LINUX.ORG.RU

Feature request


0

0

1 - кнопка "проблема решена", чтобы в заголовок можно было добавить тэг [solved]

2 - lor code для сообщений

3 - чтобы при удалении новости я оказывался не на затычке, а в view-all.jsp

4 - что бы при удалении комментария я оказывался опять в том же треде, а не на затычке.

★★★★★

по 3,4

по хорошему нужно знать о результатах произведенного действия, так что затычка имхо нужна, а с нее уже редирект.

wfrr ★★☆
()

> 1 - кнопка "проблема решена", чтобы в заголовок можно было добавить тэг [solved]

этот патч кстати лежит в архиве lor-dev@ и написан Толиком давным давно ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

патч плохой - он просто меняет title. По хорошему нужно отдельное поле в базе и в поиск прикрутить по нему фильтр

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> по хорошему нужно знать о результатах произведенного действия, так что затычка имхо нужна, а с нее уже редирект.

по-хорошему нужно уходить от первобытных админок и редиректов, реализуя инлайн-редактирование без ухода со страницы + статус выводить в верху страницы с position:fixed. Ненавистники "аякса" могут отправлять форму в target="_blank", это работать будет даже с отключенным JS (в этом случае статусное сообщение будет показано в новом окне).

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Патч плохой.

>патч плохой

Патч плохой. Помнится в Linux-org-ru обсуждали эту фичу, многие люди заявляли, что уйдут с L.o.r.'а, если его попытаются таким образом превратить в халявный хэлпдеск. Я сам не уйду, но желание помогать на форуме у меня убавится.

Всякий нуб на форуме с переключателем solved будет рассчитывать на большую поддержку чем ему стоит рассчитывать. Отсюда будет происходить ещё больше наглости и злобы.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Патч плохой. от Camel

>>патч плохой

> Патч плохой.

Прежде чем раскрашивать названия тем тегами [решено] и делать из лора серьёзный хелпдеск - нужно следить, модерировать и насаждать правильное _содержимое_ тем. А это долго, больно и муторно.

LamerOk ★★★★★
()

Может быть добавить по аналогии с игнором, добавить типа while листа пользователей, сообщения от которых выделять, например, другим цветом.

ef37 ★★
()
Ответ на: Патч плохой. от Camel

> Всякий нуб на форуме с переключателем solved будет рассчитывать на большую поддержку чем ему стоит рассчитывать. Отсюда будет происходить ещё больше наглости и злобы.

Нужен дисклеймер, что все некорректные топики удаляются без суда и следствия, всем в faq. Ну и соответственно грохать всё подряд, даже если уже есть ответы.

fenris ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ef37

Считаю полезным.

>Может быть добавить по аналогии с игнором, добавить типа while листа пользователей, сообщения от которых выделять, например, другим цветом.

А вот это хорошая идея. На некоторых форумах под сообщением можно заметить запись вида: "Следующие пользователи считают это сообщение полезным: vpupkin, vasyly_p, pupkin1982." Это можно внедрить. Только не стоит внедрять обратного "следующие пользователи считают это сообщение говном/вредным/4.2", разве что в Talks'ах.

Camel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.