LINUX.ORG.RU

Надо что-то делать с хулиганами.


0

0

Когда многоликий Анонимус гадит с динамических IPшников, он, скорее всего, не наказуем, ибо физически (даже виртуально) неуловим.

Однако, нигде в правилах сайта я не нашел, какие методы могут быть применены к ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМУ хулигану.

Например, если некий зарегистрированный пользователь начинает систематически оскорблять всех оппонентов, включая модераторов?

Или если подавляющее большинство его сообщений ведут исключительно к нездоровому флейму?

★★★★★

> Например, если некий зарегистрированный пользователь начинает систематически оскорблять всех оппонентов, включая модераторов?

эвтаназию применить грозится?:)

anonymous
()

мачить Антика, МАЧИТЬ!!! =))

anonymous
()

Сразу вырастет количество анонимусов.
Вы точно сможете определить, что виновен индивидуал, или скопом будете наказывать весь отдел (подразделение, фирму, город)?

Виндузятник

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

2Виндузятник:

> Вы точно сможете определить, что виновен индивидуал, или скопом будете наказывать весь отдел (подразделение, фирму, город)?

Я имею в виду следующую ситуацию: допустим, после некоторой дозы психотропного вещества у меня резко (и бесповоротно) срывает крышу, и я начинаю активно лезть во все форумы и обсуждения новостей, где в грубой форме предлагаю всем заниматься инцестом и посылаю подальше всех модераторов во главе с Макскомом. Модераторы (в меру своих ... органиченных сил) удаляют мои сообщения, на что я прихожу в этот форум и продолжаю в том же духе, отнюдь не прекращая безобразий на ЛОРе в целом.

IMHO через пару месяцев подобной активности на ЛОРе останутся лишь мои коллеги-кащениты. И НЕТ (не декларировано) СПОСОБА меня остановить!

И что, это нормально?

Die-Hard ★★★★★
() автор топика

второй форум сделать и не мучиться

Mark182
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>после некоторой дозы психотропного вещества у меня резко (и бесповоротно) срывает крышу, и я начинаю активно лезть во все форумы и обсуждения новостей, где в грубой форме предлагаю всем заниматься инцестом и посылаю подальше всех модераторов

НУ ДАЙ ХАРД, ТЫ И ДАЕШЬ!!! 8-0

anonymous
()

А это точно Дай-хард??
А то тут была недавно такая эпидемия подделки ников, что я уже не верю даже постам модеров...
Бульно мучает подозрение что это новые происки Лыксоида...

Гнилой, такой наезд на Тангенса, гнилой.... он может и отмороженный, но не настолько, чтобы форум от него страдал. причём перед Вилфредом он извинился...

А вот Лыксоид уже всех задрал. Посмотрите, сколько тут было тем с требованием убрать Лыксоида. Ни один модер не вызывает такого неприятия. Подумай, Дайхард, почему...
Имхо Тангик прав в своих постах про Лыксоида. Лемминг он, а не модер.

Причём интересная зависимость такая - как только Лыксоид стал модером, так сразу появились эти пресловутые "Пиписки"...
как меня дедуля-МГБшник учил - "Совпадений не бывает!"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ничего плохого в пиписьках не вижу

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Этот anonymous и Tangeizer - одно лицо

Этот anonymous и Л-хоид - одно лицо.
Ты ещё скажи что gr_busa и glas_naroda тоже я, так как они тоже против Л-хоида, а этого быть попросту не может, так как он такая дущка, что не любить его могут лишь злобные антисемиты и враги народа.... :)))

Tangeizer
()

Вот, пожалуйста:

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=413603

Ну, грохнул я ее. Ну, он еще травки курнет - по новой свой орган начнет демонстрировать.

Понимаете, одно дело - когда исподтишка гадят. Ну, пыонЭры, дело молодое, подрастут...

Другое дело, когда вот так, демонстративно... Он себя героем чувствует! И большинство ЛОРовцев, такое ощущение, его поддерживают. И НИЧЕГО с ним не сделать. Сдается мне, это он l-xoid'а спровоцировать хочет - типа, "А почему он мою пипиську убрал? Я ж не какой-нибудь анонимус, что хочу, то и пишу!"

До недавнего времени откровенных ублюдков тут не было (ну, может, за одним исключением ;)). Последние неск. месяцев они потихоньку начинают заводиться - как тараканы на кухне, когда их не травят.

IMHO надо б их подвывести, пока их немного, 2-3 штуки. Потом будет сложнее.

Die-Hard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Die-Hard

МакЛейн, ты ниправ! :) пип-ка - это не то, что ты подумал, это абстрактная идея, а не пошлость

пс а я не тангизир, ни Лхоед, и ни УмриТижало (кребкий Арешик) :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

даже не абстрактная идея, а проста дзен какойта, сложный для панимания... тем болие, что, как толька ноченаиш задумываца, так иго удоляют :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tangeizer

хехе

опаньки и меня вспомнили :))))

значит так: я ЛИЧНО не простив l-xoid'а, просто его методы - это не нормальное модераторство. если берешься за что-то, то делай жто хорошо. вот он например грохал такие треды, как вопрос про нейропроцессор (подробностей не помню, но был), и грохнцл его ВООБЩЕ без всякой на то причины. и ладно бы там раз или два, но вот любой вам подтвердит чтот это было НЕОДНОКРАТНО!!! я не требую срочного лишения его плюсомета, но просто пора бы уже и задуматься, мля!!! l-xoid, тебе сколько лет, если не секрет??? и не мог бы ты снизойти до нас, презренных юзверей???

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tangeizer

Tangeizer: Ты ещё скажи что gr_busa и glas_naroda тоже я, так как они тоже против Л-хоида,

gr_busa - не ты, а glas_naroda - ты.

Птицу видно по помету!

anonymous
()
Ответ на: хехе от gr_buza

>вот он например грохал такие треды, как вопрос про нейропроцессор

Было такое согласен потом разобрался, но вопрос был неккоректен

>l-xoid, тебе сколько лет, если не секрет???

институт закончил :)))

>и не мог бы ты снизойти до нас, презренных юзверей???

что тебя конкретно интересует? для нормального диалога всегда пожалуйста

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

tangeiser ты утомляешь все больше и больше в своей бессильной злобе готов удавить кого угодно.
Ты как мелочный и обиженный жизнью человечек гадишь там где обитаешь.

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Имхо зря Тангик извинился перед Вилфредом, не надо было ему эту слабину давать :)))

Вот кто у нас Пиписки вешает - Вилфред! У падлюка!!!!! Ну хоть сейчас вы что-то сделаете??
ЗАДОЛБАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А всё таки классное у тангика чутьё на падлюк - с первого поста Вилфреда раскусил... Мой дедуля-МГБшник от зависти бы фуражку бы сжевал.

Зы. Л-хоиду - молчи, ты и так засыпался. Уже юзверей материшь - несовместимо это с модераторской этикой!!!!!
Ямщик не гони, ты гонишь ямщик (с)Фоменко

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот кто у нас Пиписки вешает, Ямщик не гони, ты и так засыпался, фуражку бы сжевал.

блин, наш славный каликтив ис дисятка(10) чилавек савсем рассорился!! 8-0

хде наш джакил с иго библией?? он бы нас памирил, иба сказано "нитрогай лоравца, и нитрогаим будиш!" и "ни то, что входит в лор, асквирняит иго, а то, что исходит с лора"

ваистену Рунет!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> молчи, ты и так засыпался. Уже юзверей материшь - несовместимо это с модераторской этикой!!!!!

приведи ссылку извинюсь перед юзверем :))))) если в пятницу то извинюсь перед всеми кроме тангайзера тяжелый день да и нервный (резина г***о как на коньках :( а жить то хочеться)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

2 Die-Hard (*) (24.10.2003 20:42:05)
Ненормально. :)
Будете вводить коллективную ответственность? :)

Виндузятник

зы. Я не знаю, как с этим бороться. Начните хоть так, посмотрите, насколько будет лучше. :) Но если у человека снесло крышу, или он хам по жизни - это лечится? Вон л-хоида уже задолбали рядом - его тоже мочить? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ПИПИСКА!!!

" Вот кто у нас Пиписки вешает - Вилфред! У падлюка!!!!! Ну хоть сейчас вы что-то сделаете?? "

ПИПИСКА!!!

ДАЙХАРД, Кодга нас будешь звать заниматься инцестом???

vilfred ☆☆
()
Ответ на: ПИПИСКА!!! от vilfred

2vilfred (*) (27.10.2003 12:02:47):

Эх, дети...

Даже не знаю, что тебе посоветовать. Никогда пионервожатым не был, есть у меня такой пробел в образовании...

Die-Hard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: ПИПИСКА!!! от vilfred

Димон, а че тебя в армию не забрали?

Кушал плохо и физкультурой не занимался, по весу не прошел?

А может выгнали тебя уже, из армии?

Вел себя плохо, дерзил старшим по званию ?

Sun-ch
()
Ответ на: ПИПИСКА!!! от vilfred

>" Вот кто у нас Пиписки вешает - Вилфред! У падлюка!!!!! Ну хоть сейчас вы что-то сделаете?? "
ПИПИСКА!!!
ДАЙХАРД, Кодга нас будешь звать заниматься инцестом???
vilfred (*) (27.10.2003 12:02:47)

мне вот интересно, Вилфред уже в открытую писает, какает и дрочит на ЛОРе и в особенности на его модеров, а виноваты всё равно анонимусы с тангенсом... несправедливо!!

Готов покляться фураней своего дедули-МГБшника, что 90% "Пиписек" ЛОРа принадлежат вилфреду. Этот гад на самом деле маскировался под анонимуса, а мы на самом деле белые и пушистые.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>2vilfred (*) (27.10.2003 12:02:47):
>Эх, дети...
>Даже не знаю, что тебе посоветовать. Никогда пионервожатым не был, есть у меня такой пробел в образовании...
>Die-Hard (*) (27.10.2003 14:24:59)

А хули с этим уродом делать - КАСТРИРОВАТЬ, ДАБЫ ЕГО ПИПИСКА БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИЛА.
Позвонить на мобилу Руту (он номер давал здеся) и сказать "Вернись, мы всё простим, только сделай одно доброе дело...."
Он уже Антика замочил, какая ему разница - трупом больше, трупом меньше....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Позвонить на мобилу Руту" - бригада братков гыгыгыгы :o)))))

белые и пушистые они... в пуху и в перьях...

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Думаю уже всем стало понятно, что Л-ксоид и Дайхард не модеры, а лохи позорные, которые только и могут, что кидать гнилые понты и выпендриваться почём зря.
Если этим псевдомодерам нравится, как вилфред их обкакивает, то это их сексуальные проблемы...

2Дайхард
Я был о тебе лучшего мнения, а теперь понял, что ты в лучшем случае восторженный 15-ний кулхацкер, которому дали порулить здесь. Существует миллион способов разобраться с вилфредом раз и навсегда, а ты проявляешь банальную умственную импотенцию, что говорит о том, что ты не имеешь ни малейшего представления о софте и об иерархии прав в системе.
Следовательно, всё что ты говорил, говоришь и будешь говорить будет расцениваться мною как гониво.

Tangeizer
()

Вот, пожалуйста, еще один, Tangeizer (*) (30.10.2003 10:46:18)

Смотрите: оно на меня (и не только на меня) воняет, уже в который раз, без малейшего повода. Посто так, ну нравится ему атмосферу портить. И что, мне в ответ на него вонять? Кто кого перевоняет?

Макском, надо что-то делать с ублюдками. Например, блокировать логин на некоторое время. А за рецидивы удалять логин, блокируя на некоторое (небольшое, но случайное) время возможность завести новый аккаунт с тем же ником.

Die-Hard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Ну блин вы даете. Ну ладно, л-хоид молод. Но вы то что в бутылку лезете??? :) Повторяю - что позволено красноглазику малолетнему, то не позволено модеру.
Вам напомнить, как вы с модерства за такие вот мнения человека пару лет назад выперли? :)

Виндузятник

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну блин вы даете. Ну ладно, л-хоид молод.

я не так молод как ты думаешь :))) просто хорошо сохранился :)) просто таких хамов как тангазер надо лечить сильно лечить, хотя пациента только в морг.

>Вам напомнить, как вы с модерства за такие вот мнения человека пару лет назад выперли? :)

пару лет назад не было такого хулиганства

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

Дайхард
мне тебя жаль - атрофия твоих мозгов дошла уже достаточно далеко :((
Вилфред тебя обосрал, ты утёрся. Я Говорю, что по хорошему вилфреда надо удалить, ты молчишь, либо орёшь, что это меня надо удалить.

Я даю честное слово, что сюда писать не буду по вашему сабжу, но попросту, что до вас это не доходит - Вы предпочитаете хавать то говно, на которое вас льют анонимусы с вилфредом. Кто вы после этого, раз любите жрать то говно, в котором сидите??

Да, кстати, даю слово не писать про модеров не таким ушлёпкам как вы, а остальным, нормальным людям на этом ресурсе.

Вы с Л-хоидом можете хоть сдохнуть - вы мне по барабану - я хотел, чтобы здесь были нормальные модеры, но этой мечте не суждено осуществиться. Если так будет продолжаться, то следующим модером будет наверняк ИРСИ....

Tangeizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну ладно, л-хоид молод. Но вы то что в бутылку лезете??? :) Повторяю - что позволено красноглазику малолетнему, то не позволено модеру.

Виндузятник очень любит додумывать за оппонента. Что он в очередной раз продемонстрировал делая многозначительные и недостоверные выводы.

>Вам напомнить, как вы с модерства за такие вот мнения человека пару лет назад выперли? :)

Напомни. Только тогда ситуация была несколько иная.

Ikonta_521
()
Ответ на: комментарий от Tangeizer

Ты можешь только кричать и корчить из себя вождя, а на самом деле ты никто, ты и плинтус на разной высоте (плинтус выше).
Из-за одного ЧелаМоральноОбиженного засирается форум.
тебя интересует vilfred? так он хотя бы по делу пишет в постах и у него есть что сказать, в отличие от тебя.
Тебе не нравиться модерирование? в таком случае на этом сайте тебя никто не держит. говоря проже не нравиться не ходи сюда

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

anonymous (*) (30.10.2003 15:58:10) aka Виндузятник:

> Но вы то что в бутылку лезете??? :) Повторяю - что позволено красноглазику малолетнему, то не позволено модеру.

А где я в бутылку лезу?

Tangeizer ПОСТОЯННО меня оскорбляет, без малейшего на то основания. И каждый раз я пытаюсь его успокоить, понять, чем он недоволен, что приводит лишь к эскалации его выпадов в мой адрес. ПРОСТО ТАК - игра у него такая. Я отвечаю за свои слова - его "наезд" на меня в данном треде НИЧЕМ не спровоцирован, любой желающий может убедиться - тред перед глазами. И что, мне опять перед ним извиняться, входить в его положение и стараться его не обидеть неловким словом?

Согласитесь, эпитет "вонять" здесь вполне уместен.

Возможно, мне, как модератору, не следовало его употреблять.

Ок, я извиняюсь перед Tangeizer'ом за употребление термина "вонять" при характеристике информации, произведенной им в посте Tangeizer (*) (30.10.2003 10:46:18).

Я считаю (как модератор), что ЛОР без Tangeizer'а станет лучше. Пожалуй, это первый такой случай на ЛОРе: человек постоянно всех оскорбляет, совершенно не уважает собеседников; почти все его сообщения нелогичны, абсолютно неинформативны и провокационны; реакция его на действия модераторов крайне бурна, неадекватна и оскорбительна.

К сожалению, в настоящее время на ЛОРе отсутствует механизм воздействия на подобных пользователей.

Пример vilfred'а показывает, что вскоре подобных юзеров на ЛОРе может прибавиться.

Die-Hard ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Die-Hard

2 Die-Hard (*) (30.10.2003 19:23:50)

О, тут советчик дюже умный появился. :))) Поговорить не даст. В мыло ухожу.

Виндузятник

anonymous
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

2 l-xoid (*) (30.10.2003 16:29:40)

Так и лечИте. Молча. :)
А то как вас от него по постам отличить? :))) Очередность выверять? :)))

Виндузятник

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

>Tangeizer ПОСТОЯННО меня оскорбляет
>человек постоянно всех оскорбляет

Ага, вот в чём дело - Дайхард проговорился, это не Тангик всех оскорбляет, это просто он Дайхарду не нравится.
Видать этот клоун дайхард никак успокоится не может, после того, как его в "физиках" поимели....

Дайхард, ну не ври, ну кого он здесь оскорбляет? Саныча, Антика, Рута, Иконту...??? Только Вилфреда - хомяком и то за дело....
А то, что он про вас двоих братьев-акробатьев пишет, вы вполне заслужили, ИМХО, ибо манкируете своими обязанностями и используете свои возможности для мелочного и подлого сведения счётов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мдя тяжедо в деревне без пулемёта :))

> >Tangeizer ПОСТОЯННО меня оскорбляет
> >человек постоянно всех оскорбляет

а слабо привести фразу целиком не выдергивая слова из контекста?
не можешь? тогда приведу я :
"Tangeizer ПОСТОЯННО меня оскорбляет, без малейшего на то основания. И каждый раз я пытаюсь его успокоить, понять, чем он недоволен, что приводит лишь к эскалации его выпадов в мой адрес. ПРОСТО ТАК - игра у него такая. Я отвечаю за свои слова - его "наезд" на меня в данном треде НИЧЕМ не спровоцирован, любой желающий может убедиться - тред перед глазами. И что, мне опять перед ним извиняться, входить в его положение и стараться его не обидеть неловким словом?"
"Я считаю (как модератор), что ЛОР без Tangeizer'а станет лучше. Пожалуй, это первый такой случай на ЛОРе: человек постоянно всех оскорбляет, совершенно не уважает собеседников; почти все его сообщения нелогичны, абсолютно неинформативны и провокационны; реакция его на действия модераторов крайне бурна, неадекватна и оскорбительна."

>Видать этот клоун дайхард никак успокоится не может, после того, как его в "физиках" поимели....
>Дайхард, ну не ври, ну кого он здесь оскорбляет? Саныча, Антика, Рута, Иконту...??? Только Вилфреда - хомяком и то за дело....
А то, что он про вас двоих братьев-акробатьев пишет, вы вполне заслужили, ИМХО, ибо манкируете своими обязанностями и используете свои возможности для мелочного и подлого сведения счётов.
для анонимуса слишком похоже на тангазера очень.

l-xoid ★★★★★
()

стоит написать пиписку и все, тут все передеруться... Тангейзер! я пока ишшо никкого не обсирал!!!

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Саныч! а я тебя что-то не помню, зрительно может быть и да, а по нимку не ассоциирую, может стрелу забъем гденнить? я на факе бываю каждый день

p.s. пи.... пи.... пи.... пи.... пи.... пи.... пи.... пи.... пи.... пиииииииииииии.... (спутник)

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Die-Hard

> Tangeizer ПОСТОЯННО меня оскорбляет

Дайхард, ну не ври, я тебя за дело оскорбляю! И Вилфреда - за дело! И всех я оскорбляю за дело! И матом я не ругаюсь, а говорю! И клал я на вас на всех! Развелись тут козлы, мало вас имели!

Tangiezer
()
Ответ на: комментарий от Tangiezer

>Дайхард, ну не ври, я тебя за дело оскорбляю! И Вилфреда - за дело! И всех я оскорбляю за дело! И матом я не ругаюсь, а говорю! И клал я на вас на всех! Развелись тут козлы, мало вас имели!

Санитар общества на ЛОРе???? ню-ню

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Это не тангайзер, это его двойник тангИзер вылез. :))))))))) Урод, бля.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

2 l-xoid (*) (31.10.2003 14:14:57)
очки купи, да?
если ты отличишь столь явного двойника не можешь, то как ты судить можешь, о том, что кто-то из анонимусов вторая сущность тангенса...

посмотри на себя, да?? и после этого ты ещё удивляешься, что тебя здесь презирают???

А физики настолько легендарная тема была, что тот кто её не знает, тот автоматически записывается в разряд лохов. я её перечитываю периодически. :)))
не удивлюсь, если кто-то тоже:))
А вражда тангенса с дайхардом с той темы пошла, несколько раз на неё ссылались в своих спорах, так что вполне естественно что обратил внимание на тот спор. И дайхард там несколько раз таки сильно лажанулся...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.