с большой скоростью в его лицо направляется кулак.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

дык если они дауны, то что с них возьмешь??

по традиции отвечу - в биореактор :)

gr_buza ★★★★
()

Сколько споров тут было -- запрещать анонимусов или нет... куча доводов с обеих сторон. Может плюнуть на доводы, запретить их на пару недель да просто посмотреть, что из этого выйдет? А всем обиженным и несчастным по этому поводу сказать: "Скатертью дорога.." ??

Ну в самом деле, две недели этого "эксперимента" анонимусы переживут как-нибудь, а остальным ясно станет -- стоит их запрещать или нет.

best regards..

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

>Сколько споров тут было -- запрещать анонимусов или нет... куча доводов
>с обеих сторон. Может плюнуть на доводы, запретить их на пару недель да
>просто посмотреть, что из этого выйдет? А всем обиженным и несчастным по
>этому поводу сказать: "Скатертью дорога.." ??

0) Обиженный сейчас ты - на анонимных. Скатертью дорога.
1) Ты не думаешь, что спамеры и слакоманы по-любому останутся на форуме, и модеры теперь запарятся удалять не только сообщения, но и подложные ники; а нормальные анонимусы - уйдут?
2) Хотя идея насчет эксперимента - забавна. Интересно что по этому поводу думают высшие чины ;)

onanymous_
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вообще терпение небесконечно.

Лично меня уже тоже заебывает наличие пары придурков, которым нечем заняться, кроме как здесь гадить. Сколько им лет, понять невозможно. Надеюсь, что меньше 18.

Хотя пока что я не думаю, что удаление анонимусов решит проблему.

P.S. Но есть идеи как им сделать жизнь хуже. Прямо только что в голову пришло. Но пока попридержу.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Тормозной у вас город ;)

Я школу довольно давно закончил, дык еще пока учился всю жизнь были разборки металлюг с реперами, район на район, школа на школу...

А сейчас, говорят, стихло.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onanymous_

Все зависит от количества модераторов и системы модерации. Гайки можно завернуть так, что все будет чисто и прозрачно. Просто всем лень - еще не достало, видать.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от onanymous_

>0) Обиженный сейчас ты - на анонимных. Скатертью дорога.

Напрасно ты так думаешь.

Про обиженных я написал, потому как в том гипотетическом случае если проведут "эксперимент" обязательно найдётся пара придурков которые хай подымут.

>1) Ты не думаешь, что спамеры и слакоманы по-любому останутся на форуме, и модеры теперь запарятся удалять не только сообщения, но и подложные ники; а нормальные анонимусы - уйдут?

Я не думаю так. Но доказать, естественно, не могу это. Поэтому и говорю -- давайте попробуем.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

2 eRazor
Ты как будто с луны свалился :)))

Про мат
http://www.linux.org.ru/profile/shTigrits/view-message.jsp?msgid=529659&b...

Еще про мат
http://www.linux.org.ru/profile/shTigrits/view-message.jsp?msgid=523460&b...

про анонимусов

http://www.linux.org.ru/profile/shTigrits/view-message.jsp?msgid=518973&b...


Где ты раньше был?

shTigrits ★★
()
Ответ на: комментарий от shTigrits

Упс .. сорри .. я хотел сказать, что это самое обсуждалось в тех топиках, и недообсудилось :) Нафига подымать эту муть в новых топиках?

shTigrits ★★
()
Ответ на: комментарий от shTigrits

Метод дятла - задолбать так, чтобы хоть что-то сдвинулось с места.

Знаешь народную пословицу "Капля камень долбит?" Вот и тут так же.

Кстати, рекомендую для сравнения посмотреть топики на 8-й странице - такого недовольства помойкой и анонимусами не было.

Это "достижения" последнего времени.

jackill ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

CS - говно, и, просто отнимание времени у анонимусов

anonymous
()

Как задолбал этот недоумок, подписывающийся "----енг"

Психиатр тут уже вряд ли поможет, это патологический кретинизм.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Это наше местное чудо - правда он ни по виндам, ни по линухам не шарит, но периодически проявляется.

Пора создавать график появления енга и соотносить с засираемостью лора ;)

jackill ★★★★★
()

Предложение такое - давайте сделаем чуть больше модеров из достаточно проверенных людей.

ИМХО это поможет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Могу себя предложить, кстати :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Предлагали... и не раз. Начальству наплевать

Selecter ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.