LINUX.ORG.RU

Кто-то сидит и с утками перечитывает лор за 2008 год, до тех пор пока не раздастся заветное «кря», тогда он посылает утку сообщить модераторам о нарушении.

wfrr ★★☆
()

и я хочу такое:)) + няшные смайлы и лор оживёт:)

Ab-1
()

Нарк^WНекр^WЗаняться больше нечем?

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

В случае нарушения изображение может быть удалено.

Может быть удалено, а может быть и нет. Подумаешь. И вообще, никто не любит стукачей.

ostin ★★★★★
()

Заняться вам больше нечем...

nnz ★★★★
()

>>Последний логин: 02.12.2008 12:15:02

походу ему уже пофигу

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от e3d08dff

>Вот зачем, может это последний был.

И точно! a3 совершил преступление, этот вид был занесён в красную книгу!

предлагаю a3 и всех замешанных в этом дели, начинить напалмом и заставить проглотить петарду.

Ab-1
()
Ответ на: комментарий от Ab-1

> начинить напалмом и заставить проглотить петарду.

петарды не хватит чтобы зажечь напалм.

//кэп.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Которые живут бандитскими понятиями

Мы о разных стукачах говорим, чувак. Мне, глядя на этот тред, стукачи из сталинских времен приходят, которые доносили на своих соседей из-за неправильной музыки или неверно сказанного слова о Вожде. К бандитским понятиям вообще сугубо отрицательно отношусь. Как и к «ябидничеству» по пустякам. Хоть и не верю в рилигию, но один известный всем стукач в итоге не очень хорошо кончил на дереве)

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>стукач

Употреблено: 3 раза.

Покажи мне, в чём здесь «неправильная музыка»? Анимированные аватарки кроме того, что запрещены в правилах очень сильно мельтешат, что очень хорошо бьёт по глазам. У меня то Опера и я одной галкой вырубаю всю анимацию навечно, но не всем так повезло.

Deleted
()

Вот еще один, кстати. Считаю, что сообщать соответствующим органам о правонарушениям (естественно, если они не касаются родственников, друзей) — долг каждого приличного человека. Бандитские понятия, столь популярные в России, надо искоренять.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Этот юзер написал ОДИН комментарий в 2008 году. Ты реально думаешь, что из-за этого стоило тут разводить тред? Почему в том треде, кстати, никому его анимированный аватар не «ударил по глазам»? Я подозреваю, что этот пункт добавили, что бы не было такого пиздеца как у некоторых ЖЖ пользователей. Есть люди, которые понимают, что на все случаи правил не составишь и что из правил бывают исключения.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3

Я очень сомневаюсь, что ты никогда не переходил дорогу в неположенном месте. Это куда более опасное правонарушение. Иди заложи себя в ДПС какое-нибудь, пусть тебе штраф выпишут, не?

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>из правил бывают исключения

Ты тоже из тех, кто думает, что исключения подтверждают правила?

Get a life, man

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ostin

Я очень сомневаюсь, что ты никогда не переходил дорогу в неположенном месте. Это куда более опасное правонарушение. Иди заложи себя в ДПС какое-нибудь, пусть тебе штраф выпишут, не?

Ты не поверишь, но если есть возможность перейти по правилам, я всегда так и делаю. К сожалению, российская провинциальная действительность, часто, сильнее :)

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Ты не поверишь, но если есть возможность перейти по правилам, я всегда так и делаю. К сожалению, российская провинциальная действительность, часто, сильнее :)

Ты просто соблюдаешь те правила, которые тебе нравятся.

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты тоже из тех, кто думает, что исключения подтверждают правила?

Я из тех, кто думает, что если человек разумный, то он поймет, где нужно возмутиться, а где пожать плечами и пройти. Мое субъективное личное мнение, что a3 фигней страдает)

ostin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

Ну, вообще говоря, конечно, для подобных сообщений есть специальная тема, отдельные темы обычно создают по другим причинам :}

Deleted
()

О ужас! Всего один безобидный комент! Срочно забанить!

2a3: Тебе делать нефиг?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

2a3: Тебе делать нефиг?

Сегодня ты проигнорируешь противоправный аватар, а завтра пройдешь мимо человека, которого избивает толпа ублюдков.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

> Сегодня ты проигнорируешь противоправный аватар, а завтра пройдешь мимо человека, которого избивает толпа ублюдков.

«Сегодня ты слушаешь джаз, а завтра Родину продашь.» (с)

Приведенные тобой примеры - крайности, нужно иметь чувство меры. Насчет толпы ублюдков: если я решу что мое вмешательство приведет разве что к моему избиению, а тому человеку не поможет, то я таки пройду мимо.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

>если я решу что мое вмешательство приведет разве что к моему избиению, а тому человеку не поможет, то я таки пройду мимо

ахха, вот она - трусость разума -))

FractalL
()

Ты вот тут частенько на некоторых доносы строчишь.

А вот мне не нравится эта мерзопакостная гадина которая изображена у тебя на аватаре! Причем раздражает именно с того момента, как ты ее поставил.

yaba ★★
()
Ответ на: комментарий от yaba

Глупо судить по одному кадру, не правда ли? Или вы так всеж женщин судите? Фотка и сразу - мерзопакостная гадина.

tia
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Nya.
Что-то в ней есть, хотя девушка не в моём вкусе, но интересной внешности.

tia
()
Ответ на: комментарий от tia

Ну это мое субъективное мнение о таком типе женщин, я его всего лишь высказал. А причины предпочту умолчать.

yaba ★★
()
Ответ на: комментарий от FractalL

> ахха, вот она - трусость разума -))

не трусость, а трезвость :-))

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от yaba

От эдблока еще никто не умер

, поэтому используйте не стесняясь.

a3
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.