LINUX.ORG.RU

Можно ли узнать причину удаления?


0

0

Опубликовал нестандартный скриншот, с претензией несколько улыбнуть взглянувших: www.linux.org.ru/gallery/screenshots/4872868?lastmod=1273615759187 , который был удален.

Поскольку это первое удаление моего сообщения, хотелось бы уточнить причину, поскольку надпись «Сообщение удалено isden по причине " » никак не способна подсказать, какой пункт правил этого уважаемого сайта я нарушил, а очень не хотелось бы ненароком нарушить его вновь.



Последнее исправление: a-mus (всего исправлений: 1)

кстати прикольный скриншот был...

amorpher ★★★★★
()

Скриншоты и новости удаляются не только по пунктам правил, особенно скриншоты.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Человек требует не пункт правил, а причину. Ведь можно было написать «ШГ», «Скучно», «Никто не хочет подтверждать», или ещё что-нибудь.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

Я не про этот случай, а вообще в целом. Этот тред не первый )

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от melkor217

>...какой пункт правил этого уважаемого сайта я нарушил...

А так, да, можно было бы и написать причину

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

А как? По прихоти модератора? Интересно. Автор старается добавить материал на сайт, а ему даже причину не соизволят объяснить? Я у себя на сайте авторов на руках ношу... Уровень не сравнить, конечно, но, думаю, это обстоятельство не должно отменять взаимоуважения тут собравшихся?

a-mus
() автор топика
Ответ на: комментарий от a-mus

Нет, не по прихоти. По конкурсу. А новости - по оформлению, ну и по конкурсу если дубли.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a-mus

> А как? По прихоти модератора?

Ну, а как же ещё выбирать интересные скриншоты? Тут либо свалка, либо модерация, либо всеобщее голосование. Если соберётся много недовольных - наверняка сделают и культурную голосовалку.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

любому здравомыслящему человеку это очевидно.

Т.е., к здравомыслящим Вы меня не относите?

Да уж, ответ, достойный модератора. :)

a-mus
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

раскрою мысль. этот скриншот сошел бы для толксов, но не для галереи.

Спасибо. Так и указали бы где-нибудь: «В Галерею нестандартные скриншоты, могущие вызвать смайлики в комментариях не пихать! Улыбаться строго в толксах!» :)

a-mus
() автор топика
Ответ на: комментарий от hibou

Может тогда стоит бота назначить модерировать? Будет бездушно, но четко по правилам?

А по каким правилам? Если есть правила размещения скриншотов, то я пока до них не добрался, честно говоря. Буду благодарен за ссылку.

a-mus
() автор топика

>Можно ли узнать причину удаления?

Можно, причина удаление - "".

record ★★★★★
()

Самый лучший скрин за последнее время. Даже, если можно так сказать, едиственный лучший.

Автор, не обращай внимания на модераторов, пиши ещё, ты пишешь не для модераторов, а для зрителей. А зрителям нравится, а что ты в изгнании, только добавляет тебе рейтинга. :)

jungleace
()

Запости снова, делов-то

Только описание сделай не пропагандирующим «вредные привычки» ;)

amorpher ★★★★★
()

да какая разница, что не подтвердили, в неподтверждённых скрин провисел достаточно, и все заценили:)

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>любому здравомыслящему человеку это очевидно
Нет.
Этот скрин гораздо интереснее любого стотыщхренадцтого по счету скрина с темными кедами, которыми галерея завалена.

yirk ★★★
()

Прикольный скрин. Имхо зря удалили.

drull ★☆☆☆
()

Оригинальный скриншот. Зря удалили.

petrosyan ★★★★★
()

тут удивляться нечему - нынче в модераторах солидные конторские дяди

ну или дети, считающие себя таковыми

legion_of_doom
()
Ответ на: комментарий от wlan

> ты по что опенсуся забанил?

я его не банил.

isden ★★★★★
()

Скпиншот не шедевр, но оригинален. Зря удалили.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a-mus

Да брось ты. Модераторы никогда не признают того, что они не правы. Даже если им для этого придётся отключить вообще всех пользователей.

jungleace
()
Ответ на: комментарий от a-mus

Постил, постил с третьего раза так и не запостил ссылку нормально. Вот так в лормод ссылки оформляются:

[url]http://www.linux.org.ru/[/url] 

+ есть кнопка предпросмотра.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

Постил, постил с третьего раза так и не запостил ссылку нормально. Вот так в лормод ссылки оформляются...

В этот раз, почему-то, перечёркивалась ссылка, как я только не комбинировал теги.

a-mus
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

isden, спасибо, что указали причину удаления в этот раз. Можно только уточнить, кому «неинтересно.»? Народ, вот, меня поддерживает, за что я очень благодарен...

И еще вопрос: так как публиковать скриншоты, которые «сошли бы для толксов»?

a-mus
() автор топика
Ответ на: комментарий от a-mus

скриншот - забавный шарж, но шаржи обычно не вешают в Лувре )
А так, спасибо конечно что немного подняли настроение «пьяным» и разъехавшимся скриншотом, но наверное все-таки он не совсем для главной страницы )

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a-mus

> Можно только уточнить, кому «неинтересно.»?

неинтересно для главной.

так как публиковать скриншоты, которые «сошли бы для толксов»?


в толксах. со ссылкой на картинку. неужели сам не догадался?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

скриншот - забавный шарж, но шаржи обычно не вешают в Лувре )

Я, почему-то, считал, что «скриншот» - это снимок экрана, что бы на нем не было: еле проглядывающие из темноты буквы или весело повернутые плазмоиды. :) А, если он, вдруг, недостоин был главной страницы из-за описания, то на это можно было вежливо указать, я считаю. Я бы поменял.

a-mus
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

неинтересно для главной.

А интересно - это когда стандартно? ;) Почему же в этой теме пользователи говорят об обратном? ;)

в толксах. со ссылкой на картинку. неужели сам не догадался?

Понятно. Специального раздела в Галерее не будет. :)))

a-mus
() автор топика
Ответ на: комментарий от a-mus

> А интересно - это когда стандартно?

интересно - это когда интересно или оригинально. чего-то интересного или оригинального в твоем «творчестве» я не увидел.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>интересно - это когда интересно

Да это же рекурсия!

Hetor
()
Ответ на: комментарий от isden

А интересно - это когда стандартно? ;) Почему же в этой теме пользователи говорят об обратном? ;)

интересно - это когда интересно или оригинально. чего-то интересного или оригинального в твоем «творчестве» я не увидел.

1. Модератор всегда прав.

2. Если модератор не прав, см. п.1.

:)))))

Спасибо за разъяснения.

a-mus
() автор топика
Ответ на: комментарий от isden

>неинтересно для главной.

Правильнее все-таки «слишком интересно для главной».

Сейчас галерея де-факто превратилась в отстойник скучной и неинтересной ерунды, и любой мало-мальски занятный скрин будет там уже оффтопом.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>чего-то интересного или оригинального в твоем «творчестве» я не увидел

интересность скрина определяется пользователями, а модер должен определять его из комментов

ты же исходишь из своих вкусов, как будто лор - это твоя жежечка

legion_of_doom
()
Ответ на: комментарий от a-mus

напоминаю еще раз - подтверждение скриншотов производится на усмотрение модератора.

PS: скандалы, интриги, расследования.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

>Сейчас галерея де-факто превратилась в отстойник скучной и неинтересной ерунды, и любой мало-мальски занятный скрин будет там уже оффтопом

не волнуйся, скоро лор целиком будет таким стараниями правильных и пушистых модеров

legion_of_doom
()
Ответ на: комментарий от jungleace

ну, пока ещё фимозный модераторский рак не съел лор целиком, островки ещё остались

legion_of_doom
()
Ответ на: комментарий от isden

напоминаю еще раз - подтверждение скриншотов производится на усмотрение модератора.

Ага. Главное, попасть на модератора, который воспринимает нестандартное. :)))

a-mus
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.