LINUX.ORG.RU

Я думаю, не в последнюю очередь за многоточия, которые ты постоянно ставишь.

ttnl ★★★★★
()

У тебя не было пункта Terminus ;-) А вообще, он и скриншоты не самые плохие удаляет, подтверждая чёрт знает что.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

juick.com

@mono:
ждем тредов «2mono» в l-o-r
#647236, 18 часов назад

RedPossum ★★★★★
()

случайно жмякнул enter.

по-моему просто подобный опрос не подходит под формат опросов ЛОРа, потому что слишком много вариантов не учтено, особенно для тех кто любит на шрифты дрочить. а есть те кому вообще пофиг. я вот даже не знаю какой у меня шрифт основной и как его искать. работает, да и ладно.

просто неинтересно.

mono ★★★★★
()

можешь перепостить, но сузив область опрашиваемых, к примеру, опросить только пользователей свободных шрифтов, и добавить больше вариантов ответа.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

кстати и мне объясни - почему XFCE3 это не интересно( хотя хрен сам ты его сможешь собрать ), зато в скриншотах часто висят дефолтные КДЕ и прочая хрень

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

а ты можешь запостить такой же, но только с большим числом некрофилических приложений? :) Этот я пока восстановил на всякой случай

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

Дефолтные кеды и прочую хрень стараюсь сносить. Но скриншоты «я собрал мега-сложный XFCE3 - я крутой» мне тоже не нравятся. Вот если XFCE и рассказ о том как его собирать, то уже лучше.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

каких, например? :) XFCE3 гуишного в себе совсем немного содержало, по сути только xftree + панель + wm ( остальное - просто утилиты для поддержки печати, SMB и пр. )

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> Но скриншоты «я собрал мега-сложный XFCE3 - я крутой» мне тоже не нравятся

а что нравится? я поставил мега-рулезный Mac OS X 10.6.3 и потыкал мышкой?

Вот если XFCE и рассказ о том как его собирать, то уже лучше.


качаешь исходники XFCE, libgdk-pixbuf, libgtk1.2 и пр. зависимости, пробуешь собрать - опс. ошибок куча, лезешь в сырцы - да тут не по стандарту же, епт, правишь, собираешь опять - собралось, запустил, ???????, PROFIT!

lester ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Но скриншоты

Скриншоты на ЛОРе вообще не нужны.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester

> качаешь исходники XFCE, libgdk-pixbuf, libgtk1.2 и пр. зависимости, пробуешь собрать - опс. ошибок куча, лезешь в сырцы - да тут не по стандарту же, епт, правишь, собираешь опять - собралось, запустил, ???????, PROFIT!

layman add xfce && emerge -a xfce4-meta, зачем люди так усложняют себе жизнь

ezoteric
()
Ответ на: комментарий от lester

>качаешь исходники XFCE, libgdk-pixbuf, libgtk1.2 и пр. зависимости, пробуешь собрать - опс. ошибок куча, лезешь в сырцы - да тут не по стандарту же, епт, правишь, собираешь опять - собралось, запустил, ???????, PROFIT!

ну вот бы и описал это в комментарии к скриншоту, как собиралось и из-за чего были основные проблемы.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Сужать область опрашиваемых глупо, потому что очень многие используют шрифты из того же оффтопика. А расширить количество вариантов ответа это пожалуйста.

JN
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

Мог бы и скрин «Коньки» восстановить. Вполне годный, я считаю, особенно, по сравнению со многими подтверждёнными в последнее время.

GotF ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.