LINUX.ORG.RU

А толку? У него же там какие-то проблемы с мылом еще к тому же.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

и вообще , если бы он на самом деле хотел зачем-либо вернуться, то давно зарегился бы заново

Sylvia ★★★★★
()

Саныч нужен!

Из-за левого мыла он не может пароль получить, но и никнейм получается тоже занят?

the_warlick
()

Сырой жабаскрипт в яичнице! Медицинский спирт!!11

Разбаньте.

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от isden

нет, на самом деле можно, некоторые будут счастливы видеть ник не перечеркнутым , суть то не изменится, если только случайный пароль сбрутят )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> нет, на самом деле можно, некоторые будут счастливы видеть ник не перечеркнутым , суть то не изменится, если только случайный пароль сбрутят )

вот-вот. смысла 0. пользы тоже 0. во всех смыслах :)

isden ★★★★★
()

Прекратите насиловать труп! (с)

Cancellor ★★★★☆
()

Впрочем, действительно пора.

А то у нас уже давно никто девушек не материт, а без этого — не торт.

nnz ★★★★
()

Предлаю сначала подписать петицию за возврат акка саныча оригинальному владельцу - тому остроумному чуваку, что на втором месте в lorquotes. А унылое не в тему матерящееся безмозглое говно не нужно.

legolegs ★★★★★
()

Ты уверен что это не он сам хотел?

sin_a ★★★★★
()

Подписываюсь, Я только ради одного удовольствия общения с такой легендарной личностью на ЛОРе зарегестрировался

zakot
()
Ответ на: комментарий от isden

>тебе нравится когда матерят девушек?

Речь идет о старых добрых лоровских традициях, которые нравятся большинству лоровцев (судя по этому треду).

Лично мое мнение по данному вопросу никого, кроме меня, не интересует, поэтому я не буду его здесь излагать.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от legolegs

>Предлаю сначала подписать петицию за возврат акка саныча оригинальному владельцу - тому остроумному чуваку, что на втором месте в lorquotes. А унылое не в тему матерящееся безмозглое говно не нужно.

Боюсь, что это один и тот же человек в разные периоды жизни.
Алкоголь и прочие вещества очень сильно разрушают мозг.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zakot

> Я только ради одного удовольствия общения с такой легендарной личностью на ЛОРе зарегестрировался

Дата регистрации: 07.07.2010 18:14:14

so slow.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> Речь идет о старых добрых лоровских традициях, которые нравятся большинству лоровцев (судя по этому треду).

тот старый санч уже помер. новый санч (которого мы видели в последнее время ) - УГ.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>тот старый санч уже помер. новый санч (которого мы видели в последнее время ) - УГ.

Полагаю, речь здесь идет именно об УГ.

Потому что не нужно много ума, чтобы понять: если человек пропил остатки мозгов, то остроумных реплик и глубоких технических познаний от него ожидать уже не стоит.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

А куда спешить? Знаю что опоздал на приличный период по времени. Просто мне нравятся некоторые личности сериала ЛОР в хорошие их периоды.

zakot
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

> Еще Батарейкин, но он сам ушел.

он здесь кстати иногда появляется.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от legolegs

нужно создать стену плача по всем забаненным троллям, чтобы остальные помнили и боялись

:)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>и их можно, если у них почты левые указаны ;)

Если разбан саныча весьма возможен, но багмейкера - разве что в альтернативной вселенной =(

P.S. Вроде кто-то из модераторов говорил, что vsl недавно появлялся в комментах? Или на меня жара действует?

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

> P.S. Вроде кто-то из модераторов говорил, что vsl недавно появлялся в комментах? Или на меня жара действует?

дух Луговского все еще витает в Development

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> дух Луговского все еще витает в Development

а я то думаю, чем это иногда так попахивает.. а это вон оно как.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>дух Луговского все еще витает в Development

«Дух» в смысле анонимусов, умеющих ругаться матом, или кого-то с английским IPшником?

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от JB

>ты же понимаешь, что нам правила запрещают такую информацию разглашать ;)

понимаю, но кого это останавливало? =)

спасибо и за это.

KDE41user
()
Ответ на: комментарий от isden

> тот старый санч уже помер. новый санч (которого мы видели в последнее время ) - УГ.

Подпишусь под каждым словом.

name_no ★★
()

Поддерживаю топикстартера.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wlan

> особенно no-dash

Даше «Нургалиев разрешил» )))

shelA
()
Ответ на: комментарий от svu

>Ставлю на это утверждение весь свой скор и модераторский банхаммер.

Т.е. если завтра зарегистрируется некто sun-ch и начнет искрометно шутить о секретаршах и чикаге, вы выложите пароль в l-o-r? =)

KDE41user
()

Я за, но воскрешение получится, если только кто знает его в живую, а не по форуму.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KDE41user

Тьфу ты, я хотел написать *не* забанен, а пропустил слово.

Zubok ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.