LINUX.ORG.RU

feature request: экспорт сообщений пользователя


0

0

maxcom, сделай, пожалуйста, экспорт списка URL'ов (страниц, содержащих сообщения пользователя) на e-mail. Google/Yandex/Rambler бессильны в этом деле. Или полный список сообщений типа http://www.linux.org.ru/show-comments-all.jsp?nick=pacify и http://www.linux.org.ru/show-topics-all.jsp?nick=pacify вместо http://www.linux.org.ru/show-comments.jsp?nick=pacify и http://www.linux.org.ru/show-topics.jsp?nick=pacify

★★★★★

А еще, было бы круто, если бы был джаббер бот, который уведомляет об ответах на коменты. На почту уведомлять слишком долго, да и 21 век как бэ

ostin ★★★★★
()

Спорить готов, что в тред заглянет деб^Wпользователь, который реквестирует анимированные смайлики

subj

ps вещь полезная

a3
()

Реквестирую текстовые смайлики ☻

☹☺ - тут все ясно

☢ -

☨ - BSD-rip

☦ - православно

☭ - совок

☮ - не бейте белок

♥ - я люблю выфера

♻ - ненужен

⚣ - гном, моно, мигелюшка

wfrr ★★☆
()
Ответ на: Реквестирую текстовые смайлики ☻ от wfrr

☠ - это приход флудеров или вендекапца?

Было бы неплохо, если бы движок ещё и архив с тредами или всеми постами отдавал. Можно раз в месяц и (серо-)звездатым, если за нагрузку боитесь)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

☠ - это приход флудеров или вендекапца?

скорее модераторов, что намекает почему меня банили за этот ник 8)

wfrr ★★☆
()

офигеть какая нужная фича. Настолько нужная, что я даже не представляю, зачем она может понадобится.
Решается простеньким скриптом на стороне пользователя. Это же сайт для красноглазых, в конце концов.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>А еще, было бы круто, если бы был джаббер бот, который уведомляет об ответах на коменты. На почту уведомлять слишком долго, да и 21 век как бэ

А что, ботов-следильщиков за RSS таки нет?

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nu11

♨ цветной из-за всякой субпиксельности, очень красиво.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Обоснуй

Доказывает утверждающий. Утверждение об эквивалентности гнома и содомии было твоим. Ergo, тебе его и обосновывать

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Вообщето ты утверждаешь что его надо удалить 8)

Все-таки исходно ты утверждаешь, что его («однополый» акроним в значении «гном») надо создать :)

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Таки нет. Я выдал аксиому (что это и почему не надо ее доказывать тебе расскажет яндекс). Ты ее хочешь опровергнуть, так дерзай.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Твоя аргументация сводится к солипсизму

Т. е., ты хочешь сказать, что я единственный на Земле, для кого гном не тождественен содомии? Если так, то срочно отучайся говорить за всех. Проще говоря, худей.

NB: почему не надо доказывать аксиомы в общем случае, я знаю и без яндекса. А вот почему данное конкретное утверждение тебе представляется самоочевидным — яндекс не знает, а если знает, то мне не говорит

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

> А почему «аксиоматичность» внезапно стало эквивалентно «самоочевидность»?

Да хотя бы вот по этому:

Семантические свойства Значение

1. матем., книжн. заведомо истинное утверждение, принимаемое без доказательств

«Заведомо истинное» == «самоочевидное»

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

> «Заведомо истинное» == «самоочевидное»

На костер.

За аксиому можно взять абсолютно любое утверждение.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

> За аксиому можно взять абсолютно любое утверждение

Можно. Однако следует иметь в виду, что теория, построенная на некотором наборе аксиом, должна работать на практике, т. е. этой практикой подтверждаться и иметь предсказательную силу. В противном случае на костре самое место таким аксиомам.

Так вот, насчет «4.2» я был опрометчив, каюсь. Но аксиома wfrr'а практически бесполезна ввиду отсутствия практически применимой теории на ее основе

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

>что теория, построенная на некотором наборе аксиом, должна работать на практике, т. е. этой практикой подтверждаться и иметь предсказательную силу

В школе вашему классу будет рассказан классический пример опровергающий твою метанацию, а пока ты можешь его сам изуить, так сказать опердить школьную программу http://ru.wikipedia.org/wiki/Геометрия_Лобачевского

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Ты сам-то общешкольную программу изучил? Геометрия Лобачевского имеет массу практических применений (займись самообразованием, сходи по своей ссылке)

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

> Однако следует иметь в виду, что теория, построенная на некотором наборе аксиом, должна работать на практике, т. е. этой практикой подтверждаться и иметь предсказательную силу.

Аксиоматический базис никому ничего не должен, проснись.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

> Аксиоматический базис никому ничего не должен

Во-первых, я про свойства базиса ничего не говорил. Во-вторых, базис должен по меньшей мере быть непротиворечивым

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Аксиоматический базис никому ничего не должен

базис должен

Вы со своей логикой фееричны

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от nu11

> офигеть какая нужная фича. Настолько нужная, что я даже не представляю, зачем она может понадобится. Решается простеньким скриптом на стороне пользователя. Это же сайт для красноглазых, в конце концов.

макском разрешил древние страницы дергать только раз в 10 секунд. очень медленно.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

Как будто ты их каждый день собираешь. Попьешь чай пока скрипт работает, ничего страшного.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

2www_linux_org_ru: Подскажи, как собрать эти ссылки? Я так понял, нужно wget && grep ? Это же трафик огромный за несколько лет.

pacify ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pacify

у меня perl & curl

и вообще я в основном пишу в дев. и новостях, поэтому я просто перегонял к себе все новости и дев.

вот так.

для трафика можно купить ВПС-ку, а потом чем-нить хорошо запаковать

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.