LINUX.ORG.RU

А давайте не будем...


0

0

...резать нацпол и прочую религию? Какой смысл в затыкании ртов? Здесь собрались умные, образованные люди, а образованный человек, не интересующийся и не обсуждающий политику - это нонсенс. Всё же ЛОР пропитан духом свободы и запрещать обсуждение каких-либо тем всё же неправильно.

бррр, как много повторяющихся словосочетаний... у меня сегодня приступ косноязычия

FractalL
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ximen

>Правильно. Не надо резать топики. Надо банить авторов.


Радикал такой радикал.

ansi ★★★★
()

Чтобы в один прекрасный день Макскому подбросили наркоту, а сервер лора изъяли за использование пиратской винды?

Вот когда (если) Макском и сервер переедут на ПМЖ в какой-нибудь Гондурас, тогда и будем этот вопрос поднимать.

nnz ★★★★
()

Ну как бы нацпол и религия режется именно потому, что были прецеденты, когда адекватные в целом люди начинают призывать жечь других в целом приятных людей на кострах напалмом, кормить старушек бездомными собаками, из самих старушек добывать метан, расстреливать гуманитариев, евреев, украинцев и рыбаков и т.п.

В принципе, это вообще-то подпадает под пропаганду расовой агрессии, что кроме того, что просто противно даже удалять, может привести к известным проблемам.

Ну скажи, что вы тут собрались решить? Что изменится от того, что вы поругаетесь какое из сортов баллистического оружия макак слаще? То самое ничего. Потому нацпол и удаляется.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Ну скажи, что вы тут собрались решить? Что изменится от того, что вы поругаетесь какое из сортов баллистического оружия макак слаще? То самое ничего. Потому нацпол и удаляется.

Поддерживаю.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

когда адекватные в целом люди начинают призывать жечь других в целом приятных людей на кострах напалмом, кормить старушек бездомными собаками, из самих старушек добывать метан, расстреливать гуманитариев, евреев, украинцев и рыбаков


как будто это плохо.

Alsvartr ★★★★★
()

Вот только стоит начать обсуждать нацпол, как эти умные люди почему-то превращаются в кидающихся фекалиями обезьян. Так что правильно делают, что рЭжут, не дожидаясь перитонита.

Имхо можно было бы открыть клуб 2.0, видимый только регистратам с определённой длиной скора, в котором существовало бы лишь доно правило: не оскорблять друг друга. За любое оскорбление — спил скора и выгон из клуба. Но что-то и эта идея кажется сомнительной, т.к. там останется три человека.

lodin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да я до сих пор под влиянием того, что нагуглил и натинаил на эту тему за 10 минут. Оказывается, гуглопереводчик с китайского внятно переводит.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

а мне было куда более неприятно читать как живые обезъянни мозги едят.

dk-
()

> образованный человек, не интересующийся и не обсуждающий политику - это нонсенс

Пшел вон с моего ЛОРа.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну скажи, что вы тут собрались решить?

Ты так пишешь, будто сам не играл в кухонную демократию - единственное развлечение времен ссср.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

> Причем зарезали совершенно по-хамски, я написал большое сообщение, а тред как раз удалили :(

Ага я тоже аналогично обломался :(

Alesh
()

>Здесь собрались умные, образованные люди

ха

образованный человек, не интересующийся и не обсуждающий политику - это нонсенс

два раза ха

в ваших словах сквозит беспредельная тоска человека, у которого ЛОР - единственное, что спасает из цепочки «ненавистная работа - магазин - скука дома». Вам больше негде говорить о политике и нечем заняться в свободное время?

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

в ваших словах сквозит беспредельная тоска человека, у которого ЛОР - единственное, что спасает из цепочки «ненавистная работа - магазин - скука дома».

Это кто это говорит? Русофоб тусующий со школотой, будучи взрослым мужиком? Да уж, успешный, образованный и умный человек, бугага.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

>Русофоб тусующий со школотой

По крайней мере, не ограниченный шовинист, считающий всех антифашистов русофобами, женщин - самками, а мерилом жизненного успеха - фордфокус в кредит

Да уж, успешный, образованный и умный человек, бугага

Моей успешности, образования и интеллекта мне хватает, чтобы наслаждаться жизнью прямо сейчас. А не метаться между волей в пампасах и лишней соткой баксов, которое сулит «свое дело», на которое так и тянет поменять постылую работу

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Unclown

>Вам больше негде говорить о политике и нечем заняться в свободное время?

нет, просто в силу специфики моей деятельности, говоря о политике,мне приходится быть предельно корректным

а тут можно и пооткровенничать -))

FractalL
() автор топика
Ответ на: комментарий от Unclown

>два раза ха

что ха? хотите сказать, что человек, игнорирующий политическую жизнь страны и мира чем-то лучше куска говна, плывущего по воле волн?

знаете, мне такие «белые и пушистые», не желающие «впутываться в это грязное болото» напоминают страусов, засунувших головы в песок

в любом случае политика всех уровней влияет непосредственно на нашу жизнь, поэтому лучше быть в курсе всех событий

FractalL
() автор топика
Ответ на: комментарий от FractalL

я хочу сказать, что человек, которому важно говорить о политике, а не ее делать ничем не лучше куска говна, плывущего по воле волн. те же кухонные интеллектуалы СССР чем-то лучше страусов? почувствуй разницу - политика влияет непосредственно на твою жизнь, а тебе достаточно быть в курсе и с умным видом обсуждать.

Unclown
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>на кострах напалмом

Интересно, как ты себе это мыслишь чисто технически?

В принципе, это вообще-то подпадает под пропаганду расовой агрессии, что кроме того, что просто противно даже удалять, может привести к известным проблемам.

Таки да, статью за «разжигание» никто не отменял. Тем более есть более другие форумы, на которых можно спокойно флеймить на эти темы.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

> И таки откройте Клуб уже!

Ненене, у меня пока звезд пока не хватает!

drull ★☆☆☆
()

А какой смысл обсуждать все это именно на ЛОРе? Можно про нацпол всей тусовкой в заранее оговоренном месте погутарить.

shimon ★★★★★
()

Цитируем FractalL

Здесь собрались умные, образованные люди

Пиши еще!

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

> А почему-бы не обсуждать здесь, если людям интересно?

Так на самом интересном месте удовольствие отсекают. От этого — фрустрация, расстройства всякие на нервной почве, жалобы в L-O-R, баны. Почему бы не избежать? А лица и так знакомые.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Это просто квинтэссенция нацпола на ЛОРе — бессмысленного и беспощадного.

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

>Здесь собрались умные, образованные люди

Здесь собрались умные, образованные люди вперемешку с остальными /fxd

emaxx ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.