LINUX.ORG.RU

Верните мой скор обратно

 


0

1

Приветсвую.

Сегодня мои сообщения из темы Весенняя распродажа игр на GOG и облачное обновление DosBox!, модератором leave, были удалены.

Ну да ладно.

Но скор был понижен (на 7 пунктов). Очень даже интересно. Автор темы, анонимус, мало того, что написал «новость» про проприетарный сервис, то еще начал грубить и хамить. Когда получил ответ, начал жаловатся модераторам. Его неадекватное поведение, многих участников дискусии натолкнуло на мысль, что новость проплачена. Хочу заметить, я не стал жаловаться, не стал прятаться и гадить из под анонимуса.

И еще. Как можно оскорблять анонимуса (это одна из причин, по которым были удалены сообщения и понижен скор). Оскорблеение — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме. Разве не регистрант личность? откуда мы можем знать, кто он такой...

Прошу вернуть мой скор обратно.

★★★★★

Последнее исправление: Odalist (всего исправлений: 1)

на 7 пунктов

действительно, плохо. верните ему эти несчастные 7 и срежьте на пару сотен, все будут только за

Deleted
()

«новость» про проприетарный сервис

Это отдельный пёрл. Почему-то весьма технические новости про PVS-Studio 🦄 отправлялись в корзину.

Тут чисто тупой маркетинг без чего-то нового. Описание функций недоступных под Linux платформами и просто «очередные скидки» с частотой раз в месяц.

fornlr ★★★★★
()
Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fornlr

Тут чисто тупой маркетинг без чего-то нового.

Именно.

Почему-то весьма технические новости про PVS-Studio 🦄 отправлялись в корзину.

Это я тоже заметил. Ну, что я могу сказать. Тут либо у некоторых убивальщиков скора, весеннее обострение (наступит лето, и это пройдет), либо кто-то из них питается из кормушки гога.

И еще. Не вижу больше смысла воевать с местными ахтунгами. Все равно этот ресурс (Лор), почти ничего полезного мне не принес (в плане знаний). Все, что я выучил и накопил-это анголоязычные ресурсы...

Odalist ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Odalist

Ты модератор? Нет. Так проходи мимо

Ты модератору в личку написал? Нет. Так не возникай.

morse ★★★★★
()

Я посмотрел в удалённые. В этой теме все твои сообщения были автоматически удалены как ответ на некорректное сообщение. Так устроен движок ЛОРа. Не отвечай на провокации, не будешь терять скор за автоудаления.

shell-script ★★★★★
()

понижен (на 7 пунктов)

7.1 Ответ на некорректное сообщение (авто, уровень 1) (-1)

★★★★★

Лучше dk- разбаньте...

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Вам ведь запилили возможность удалять комментарии, не удаляя всю ветку. Или эту возможность опять выпилили?

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Не всегда имеет смысл эту возможность применять. Если в некорректном сообщении начинается срач, а в ответах он просто продолжается - нет смысла оставлять ответы.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Я понимаю. Просто ты так написал, будто нет снова такой возможности, убрали. Решил уточнить на будущее.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Ясно. Ну, что поделать. Если вам не тяжело, закройте тему.

Спасибо.

Да, и вот еще что.

Из темы Релиз консольного текстового редактора GNU Nano 4.0, модератор Dimez удалил мое сообщение, понизив скор на -20. Отмечу, что это было не автоматическое удаление. Может можно, как нибудь, смягчить наказание? Думаю, что -20, это чересчур...в моем сообщении не было оскорблений..

Спасибо.

Odalist ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Odalist (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Odalist

К сожалению для комментариев функции восстановления нет. Это был флуд, но соглашусь, штраф высоковат.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Odalist

Признаю, погорячился на фоне всего остального и выставил излишний штраф. +17 компенсация (-3 было бы достаточно)

Настоятельно прошу не делать так больше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Признаю, погорячился на фоне всего остального и выставил излишний штраф. +17 компенсация (-3 было бы достаточно)

Большое вам спасибо.

Настоятельно прошу не делать так больше.

Да, признаю. Это моя вина. В будущем обязуюсь воздержаться от подобных коментариев.

Еще раз спасибо.

Odalist ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.