LINUX.ORG.RU

Предлагаю поправку к закону


0

0

Предлагаю добавить в закон форума удаление всех тем типа: "A vs. B", "Что лучше, а что хуже", "C - sux", "D rulezzz". Подобные темы компрометируют ""драку" с пеной у рта" в отстаивании своего ИМХО. И, вообще, эти темы много раз обсуждались. Особенно, противостояние linux и других ОС.

А в новостях не пропускать темы, касающиеся linux во внешней политике. Типа "Путин поставил линукс, и теперь вся страна его будет ставить себе на свои кухонные комбаины".

★★★★

Selecter, с трудом сдерживаюсь, хочется обматерить тебя. Особенно после того, как ты еще и недавно послал меня к психиатру.

Где это ты, интересно, взял "закон" форума? Правила, может? В том-то и прикол, что они не обязательны для исполнения, и хорошо, что модеры это понимают.

Как хорошо, что тебе не дали права модера. Представляю, во чтобы тогда превратился ЛОР %) ужас

>Подобные темы компрометируют ""драку" с пеной у рта" в отстаивании своего ИМХО.

Чем это плохо? Не нравится - не участвуй в этих "драках". jackill недавно хорошо сказал: "тут тебе не институт благородных девиц".

Короче, ты имхо не прав. Обсуждать надо. И даже если кто-нибудь напишет "слака-то ацтой, мандряка рулёзъ" - имхо даже это не стоит удалять. Пускай обсуждают. Разве это не прикольно - поспорить?

>А в новостях не пропускать темы, касающиеся linux во внешней политике.

Ну разве что в этом ты более-менее прав. Тем не менее, опять же, не нравится - НЕ ЧИТАЙ и НЕ ОБСУЖДАЙ!

Виндозный у тебя подход какой-то... Один браузер, один файловый менеджер и т.п., единственно правильный с точки зрения кой-кого высшего. Каждому интересно что-то свое. Ёпт, организуй свой сайт! Хостинг купи дешевый, $5-10 в месяц. Есть куча готовых движков для сайтов. Назначь себя модером и модерируй сколько угодно. Будет у тебя скучный, по-ботански сделанный сайт с тупым контентом. Мне будет неинтересно. Кому-то, может, и будет интересно - сайт без мата, только с правильными новостями и светскими обсуждениями проблем. А вот мне неинтересно - ну и все тут!

Ты не прав.

ps по-твоему, модеры - долбо#бы и без тебя не догадаются, какие новости нужно пропускать и какие сообщения удалять? Вопрос не риторический, прошу ответить.

K48 ★★★★
()

Ты в корне не прав!!!!!
и очень жалко , что нельзя ставить плюсы, тебе уже полагается как минимум один, а если пошерстить твои другие посты, то и режим read-only на месяц или более.

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

2 l-xoid: извини, чего-то не пойму, ты мне или селектеру?

2 selecter: сынок, ты вынуждаешь меня это сказать: иди на х#й. Ему мля еще флеймеры не нравятся. Сам, м#дилло подз#лупох#йское, флейм разводит, и еще других учит жить. Звиздец!

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

к Селектору :))
а тебе бы тоже за несдержанность в этом ответе :)) только пока ограничусь предупреждением держи себя в руках :)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

>а тебе бы тоже за несдержанность в этом ответе :)) только пока ограничусь предупреждением держи себя в руках :)

Блин, ну я ж к нему сначала нормально! Говорю ведь - селектер сам вынудил меня сказать это. Хотя чего там обращать внимание на эст... а, да ладно, хрен с ним.

Ну а ты сам бы как стал реагировать?

ps бородатый анекдот вспомнился, немного в тему:

В одном детсаде дети стали жутко материться. Выяснилось, что незадолго до этого в детсад приходили солдаты из соседней военной части - ремонтировать электропроводку. Вызывают этих двух солдат:

- Матерились при детях?
- Никак нет!
- Ну расскажите, как дело было.
- Ну пришли мы, значит в детсад. Петров провода паяет, а я стремянку держу. И вдруг мне на нос начинает капать расплавленный припой. Тут я и говорю: уважаемый Петров, разве ты не видишь, что на твоего товарища капает припой?

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

>на эст..

если это про эстонца, я б и тебе в ухо заехал.

fagot ★★★★★
()

Если вам не нравится моё предложение, достаточно выразить своё имхо, только объективно.

imho -[y,n] -why=[expression] -more=[expression](optional)

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

>Лучше сразу забанить

Гы :) l-xoid про тебя ведь говорил

Кстати, ты так и не ответил на мой вопрос. Я жду.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Я знаю. Забанить, потому что я не намерен постоянно пребывать на сайте, где тебя всего пиявками облепливают с абсурдными обвинениями. Чё я такого сделал, чтобы мне всякие плюсики лепить?

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от K48

Если ты всбесился из-за посылания тебя к психиатру, то зря. Я это сказал не для того, чтобы оскорбить, а для того, чтобы помочь.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

"Да пошли вы все нахуй!" (c) Selecter (*) (31.01.2004 21:02:45)

Гы, гы гы :)

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от l-xoid

Не, это я селектеру (повторюсь):

"ps по-твоему, модеры - долбо#бы и без тебя не догадаются, какие новости нужно пропускать и какие сообщения удалять? Вопрос не риторический, прошу ответить."

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

удар ниже пояса :)))
штрафные очки за запрещенный удар :)

l-xoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

> Чё я такого сделал, чтобы мне всякие плюсики лепить?

Базаришь много, вот что..

ЗЫ с возрастом пройдет :)

anonymous
()

В основном согласен с K48

2Саныч: подскажи-ка в каком треде это было? ;)

2Selecter Чтож ты так рьяно пытаешься "построить социализм на отдельно взятом сайте"?

и ваще мине муна витте

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

LOL я кстати тоже офигел!

Selecter иди учись элементарному самообладанию ;) Ладно послать наезжающих анонимусов, но уважаемых людей! LOL

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

navernoe budet vsem luchshe esli ja uidu iz lora. osobenno po prichine "s kem povedeshsja, togo i nabereshsja". ja vam protiven, a ja vas ne ponimaju s vashimi gruppovuhami i td. da i ot boga ja otoshel iz-za vas. ja luchshe posleduju za hristom.

Selecter ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Selecter

Selector, если ты думаешь, что все твои проблемы от того, что все отстальные плохие - тебе вообще в монастырь податься нужно. И дружить только с Богом, Христом и всей ихней честной компанией. И с зеркалом шутить - чтоб точно знать, что тебя поймут.

Это без иронии. Кому ты тут "противен", блин? Жаль мне тех людей, с которыми ты жить/работать будешь, да и тебя заодно...

ЗЫ. Только не надо мне говорить, что это меня должно быть жаль, потому что у тебя вот есть Бог, а я, бедолашный, без царя в голове.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

Ааа, задело ;)) Не обижайся плиз, это тест. Просто познакомился в прошлом году с эстонцами на всероссийской олимпиаде по физике. BTW,К48 - не надо ляля, обычные русские ребята, и вообще, агенты в евросоюзе не помешают ;))

Selecter, вообще есть чувство, что на тебя иногда необоснованно наежжают (конкретно gassique),но ты просто всех провоцируешь! Придерживайся этих правил прежде всего сам, так как (ИМХО) у тебя нет достаточной квалификации, чтобы выстоять во флейме. Вот достигнешь хотя-бы уровня Антихриста, тогда да!А пока...

И меньше обижайся, если очевидные доводы не производят никакого впечатления на собеседника, брось спорить, всех дураков не переучишь!

PS Сменить ник еще раз не помешало бы имхо...

morge ★★
()
Ответ на: комментарий от morge

ник сменить не поможет - у selecter достаточно характерная манера письма.

и не наезжаю я, меня наоборот прет от прибалтов. :)

gassique ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.