LINUX.ORG.RU

–20 — надеюсь, это относится к оппонентам белки?

nnz ★★★★
()

Дай, угадаю, с незалежной?

p.s. В качестве информации к размышлению, походах сало - важная часть рациона.

wfrr ★★☆
()

Фантомас разбушевался

я долго думал чтоже мне напоминает заголовок, и вот.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mydoom

так сам хочу благо горы недалече, и полная жопа приключений обеспечена, но все на меня смотрят как на полоумного - компанеи немае.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

кавказ сейчас перекрыли где только можно, да и денег туда надо много, заповедник хотя все равно самый дешевый вариант.
мы тут вот на алтай собираемся в унылую длинную двойку.

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от mydoom

ну так туда разрешение надо, дето его формлять и т.п. кому надо те проходят, мы тоже собирались но не сложилась группа и матрасничали на старом месте.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Белка, я тебя кормить тут не буду - в нацпол-тредах ты очень уныл, где-то между мужиком с моно и рутом со слакой. Кормись лучше орешками, у тебя лучше получается.

KDE4user
() автор топика
Ответ на: комментарий от KDE4user

да еслиб ты был основным истчоником писчи яб давно помер с голоду, эвона через сутки отвечаешь.

wfrr ★★☆
()

А Шома как всегда грохнул весь тред вместо того, чтобы грохнуть отдельные высказывания. Мало того что безграмотный, так еще и ленивый.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Делать мне нечего

белок кормить.

Тем более, в л-о-р анонимно не покормишь, а пароль вбивать - лениво.

KDE4user
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ingwar

>А Шома как всегда грохнул весь тред вместо того, чтобы грохнуть отдельные высказывания. Мало того что безграмотный, так еще и ленивый.

+100500

Надо было беличьи посты погрохать с -20 за нацпол, а потом и тред за оффтопик.

KDE4user
() автор топика

Предлагаю правительствам и народам двух государств, задержать всех троллей из того треда и казнить, хохлов на майдане, москалей на красной площади.

Ab-1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.