LINUX.ORG.RU

анонимусов вон из модераторов!


0

0

Сообщение удалено annoynimous по причине '4.7 Флуд (7)'

http://www.linux.org.ru/forum/talks/4864888?lastmod=1273462811800

По причине «флуд» в толксах?

И да, как мне скор до 45 укоротили и нигде не написано за что про что. Теперь даже в топиках писать не могу



Последнее исправление: elf (всего исправлений: 1)

Хм. Есть флуд, который просто флуд, а есть наглый и бессмысленный флуд, который не нужен.

PolarFox ★★★★★
()

Модераторам лишь бы что поудалять. Видимо считают себя адекватнее других.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

Нет, ну серьезно, что в данном случае не так? Почему тему «Какой чай вы любите?» никто не удаляет, а про котлеты... Может я чаененавистник и меня это задевает? :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Почему тему «Какой чай вы любите?» никто не удаляет, а про котлеты

котлеты оскорбляют религиозные чувства некоторых, это же очевидно. а чай? что чай? обычный чай из чайного листа? что за глупости? это же просто чай, чай, чай. про него даже песню можно написать. а про котлету? мясо убитой коровы. нет, простите, нет и еще раз.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Linux тоже оскорбляет религиозные чувства некоторых. А еда она и есть еда. Где пункт в правилах, что нельзя обсуждать кулинарные пристрастия?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Linux тоже оскорбляет религиозные чувства некоторых.

значит не нужно обсуждать линукс, не нужно. или вы хотите из политкорректного места общения сделать помойку, где царит ненависть, вражда, зависть? если так, то вам не место здесь.

А еда она и есть еда. Где пункт в правилах, что нельзя обсуждать кулинарные пристрастия?


я вам уже объяснил, что чаще всего еда - не просто еда. с вашей логикой можно уже заявить, что экстремизм это и есть экстремизм, поэтому можно подстрекать народ на революцию.
нет, вы очень подозрительный и потенциально опасный элемент на нашем ЛОРе, и недолог час, когда придет час расплаты, ибо можераторский контроль во благо общества не ослабевает ни на секунду.

Deleted
()

Ужа забанили даже?!

Ребят, он же просто ник менял, это не новый пользователь и тот акк у него не по смене ника забанен (я банил лично). Он просто не дождался ответа Макса.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> если так, то вам не место здесь.

А что из за веганов, «мясоеды» должны страдать?

с вашей логикой можно уже заявить, что экстремизм это и есть экстремизм, поэтому можно подстрекать народ на революцию.


О еде говорить вроде бы можно, а о экстремизме - нет.

и недолог час, когда придет час расплаты, ибо можераторский контроль во благо общества не ослабевает ни на секунду.


Зарегю новый аккаунт, делов то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от JB

Только хотел испровить камент, а уже ответили... )

Пропустил пару слов - короч, предыдущий акк у него по смене ника забанил я, а не по нарушению.

а в лор - наверно потому что ниже 50-ти скора.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

Да ладно, решать в общем-то модераторам. Я просто подумал не учли сей момент, вот и сказал. ЖБ говорит - предупредил его, он не внял - ну ССЗБ.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> А что из за веганов, «мясоеды» должны страдать?

я говорю не про веганов (которых, кстати, все прогрессивное человечество должно считать сектой, ибо стремления их направлены не на развитие расы, очищение от зла и одухотворение, а на приравнивание всех существ к человеку по их правам. запрет есть то, что живет - глуп, так в итоге останется есть только камни), а про мировые религии. например, в индуизме корова считается священным животным, мусульманам нельзя есть свинину (и да, да, даже на нашем ЛОРе появилась очаровательная молодая женщина, исповедующая ислам, и по незнанию ее очень легко обидеть, у нее может сводить желудок от этого, или вообще, начитавшись всех этих кулинарных бредней она оступится с пути, указанного ее всевышним, и ее бессмертная душа будет потеряна), евреям коран разрешает есть грибы только по субботам, и список можно продолжать на много страниц.

О еде говорить вроде бы можно, а о экстремизме - нет.


нет явного запрещения говорить о еде, но я вам уже рассказал, что это недопустимо. с вашими рассуждениями получается, что говорить об экстремизме так же невинно, как и о еде.

Зарегю новый аккаунт, делов то.


и вас постигнет та же участь, что и эльфа в грязной накидке. мой вам совет - забудьте о котлетах на ЛОРе, одумайтесь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> а про мировые религии

Не нравится - не ешь. Кто же заставляет иудеев, например, читать данный тред? Никто. И потом, кажется, все религии стараются уважать друг друга. Так о чём речь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Не нравится - не ешь.

вы опять про еду?

И потом, кажется, все религии стараются уважать друг друга. Так о чём речь?


речь о том, что вы, как я вижу, не стараетесь. даже не пытаетесь постараться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Значит, говоря о котлетах, я унижаю представителей других религий? Может продавцы котлет тоже их не уважают? Давайте тогда отменим котлеты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Да ладно, решать в общем-то модераторам. Я просто подумал не учли сей момент, вот и сказал. ЖБ говорит - предупредил его, он не внял - ну ССЗБ.

Это был еще один «самозабан» ) Просто с такой модерацией проще себе дубликата сделать, чем с 45 скорами нигде ниче не писать.

amonymous
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>>Уважаемые участники Talks, помните, что этот раздел предназначен для нетехнических разговоров о Linux.

Предлогаю тогда удалить все темы из талкс, где не обсуждается линукс. Будешь приятно удивлен, что ничего не останется.

amonymous
()
Ответ на: комментарий от amonymous

4.2.
со скором <50 не можешь писать только в толксы (что так и задумывалось) и в L.O.R. (что очевидно является багой, но хз когда пофиксят).

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amonymous

> Нельзя писать нигде и это факт, потому что внатуре нельзя ) А вот когда пофиксят - это никому не известно.

странно, а другие посетители со скором ниже 50 успешно пишут и на главной и в тематических разделах... интересно почему?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

по поводу очевидности вопрос - с какой-то точки зрения ситуация «спросил в l-o-r и молча покорно ждешь ответа» кажется нормальной. а вообще я бы перестал рассказывать таким гражданам про возможность куда-то постить. стаи дефективных детишек, которые пытаются превратить тех. разделы в толксы после очередных помахушек удалятором немного напрягают, есьчесно

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>стаи дефективных детишек, которые пытаются превратить тех. разделы в толксы после очередных помахушек удалятором немного напрягают, есьчесно

Не нервничай, взрослый ты наш )

Могли бы уже закономерность заметить. Когда в толксах сносят всех банхамером - все бегут в другие разделы.

amonymous
()
Ответ на: комментарий от isden

>странно, а другие посетители со скором ниже 50 успешно пишут и на главной и в тематических разделах... интересно почему?

Нельзя коментить в этом разделе и в девелопменте - проверено.

amonymous
()
Ответ на: комментарий от amonymous

> Нельзя коментить в этом разделе и в девелопменте - проверено.

по поводу этого раздела - мы в курсе, я уже писал выше что это бага. по поводу девелопмента - можно пруфпик?
и попробуй еще в остальные разделы, если время/желание есть.
но я точно говорю - я лично видел как комментили на главной. и, по идее, должно еще в тематические разделы пускать.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Это я пробовал когда 45 скора было. Успел попробовать только этот раздел и девелопмент, потом ушел в бан, не могу протестировать )

amonymous
()
Ответ на: держи, милый от Unclown

Отставить спремотоксикоз

Даже ссылку дать нормально не можешь.

amonymous
()
Ответ на: я тебя полюбил - я тебя научу: от Unclown

Неужели ты правда думаешь, что кому-то настолько хочется посмотреть на твой удалённый пост, чтобы ручками ковыряться в URL-ах?

Ramen ★★★★
()

Народ... Да вы что, с ума посходили, на самом деле? Весеннее обострение шизы уже вроде должно было закончиться...

Снесли тему — дык отдохните, подумайте почему. Валерианки выпейте, если уж ничего не помогает.

А матюгаться на тех, на чьей работе этот ресурс держится — извиняйте, но это вообще последнее дело.

wingless
()
Ответ на: комментарий от Unclown

> >Уважаемые участники Talks, помните, что этот раздел предназначен для нетехнических разговоров о Linux.

Тогда каждую вторую тему сносить. А это не выход.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А это не выход.

«Нет выхода, есть только вход - и то не тот»

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.