LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sylvia

Не такая как все, + никого не интересуют самцы-[п|в]олосатики, которых тут тыща.

vOrOn
()

Пора бы такую функцию в движке сделать.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Максим сначала пошёл на поводу, а теперь, при таком количестве прецедентов, не так легко накладывать запрет.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

Да легко, главное только не отступать. А как однажды позволили, так всё, безнаказанность.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

а может (если это возможно конечно) сделать так чтобы был логин который невозможно сменить и псевдоним - который можно сменить - и который выводится внизу сообщения? тогда и этих проблем - со сменой ников будет меньше...

male66
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>при таком количестве прецедентов, не так легко накладывать запрет.

А что, на ЛОРе общественное мнение стало кого-то волновать? Что я пропустил?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от male66

а может (если это возможно конечно) сделать так чтобы был логин который невозможно сменить и псевдоним - который можно сменить - и который выводится внизу сообщения?

Нет пути, троллота будет менять их по десять раз на дню и фиг определишь кто писал и какая у него история сообщений.

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А что, на ЛОРе общественное мнение стало кого-то волновать? Что я пропустил?

На самом деле, по сравнению с 99% остальных форумов, на ЛОР чистая и незамутненная либеральная демократия, что не мешает ему быть оплотом тоталитаризма и репрессий. Все оно, конечно, познается в сравнении :)

RealSiberianMan
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

ну так в профиле должен быть и реальный логин

male66
()
Ответ на: комментарий от mono

Лучше сделать для модераторов штатную фичу смены логина.
И поставить условия на смену - по запросу, не чаще раза в полгода, не меньше одной звезды, например.

Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

А почему вы переводите стрелки и ищете крайних? И как следует делать виноватых друллей и кунов, вместе с вами или вместо вас? И почему так и не выучили правила написания предложений в русском языке?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

>ты более яркая личность, чем drull и Obey-Kun :)

И это модератор. Первый раз бабу на форуме увидел, чесслово.

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

Поскольку ЛОР форум антисоциальный, поэтому и модератор здесь не крайняя степень адекватности, а крайняя степень деградации, сразу после тролля (непонятно только, как туда исключения попали). Можно было бы уже это и выучить, чтобы не удивляться.

А вообще модераторов меньше всего заботит, что они дискредитируют и себя и ресурс на каждом шагу. Ведь это не их ресурс, верно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А вообще модераторов меньше всего заботит, что они дискредитируют и себя и ресурс на каждом шагу. Ведь это не их ресурс, верно?

Верно, все верно. Но до какой степени неадеквата необходимо дойти, чтобы чуть ли ни в каждом топике лизать пользователю женского пола? Такие людишки ничем не отличаются от псов.

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

> Верно, все верно. Но до какой степени неадеквата необходимо дойти, чтобы чуть ли ни в каждом топике лизать пользователю женского пола? Такие людишки ничем не отличаются от псов.

Вы в своём сообщении оскорбили женщину, модератора и один нечеловеческий биологический вид.

Один вопрос - а зачем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вы в своём сообщении оскорбили женщину, модератора и один нечеловеческий биологический вид.

Я не пытался никого оскорблять, я обрисовал ситуацию, какой я ее вижу.

Один вопрос - а зачем?

Мне неприятно это наблюдать. Тем более от модераторов. Одно слово объекту их обожания вставишь наперекор, все, псы срываются с цепей и готовы загрызть кого угодно. В модераторах должны быть объективные и холодные люди.

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

> В модераторах должны быть объективные и холодные люди.

Это то понятно, и понятно, что модераторы тут один из недостатков. Но что вы хотели, это же те же самые люди, или их дети, которые коммунизм не смогли построить, а вы хотите форума. Форум и сменить легко можно.

Но женщины данного форума не виноваты, что у некоторых на них такая реакция, да я и не думаю, что самим женщинам такое отношение нравится.

Мне всегда было интересно, чем живёт этот форум. Теперь всё очевиднее, что этого форума тут и нет, а каждый живёт собой. Собрались пять тыщ себялюбцев, и давай всем вокруг (таким же, как они, что забавно) доказывать, какие же они яркие индивидуальности. И некоторые в такой показухе не чураются ничем. Хотя вообще форум это скорее групповое сотрудничество, но вот здесь этого как-то не видно, каждый сам по себе.

Очевидно, что модераторы не пример для подражания, но не нужно равняться на них или уподобляться им. Пусть хоть пользователи остаются в рамках адекватности и благоразумия. И собачки с женщинами тут совершенно не причём.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BSD

Пусть это останется твоей маленькой слабостью. Но совершенно нелоровской.

Про женщин. Ну не знаю, если бы сообщение выше было бы в рамках обсуждения моей супруги, я бы обиделся. Зачем лишний раз упоминать?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Про женщин. Ну не знаю, если бы сообщение выше было бы в рамках обсуждения моей супруги, я бы обиделся. Зачем лишний раз упоминать?

В надежде что мое сообщение прочтет женщина и поймет, насколько ее прихвостни отвратительные людишки :) Ну и речь идет о конкретной женщине, коль столь необходим переход на личности. ЧСВ надо немного усмирять, вот я и стараюсь помочь :)

BSD
()

BSD , почему я до сих пор не в игноре?
Взяли, добавили , живете спокойно, развели тут неадекватию, комментарий оставить нельзя чтобы такие как вы на него не устроили чертичто.

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Комментарий оставить можно. Если сделать это спокойно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от BSD

> Ну и речь идет о конкретной женщине, коль столь необходим переход на личности. ЧСВ надо немного усмирять, вот я и стараюсь помочь :)

Учись платить презлым за предобрейшее. Тьфу, то есть наоборот. Если исчезнет источник раздражения, то исчезнет и раздражение. По определению.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Учись платить презлым за предобрейшее. Тьфу, то есть наоборот. Если исчезнет источник раздражения, то исчезнет и раздражение. По определению.

ЛОР без раздражения невозможен! :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

> ЛОР без раздражения невозможен! :)

То-то мне тут всёмо диво. А это, оказывается, я просто неправильно захожу, без раздражения.

Но мы то исходим сейчас из вашего заявления, что вы просто пытаетесь помочь. Тогда молчание тут ваш главный союзник. Или хотя бы искоренение слов «конкретный персонаж», «эльф ушастый» и «ЧСВ» с использованием их в одном предложении.

Или вы просто хотели так понтануться? Ну тогда это у вас получилось.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.