LINUX.ORG.RU

пропал скор, верните


0

0

пропало около 30-ти поинтов скора, не понятно за что. в удалённых сообщениях появилось только одно сообщение на -5.

мне кажется, это превышение полномочий, самоуправство, и т.п.

вообще, меня скор не интересует, конечно. меня интересует, не забанят ли меня, когда скор станет равен нулю?

и если забанят, смогу ли я пользоваться прокси-серверами и анонимным аккаунтом?

заранее спасибо за ответ.


посмотри у себя в комментариях внизу «Последние 20 удаленных модераторами комментариев». там все написано.

isden ★★★★★
()

Quote:

пропало около 30-ти поинтов скора, не понятно за что. в удалённых сообщениях появилось только одно сообщение на -5.

Интересно, ты уже второй такой. Ещё у одного товарища пропало 70, а удалено на 10, по его словам. Баг, может, какой?

GotF ★★★★★
()

Автозабан - при -50. Если скор <50, то не можешь писать в толксы и голосования. Проксями пользоваться сможешь для регистрации нового акка.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от GotF

> Интересно, ты уже второй такой. Ещё у одного товарища пропало 70, а удалено на 10, по его словам. Баг, может, какой?

там только 20 последних удаленных показывается, накопиться могло и раньше.

isden ★★★★★
()

а темы не удалялись? они в истории удаленных комментариев не показываются

Sylvia ★★★★★
()

Какой-то злобный парниша получил доступ к БД лора?
Или Макском напутал с числами?

nnz ★★★★
()

> мне кажется, это превышение полномочий, самоуправство, и т.п.

Посмотри внимательно. Ты очень активно участвовал в дискуссии, отвечая на некорректные сообщения, скор сносился как за ответ на некорректное сообщение. У тебя было много сообщений...

Casus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Casus

мне кажется это неправильно срубать скор, только потому, что человек, к которому ты недавно ответил, удалил сообщение, а твой пост автоматически приравнивается к некорректным сообщениям.

anonimbus ★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

>>не стоит отвечать провокаторам и раздувать еще больше чем было этим провокатором написано

Такая умная! Откуда знать, что модератор посчитает нужным, может у него сегодня плохое настроение и он снесет вполне безобидный пост.

MuZHiK-2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

Так никто и не обещал, что будет легко и просто.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

мне кажется это неправильно срубать скор, только потому, что человек, к которому ты недавно ответил, удалил сообщение, а твой пост автоматически приравнивается к некорректным сообщениям.

атмта. если ты влез в срач с модератором, который потом удалил свое сообщение со снятием скора - ссзб, можешь потом тут поныть. а если человек просто удалил - ничего у тебя не снимется

Unclown
()
Ответ на: комментарий от MuZHiK-2

> Откуда знать, что модератор посчитает нужным, может у него сегодня плохое настроение и он снесет вполне безобидный пост.

Ай, какие злые и самодурные тут модераторы! Ах, как тут плохо живётся!

Модераторы не сносят «безобидные посты», модераторы сносят несоответствующие тематике посты, а так же многие другие, причины описаны в правилах. Я бы даже сказал, что часто не сносят обидные посты, если считают, что не превышен некоторые порог, но вот тут как раз бывают разночтения. Некоторые пользователи как дети постоянно стремятся найти границы дозволеного, всё более и более обидные посты пишут, пока не начинают их сносить, а когда начинают сносить посты, то пользователи обижаются.

Casus ★★★★★
()

Верну скор по фотографии. Дорого.

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>если ты влез в срач с модератором, который потом удалил свое сообщение со снятием скора

Модератор не может удалить сообщение модератора со снятием скора. Только тему. Доказано no-dashi.

а если человек просто удалил


Не-модератор не может удалить свое сообщение, если на него есть ответы.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> Модератор не может удалить сообщение модератора со снятием скора. Только тему. Доказано no-dashi.

да ну :) а куда же у меня пропал десяток скора?

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> Модератор не может удалить свое сообщение со снятием скора. Только тему. Доказано no-dashi.

Такой фикс не противоречит экспериментальным данным?

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

>противоречит

Значит, со времен ухода no-dashi движок так изменился. Точно помню, что он долго пытался срезать себе скор, убивая свои комменты, но получалось всегда (0). Тогда он стал грохать темы.

nnz ★★★★
()

>пропало около 30-ти поинтов скора

Мазл тов!

as33 ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonimbus

> мне кажется это неправильно срубать скор, только потому, что человек, к которому ты недавно ответил, удалил сообщение, а твой пост автоматически приравнивается к некорректным сообщениям.

http://www.linux.org.ru/forum/linux-org-ru/3880296

:(

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Так есть разница между удалением модератором своих сообщений и сообщений других модераторов!

Да, это были разные гипотезы о непонятном нам физическом явлении «движок лора» :)

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

> Achtung! скородроч на ЛОРе!!!

Чего тут такого? Всегда был, есть и будет.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.