LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от JB

жб, тут сильви права. Между прочим, заменить могут не только тарбол, но и надпись на сайте. И релиз отменить могут. И что?

GreyDoom ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

а может наплевать на всё и не дергаться из-за мелочей в выходные?

логин\пасс и будет вам счастье.

что вы сделали с аватаркой?

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> жб, тут сильви права. Между прочим, заменить могут не только тарбол, но и надпись на сайте. И релиз отменить могут. И что?

а то, что отмененный релиз или анонс будут на совести разработчиков, а подтвержденная новость с тарболом, который перезальют и кстати перезалили - на моей

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

> ясно, для пользователей лфс короче :) Вернул ссылку обратно
Рассовая^W дистрибутивная дискриминация. Может я гентушник и тут-же ебилд накатаю?

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Fracta1L

могут, да
наверное, постоянно меняют

Совсем недавно такая история была с релизом libevent 1.4.14. Кто-то скачал тарбол до официального объявления о релизе, а потом его подменили на сервере и у человека возникли проблемы с тем, что md5 не сходился при сборке каких-то пакетов. В рассылке libevent'а долгое обсуждение было.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>потом его подменили на сервере и у человека возникли проблемы с тем, что md5 не сходился при сборке каких-то пакетов

такое и в портежах иногда бывает, никто ведь не возмущается

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от dn2010

> Потому что после третьей звезды скор за новости не начисляется.

Не знал. Спасибо за ответ

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от DoTheGNU

> В арче k3b уже 2.0.0
Это что-то значит? Вечером еще было 2.0.0-1, а с утра уже 2.0.0-2.

metar ★★★
()

>А ссылки на source tarball у нас достаточными пруфлинками релиза теперь не являются?

А Вы уверены, что это релиз, а не предварительное выкладывание файлика для ограниченного круга лиц с целью проверить, всё ли правильно сделано? ;)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

JB> по твоему модераторы не имеют права принимать решения относительно новостей на сайте?

Кстати, я бы про некоторых модераторов тут высказался, но тогда меня наверное забанят в течение получаса.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Sylvia> aka birdie

birdie... Да да - знаем этого провокатора флейма.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

> жб, тут сильви права. Между прочим, заменить могут не только тарбол, но и надпись на сайте. И релиз отменить могут. И что?

Как что? Новая новость: релиз отменили! Тарболл подложной! Скандалы, интриги, расследования!

Не, в натуре, раньше было хорошо. Почитаешь новость на ЛОРе, потом поумиляешься сотней-второй комментариев, а потом через пару дней то самое на /. появляется. А теперь? Теперь на /. появилось, там откомментировали, за здравие начали, за упокой кончили и похоронили, разойдясь довольные. Через без двух дней неделю появляется на ЛОРе, буде Артем не забудет подтвердить, конечно...

Ешкин кот, ну отменят нахрен релиз, что, слабо опровержение опубликовать? Или в сборной солянке пройтись по следам старых новостей? Зато жизнь будет кипеть.

Развели «просрочку» в новостях, а потом и удивляемся, что контингент тут... всякий?

shimon ★★★★★
()

ну и до кучи…

1) спасибо за новость
2) JB, ты неправ. Если не хочешь подтверждать — просто скажи «оставляю другим модераторам», не разводи повода для драмы
3) Sylvia, ЛОР — не торт, и он рвёт очень много нервов. Относитесь ко всему со здоровым пофигизмом и забейте на всё: в жизни есть вещи гораздо более важные.
4) по поводу копипаста: я (мне так кажется) в свое время, каюсь, настолько задолбал копипастом, что за него перестали давать скор. И это правильно. Как (бывший?) копипастер заявляю: делайте актуальные и оригинальные новости, это не так сложно, как кажется
5) ???
6) ну вы знаете, да :) Be happy, all!

DoctorSinus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DoctorSinus

> ЛОР — не торт, и он рвёт очень много нервов. Относитесь ко всему со здоровым пофигизмом и забейте на всё: в жизни есть вещи гораздо более важные.

Мдя, прям глаза слепнут от испускаемых лучей обожания ツ

shelA
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.