LINUX.ORG.RU

А теперь можно ли узнать причину блокировки?


0

0

А можно ли узнать причину блокировки пользователя a-mus?

На систематические нарушения мне так и не было указано нигде, в т.ч. и в этой теме, а ведь только за это можно заблокировать пользователя по правилам данного сайта. ;)

Единственное последнее нарушение: 3.1 Точные дубликаты других сообщений. Хотя бы покажите точный дубликат этого уникального сообщения. ;)

★★★

Модераторы тебе ничего не должны, в том числе и не блокировать твой аккаунт. Что они сейчас и подтвердят, забанив и этот.

fa652897
()

Э... это ты моно с аватары скопировал в свой скрин с унитазом? Я бы тебя лично забанил тогда!

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Ну его скрины, 1 (один!) мог бы быть шуткой и демонстрацией возможностей интерфейса GNU/Linux, но когда их столько! Да еще и апофеоз с унитазом и одним из посетителей сайта - это в общем-то больше, чем наглость и правильно сделали, что забанили.

Наглеть не надо,

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Наверное, все зависит от чувства юмора.

А унитаз - он сложил туда все свои предыдущие скриншоты. И повесил в рамочку чужой, заапрувленный. На что тут обижаться «одному из посетителей сайта»?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Впрочем, соглашусь, что такого рода скрины быстро приедятся. Не с пятого, так с пятнадцатого раза.

Manhunt ★★★★★
()

Мне кажется что теперь появятся ржачные картинки с моно в этих ваших интернетах.

Absolute_Unix
()

IMHO модераторы неправы.

И, кстати, ничего плохого бы не случилось, если бы заапрувили один (любой!) из его скриншотов.

Pavval ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Я бы тебя лично забанил тогда!

он его так сильно увеличил, что мне тоже стало страшно.

А вообще можно было бы подтвердить...

anonimbus ★★
()

Aceler'а-то за что в унитаз? :D

Gary ★★★★★
()

Писать о причинах бана надо, разумеется. Только, в данном случае, похоже - нечего. :) Ну, нет в правилах пункта «5 неподверждённых скриншотов подряд». ;)

А убрали бы вообще их. ;) Всё равно, судя по всему, правило только одно - личное мнение модератора. ;)

amus ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Rudcozt

>Непонятно, почему govno заблокировали.

Уже писали, что за ник, или чукча не читатель?

kranky ★★★★★
()

Скрины прикольные, доставляющие. Язаразбан.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sulfur

да всем ясно, что так лучше, но все как стояло на мертвой точке, так и стоит.

mono ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.