LINUX.ORG.RU

А тебя заставляют "новости" читать что ли? Оно ж в трекер не лезет — ну и пофиг.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

там же и ответ есть: " пящи есчо"

mm3 ★★★
()

Что так серьезно? Ну веселится анон и пусть, не оскорбляет же никого и нацпол не устраивает.

crowbar
()

Представил, как этот анон врывается в редакцию какого-нить журнала аля «Linux Format» и орет так, как он написал в удаленных «новостях». Его выпроваживает охрана, а он снова врывается и снова орет на всю контору про «ПАРТАЛ». После очередной попытки его банят забирают санитары.))

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от orm-i-auga

Я хотел, кстати. Правда, гугл выдает ссылки, где написано, что он еще в бете. Так что - потрут.

qzxcvbnm
() автор топика
Ответ на: комментарий от crowbar

Да ладно - пусть веселится. Я имел в виду чисто теоретически - что делать, если анон флудит матом и нацполом?

qzxcvbnm
() автор топика

Только представьте, что подобным действом занимается бородатый сисадмин за 30 или доктор наук, которого здесь не поняли и обидели.
Мне страшно.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от qzxcvbnm

есть открытая бета (до этого несколько месяцев нужно было включить режим бета-тестирования в свойствах игры, сейчас не нужно включать), официального стабильного релиза нет

grem ★★★★★
()

Другой нанонимус надоедает куда больше и ничего, не банят :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IIIypuk

С разморозкой. Уже почти полгода как есть.

Valkeru ★★★★
()

Цикл «Диалоги о не нужно»

buddhist ★★★★★
()

Вопрос к модераторам и администрации: нельзя ли увеличить количество показываемых удалённых новостей? Из-за таких флудеров всё интересное пролетает за пределы видимости.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: Узбагойся от edigaryev

Нее, в «мочераторы» не мечу, ибо времени надо много и ответственность большая. А вот неподтвержденные почитать люблю, когда больше нечего.

qzxcvbnm
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.