LINUX.ORG.RU

Ну так помогло хоть что-нибудь из того треда? Вроде ж основные зацепки уже выяснили, осталось только вычистить

Cancellor ★★★★☆
()

больше не выводите здешнюю публику своим ИсГМ-психозом, больше и не придётся вычищать систему от всяких лолов

Fracta1L
()
Ответ на: комментарий от Adelya

Ну вот .chwal и .lol надо было удалить, а остальное оставить.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Adelya

> Там anacron

Его нужно нужно восстановить из дистрибутива (проще всего - переустановить пакет anacron), иначе откажет logrotate и ещё много полезных фишек

Cancellor ★★★★☆
()

Да, сурово с Вами поступили, барышня. Но надеюсь Вы понимаете что в некотором роде сами спровоцировали?

sin_a ★★★★★
()

Извиняться должны набежавшие в тот тред унылые тролли.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Квест прост. 1 последние сообщения пользователя, 2 удалённые в толкс.

sin_a ★★★★★
()

ТС нашел способ продолжить ислам-срач тут?

madcore ★★★★★
()

Аа.. вот чего тебя давно не видно..

drull ★☆☆☆
()

Сообщение удалено annoynimous по причине '5.3 Национальные/политические/религиозные споры (20)'

annoynimous, ты неправ. Это был натурально технический вопрос.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Я не Ъ, поэтому прошел по ссылке. То, что я там увидел означало только одно — попытку развести религиозный срач. Обсуждение закрыто.

annoynimous ★★★★★
()

присоединяюсь к негодованию. достаточно было убрать ссылку на скриншот (вроде движок такое позволяет?)

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> То, что я там увидел означало только одно — попытку развести религиозный срач.

Требую коллегиального обсуждения всем модераторским составом. Публичного.

name_no ★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

Достаточно было написать, что-то в духе «у меня на рабочем столе откуда-то взялась скабрезная обоина и не хочет убираться». Все нацпола нет, технический вопрос есть.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

+1. Гад человеком гадко пошутили, местные школьники развели срач в техническом разделе, а кто в итоге наказан?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от name_no

А ключ от квартиры тебе не выдать? Рекомендую завязывать с обсуждением, а то это подпадает под пункт «Обсуждение действий модераторов».

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Дааа, жаль, что сам вирус так и не выложили. Хотя, тут в первую очередь интересует не код (ничего сложного, по моим представлениям), а сам способ заражения. Заставить человека поставить левый .deb с непонятным postinst - это уметь надо

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GotF

Так, мальчики, не пытайтесь меня троллить, не выйдет.

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

> а то это подпадает под пункт «Обсуждение действий модераторов»

В разделе l-o-r это разрешено, разве нет? Или опять власть переменилась?

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Человек зайдет в жаббер, я спрошу у него и скину сюда, все равно он сюда не заходит. Заодно скажете, он или нет.

Adelya
() автор топика
Ответ на: комментарий от Cancellor

Она же написала, ей кто-то скидывал пакет со смайлами для жаббера.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от annoynimous

а то это подпадает под пункт «Обсуждение действий модераторов».

Так мы же в L.O.R. Здесь это как раз разрешено. Ну хорошо, топик удалил, скор срезал — ничего не поделать. Но что мешало поудалять комментарии там в дополнение? Разве поведение отвечавших, в большинстве своём, было корректно? Они должны понимать, что это не толксы.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Девушки часто излишне эмоциональны, пора бы это знать.

Значит им можно безнаказанно нацполить в тех. разделах? Предлагаю тогда написать отдельный свод правил специально для девушек ЛОРа.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Flavio_German_Davino_Rodriguez

срача там, кстати, даже не было.

Там был троллинг и провокации в адрес ТС, ЕМНИП. В любом случае, аудитория показала себя во всей красе, кроме немногих, кто пытался помочь, не забывая, что находится в тех. разделе.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

> Разве поведение отвечавших, в большинстве своём, было корректно?

У нас, наверно, какие-то разные ЛОРы? В большинстве своём, как раз, шли догадки и советы по устранению

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Ну я преувеличиваю, хорошо. Просто троллинг меня там сильно разозлил. Я тоже бываю излишне эмоционален =)

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

А ещё создам раздел, в котором можно будет невозбранно рефлексировать на тему трагедии русской интеллигенции, а также цитировать Герцена в неограниченных количествах. А дефолтным заголовком новой темы будет «Доколе?!»

Cancellor ★★★★☆
()

При оценке модератор всегда должен руководствоваться телом сообщения, и никогда - душой и логином автора. Модератор совершенно прав.

anonymous
()

А где же, где же все то малолетнее^Wкрасноглазое воинство, которое в каждом треде твердит, что под линупс зловред сделать крайне сложно? :)

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Пусть малолетнее воинство сначала расскажет, что такое 'зловред'?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

Его сложно не сделать, а именно впарить достаточно большому количеству юзеров, при чём незаметно для них самих

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Гад человеком гадко пошутили, местные школьники развели срач в техническом разделе, а кто в итоге наказан?

ага, невинная душа прямо

то, что она поллора задолбала своим клиническим исламским тупняком, ты как-то тактично не вспоминаешь

Fracta1L
()

а пакета со смайликами случайно не сохранилось в наличии?.. можешь выложить? плиииз...

ei-grad ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.