LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от legolegs

> Ещё lenin

Он тут уже давно присутствует.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

дух Луговского все еще витает в Development

rival? Хотя вряд ли...

GotF ★★★★★
()

Ваш покорный слуга сам проповедует довольно архаичные ценности, в том числе и в отношениях с противоположным полом. Нельзя сказать, что мировоззрения Саныча мне здесь близки. Но гораздо более чужды мне современные болезни общества - тотальная толерантность и метросексуальность мышления. Поэтому я считаю брутальный, предельно ретросексуальный образ Саныча необходимым противовесом слюнтяйству, с «помолодением» ЛОРа ставшему повсеместным.

Наконец, Саныч интересен лично мне как интересный оппонент в ФЯПосрачах. С каждым днем их становится все меньше. yoghurt самовыпилился, mv словно сдулся, унылый archimag никогда не был интересным. В то время как с Санычем дискутировать было не только интересно, но и весело, несмотря на серьезность предмета. Ну кто еще из здешних может открыто заявить, что «из меня лиспер, как из говна пуля»?

Kuka ★★
()

А мне Aviva нравилась. Silvia по сравнению с ней очень умна и скучна =)

qsloqs ★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

> Ну кто еще из здешних может открыто заявить, что «из меня лиспер, как из говна пуля»?

Положим, я могу. Однако, не будучи программистом и поверхностно разбираясь в программировании, в дискуссиях о функциональных (и всех остальных) ФП не участвую

dexpl ★★★★★
()

Разбаньте его и назначьте модератором.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

>Саныч ... интересный оппонент в ФЯПосрачах

Саныч? Да он вроде не намного лучше второго мужика.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kuka

> Поэтому я считаю брутальный, предельно ретросексуальный образ Саныча необходимым противовесом слюнтяйству, с «помолодением» ЛОРа ставшему повсеместным.

Именно так. Подписываюсь.

drull ★☆☆☆
()
Re: CPUs vs Brains

Херня. 
Мозг - это нанобиологический лисп-процессор с хвостовой рекурсией и 
элементами квантового компютинга (у женщин отсутствует). 
ЗЫ Давай про баб, лутше.
Sun-ch (*) (30.06.2005 23:10:32)
anon_666
()
Ответ на: комментарий от ggrn

>а что ет вы так за всех решили? >_>

Кто-то из модераторов говорил о мыле Саныча.

KDE41user
()

Саныч иссяк и как следствие не нужен.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Ух, блин, а я его про чикагу в толксах спрашиваю!

ААА!!!11 срочно вызывайте Джона Константина и братьев Винчестеров!!111

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> ААА!!!11 срочно вызывайте Джона Константина и братьев Винчестеров!!111

Их чо, тоже забанили?

r_asian ★☆☆
()

Учитывая, что последний Саныч был не совсем прямо скажем похож на предыдущего Саныча. А так же то, что маил левый и даже последний Саныч не сможет взять под контроль этот логин!))) Да и учитывая такой момент, что ЛОР без Саныча не совсем торт, предлагаю следующее: провести голосование народа, кого бы они хотели видеть в роли Саныча. Например определить круг лиц, которые бы были старше 30, имели отношение к Соряре и отчество Александрович (хотя можно на это и забить). Что бы оставить элемент неожиданности/неопределенности. Выбрать человек десять и опубликовать пароль, ну типа кто первый тот и Саныч. Ну как идея?

shelA
()
Ответ на: комментарий от shelA

> Например определить круг лиц, которые бы были старше 30, имели отношение к Соряре и отчество Александрович

ненене, я санчем быть не хочу.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>> Например определить круг лиц, которые бы были старше 30, имели отношение к Соряре и отчество Александрович

ненене, я санчем быть не хочу.

Ну а чё, не надо стесняться. Вполне бы в принципе получился бы не плохой Саныч!)))

shelA
()
Ответ на: комментарий от impr

>> последний Саныч был не совсем прямо скажем похож на предыдущего Саныча

не опытная секретарша?

Ну роль секретарши, тоже можно разыграть, благо несколько девочек у нас тут имеется )))

shelA
()
Ответ на: комментарий от shelA

> провести голосование народа, кого бы они хотели видеть в роли Саныча. Например определить круг лиц, которые бы были старше 30, имели отношение к Соряре и отчество Александрович (хотя можно на это и забить).

Измельчал ЛОРовец. Раньше предлагали модераторов выбирать, а теперь - клоунов.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Измельчал ЛОРовец. Раньше предлагали модераторов выбирать, а теперь - клоунов.

интересно, что дальше? выборы анонимусов?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fa652897

> Чтобы забанить их на бис

Тогда надо не забыть разбанить Авиву, виртуалом которой был Саныч

dexpl ★★★★★
()

Свободу Санычу. Как истеннномк революционеру, и борцу за свободу. Силви нас не отравит, и не обманит. Демократия остаржествует.

trooper
()

IN NOMINE PATRIS, IT FILII, ET SPIRITUS SANCTI

Sun-ch, qui es in caelis, sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum. Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra! Amen!

WIN7GT
()

Я тоже за разбан Саныча.Забанить саныча и оставить на лоре Викулю -сильви,преступление перед духом лора.

Ubuntu1004
()
Ответ на: комментарий от nnz

> Потому что не нужно много ума, чтобы понять: если человек пропил остатки мозгов, то остроумных реплик и глубоких технических познаний от него ожидать уже не стоит.

Порой пропитые остатки мозгов стоят гораздо больше тех, что имеет «средний» посетитель

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от record

> пусть попросит прощение, чай не в Америке, у нас прощают.

А зачем? У нас разве нет свободы совести? А «просить прощения под принуждением, сжимая топор» - это высшее проявление идиотизма всех участвующих, в первую очередь инициатора. «дабы как у всех было».

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от the_warlick

>>тотальная толерантность и метросексуальность мышления.

Это точно не про ЛОР.

Печально, но к этому и идет

simple_best_world_web_master
()

Я за разбан, но... Желает ли этого сам Саныч, т.е. оставаться на ресурсе, где могут из-за какой-то интригантки обратно отправить в бан? Мне было бы противно ходить по струнке.

По поводу идентификации: очень забавно вернуться на ресурс, где пару лет ничего не писал, а после чего обосрать тамошних «экспертов», с которыми раньше общались. Да, люди меняются, но еще забавнее наблюдать реакцию на это - стоит только высказать мнение, несовпадающее с мнением большинства - все, изгой, не то(р)т, в бан его.

simple_best_world_web_master
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> стоит только высказать мнение, несовпадающее с мнением большинства - все, изгой, не то(р)т

охблин, ты еще на хабре наверное не был.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Был, долго не продержался. Бывает строчишь пост пару часов, внимательно перечитываешь, дабы никого не обидить, после чего в лучшем случае получаешь +1, вопли вроде «опера не нужна» набирают +150, а трезвые ответы уходят в глубокий минус. Я не выдержал, отдал аккаунт

simple_best_world_web_master
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.