LINUX.ORG.RU

[ШВИМ] Почто тему про короткоствол удалили

 


0

0

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=4374619 удалили по причине

Сообщение удалено Shaman007 по причине '4.3 Провокация flame'

Но ведь никакого флейма, т.е. яростного спора, перодящего в безудержный срач и переход на личности не было. Напротив, неожиданно возникла конструкивная, неимоверной для лора корректности дискуссия. Совершенно не понимаю логики модераторов.

★★★★★

Только хотел создать тему.. Такая скука целый день, я аж отчеты по работе делать начал ;) Только появился годный вброс и..

Bod ★★★★
()

Таки раньше пришёл Шаман.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Судя по количеству многозвездочных, пора открывать клуп заново :)

annoynimous ★★★★★
()

Читалось с удовольствием. Вопреки своей природе хотелось просто читать и думать.

Зря удалили.

saluki
()
Ответ на: комментарий от dn2010

…_…|..____________________, ,
……/ `—___________—-_____|]= = = = = D
…../_==o;;;;;;;;_______.:/
…..), —.(_(__) /
….// (..) ), —-”
…//___//
..//___…

Bod ★★★★
()

Вот тебе конструктив:

Ствол тебе нужен потому что ты боишься агрессии в других. А агрессия в других вызывается страхом. Так вот необходимо просто снижать уровень страха а обществе.

Выдавливай из себя, по капле в день. А ствол - это проще всего. Форсировать и надеяться что оно тама само решиться - рассосётся.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кстати, интересно посмотреть на самооборонщика, готового зарезать своим ножом человека. Но он водится только в стране эльфов.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Друже, ты определись уже флейм это или никому не интересная тема. Либо одно, либо другое, но никак вместе.

ugoday ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bod

О!! Уже можно восстанавливать о_О ThanX!!!

Bod ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Дорогой Андрей. Нетехническая тема для дискуссии, вообще говоря, может быть любой, не нарушающей правила. Главное, как мне кажется, чтобы мнения в ней высказывались последовательно и без необосновынных агрессии или «любви и обожания». Считаю, что это у нас получилось.

Хотя если вы стремились привлечь таким образом внимание к своей персоне - вам это удалось.

Хорошими делами прославться нельзя.

saluki
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> А агрессия в других вызывается страхом.

Это краеугольный камень твоих заблуждений. Чужая агрессия вызывается той простой вещью, что ряд проблем объективно легче решить с помощью насилия.

Выдавливай из себя, по капле в день.

Христос и Будда учили тому же. Прошли тысячи лет, а ничего не изменилось. И нет оснований полагать, что в ближайшую пару тысяч лет что-то поменяется.

ugoday ★★★★★
() автор топика

Спасибо, что восстановили.

saluki
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>22/23 complete... :D

И только мы собрались сказать, что в НГ надо смотреть винни-пухов советских всяких, как тут…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

За МКАД выезжай иногда. Лично я знаю двух условников и одного со реалсроком за превышение. Во всех случаях прям как у Семеныча - «они стояли молча в ряд, их было восемь».

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>и 4 сезон ранмы осилить

Мувики (овашки или что там) ещё не забудь потом :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ugoday

> ряд проблем объективно легче решить с помощью насилия.

Да, страх - не единственная причина агрессии. Но одна из главных, если не самая главная. Возможно остальные - вообще его-же посредники.

А цитата от человека который к нам гораздо ближе, от Антона Павловича. И меняется, и даже не за тысячи. Просто работать надо. А если не работать - то и не поменяется.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>Прошли тысячи лет, а ничего не изменилось.

Потому что люди не следовали заповедям господним. Вот сейчас, когда детишкам со школы прививают духовность и человеколюбие на уроках ОПК, можно с уверенностью утверждать, что надобность в короткостволах отпадёт.

Camel_Toe
()
Ответ на: комментарий от Camel_Toe

>Вот сейчас, когда детишкам со школы прививают духовность и человеколюбие на уроках ОПК, можно с уверенностью утверждать, что надобность в короткостволах отпадёт.

Будут на кострах сжигать и воевать с сарацинами? :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Боже мой, кому-то интересно это еще обсасывать?

Кстати, Шома, а скажи, что за любовь у тебя к женщинам на твоих аватарах, причем то это барышня с банхаммером, то администратор известной больнички (тоже какбэ вооруженная известным модераторским иструментом). Это твой эталон женщины, или же может быть просто эталон? Есть к чему стремиться?

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>За МКАД выезжай иногда. Лично я знаю двух условников и одного со реалсроком за превышение. Во всех случаях прям как у Семеныча - «они стояли молча в ряд, их было восемь».

а я знаю кавалера одного советского ордена, которому дали трешник условно за то, что он в качестве превышения покусал майора милиции за живот :)

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ingwar

А что мне на мущинские рожи смотреть-то :-)

Да тут старая была история с травлей мной альтернативно ориентированных в Толсках, после чего в знак протеста многие сменили аватар на женский. Ну и я в знак солидарности. Not gay (c)

Shaman007 ★★★★★
()

А у меня тема живая и я только что туда написал...

a3
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Для этой задачи управление рисками советует нам помнить про маргинальные случаи. Так что все нормально.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

я каждый раз, когда смотрю на твой аватар или на аватар а3 думаю, что за аватаром барышня. только потом понимаю, чей это аватар. кстати кадди была прикольнее. знойная тетка :)

Ingwar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.