LINUX.ORG.RU

[вопрос] а добавить функцию отображения кто тебя игнорит

 


0

0

Собственно вопрос, почему не добавить функцию отображения кто тебя игнорит? Например на форуме отвечаешь кому-то а ты у него в игнор листе, соответственно (как я понимаю) он не видит вопрос, так?

При правильном раскладе тебе по идее с игнорящими разговаривать должно быть не о чем.

Например меня стабильно игнорят три гуманитария-истерички, и это пока ни разу не обеспокоило.

mclaudt
()

Нафиг-нафиг. А то получится форум истеричек, которые будут использовать игнор исключительно как средство кидания какашками, что сразу повлечет утрату его утилитарного смысла.

P.S. Кстати, сейчас в движке лора вроде бы есть небольшая дырочка, позволяющая узнать, игнорит ли тебя кто-то. Но рассказывать про нее не буду, а то закроют :P

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>а меня 21 пользователь

У меня это какой-то колебательный процесс. От 6 до 12 колеблется. Сейчас - «Игнорируется: 7» :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Теряется смысл игнорирования.

А по-моему, это логически завершает идею игнора. Люди взаимно перестают друг-друга беспокоить.

Я бы сказал, что как раз _невзаимный_ игнор не имеет смысла - например, кто-то меня игнорирует, а я, не зная этого, отвечаю ему. Несправедливо :)

tailgunner ★★★★★
()

Тогда убрать возможность отвечать на их посты было бы разумно.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> Сайт так превратится в уютный бложег, по-моему.

В худшем случае - в набор уютных бложков :) Ну а вообще, всегда найдутся люди, которые никого не игнорят.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

В итоге все закончится тем, что среднестатистический лоровец будет игнорить несколько десятков (если не сотен) других лоровцев и перед прочтением треда обязательно будет включать режим «все комментарии».

Вот это и есть потеря первоначального смысла.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

>Сайт так превратится в уютный бложег, по-моему.

Наоборот, нас захлестнут скандалы, интриги расследования! Смотри, если ты знаешь что объект тебя игнорит, выход один писать от господина анонимуса, и лор снова торт!

Да и еще вопрос, почему так дико сложно вводить подтверждение для отсылки от анонимуса?

Windows8
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sekai

>Поведай нам сакральный смысл игнорирования.

Смысл игнорирования состоит в игнорировании
//Всегда ваш Кэп

А не в демонстрации своего презрения (eq швырянии какашками).

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Ну а вообще, всегда найдутся люди, которые никого не игнорят.

игнор - для слабаков (с)

ЗЫ никого не игнорю принципиально

igels
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

+1
я пытаюсь вычислить игнорастов и взаимно их заигнорить.

opensuse
()
Ответ на: комментарий от Windows8

Легкий путь, виндусо поклонник детектед

И это говорит человек с логином Windows8 :)

Не надо удивляться, если тебя многие заигнорили.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>И это говорит человек с логином Windows8 :)

Может быть он как тот старый бендеровец, который перед смертью попросил, чтобы его в Партию приняли :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hibou

> это не очень хорошее. Теряется смысл игнорирования.

а бывает, что распинаешься перед человеком в технических разделах, а он тебя игнорирует, обидно

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> среднестатистический лоровец

К черту среднестатистических. Нас интересуют маньяки-флудеролли. Эти никого игнорировать не будут %)

Да и среднестатистические заморачиваться не будут - их никто не игнорирует, и они никого не будут.

P.S. а фичу можно и убрать, если она будет деструктивной.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>бАндеровец, епт

Ну, посыпаю голову пеплом :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

>можно всю историю?

Помирает старый бандеровец, зовет сына.
- Мыкола, приведи парторга - хочу в партию вступить.
Тот - батьку, как так??! ты же всю жизнь с ними воевал!?
Отец - помру, так буду знать что ещё одним коммунякой на свете меньше стало!

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

другие прочтут, ну а если в техн. разделах еще и игнорят ответ на свой же вопрос - ССЗБ

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Отвечай не ему, а людям, которые на его лапшу еще ведутся. Даже если отвечаешь на его пост.

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Месть хороша только в хорошо охлажденном виде. Кстати, на днях кого-то мне таки пришлось разигнорить. Жаль, уже не помню, кого...

eugine_kosenko ★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

> как тот старый бендеровец
Слава роботам!

Nao ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eugine_kosenko

> Кстати, на днях кого-то мне таки пришлось разигнорить.

Тебя заставили это сделать? :(

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>К черту среднестатистических.

Сознательный отказ признавать объективную реальность порой ведет к неприятным последствиям.

Нас интересуют маньяки-флудеролли. Эти никого игнорировать не будут %)


И что изменится в данной конкретной ситуации? Сейчас у них есть число, а так будет список.
Единственное возможное изменение — когда они увидят, что их уже все в текущем треде игнорят, у них появится эффективный стимул начать гадить из-под виртуала или анонимуса.

Да и среднестатистические заморачиваться не будут - их никто не игнорирует, и они никого не будут.


Еще раз повторяю про объективную реальность — от крика «Я отменяю закон гравитации!» гравитация не исчезнет.
Все мы прекрасно понимаем, как будет относиться к этой «фиче» большинство лоровцев.

nnz ★★★★
()

Ага, еще и временной график строить по кол-ву игнорящих.

Так некоторые еще будут состязаться у кого график красивее. :)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от nnz

>> К черту среднестатистических.

Сознательный отказ признавать объективную реальность порой ведет к неприятным последствиям.

А вот сознательное приписывание оппоненту всякого бреда - занятие приятное.

Нас интересуют маньяки-флудеролли. Эти никого игнорировать не будут %)

И что изменится в данной конкретной ситуации?

Они будут знать список игнорящих // К.О.

Все мы прекрасно понимаем, как будет относиться к этой «фиче» большинство лоровцев.

Отучаемся говорить за всех.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

А у меня всего двое. Против десяти под старым ником. Третий был, но всё не мог определиться, видимо, и в итоге перестал игнорировать. А сам игнорирую шестнадцать человек. Раньше терпел продукты их жизнедеятельности из интереса, а теперь как-то наплевать стало.

GotF ★★★★★
()

Меня, каких-то 17 уродов игнорят. Сам никого не игнорю!

filosof ★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

>>а меня 21 пользователь

У меня это какой-то колебательный процесс. От 6 до 12 колеблется. Сейчас - «Игнорируется: 7» :)

О. Даёшь график игнора, за неделю, месяц и год.

undertaker ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>А вот сознательное приписывание оппоненту всякого бреда - занятие приятное.

Не знаю, наверное вам виднее.

И что изменится в данной конкретной ситуации?


Они будут знать список игнорящих // К.О.


Поверхностно смотрите. Не раскрыта тема влияния на флудерастические способности означенных троллей.
Слив засчитан.

Отучаемся говорить за всех.


Я отнюдь не «говорил за всех», а всего лишь применял логическое мышление и жизненный опыт для прогнозирования ситуации в случае принятия предложенной инициативы (раскрытия игнор-листов).

Так что, с учетом контекста, смысл данного вашего высказывания можно выразить так:

Отучаемся видеть дальше собственного носа.


Нетрудно заметить, что ваша неспособность или нежелание адекватно прогнозировать последствия от принятия обсуждаемой инициативы являются основополагающим моментом в формировании вашего мнения по данному вопросу.

Мне никогда не нравились люди, которые не хотят думать перед принятием серьезных решений. Типа
— Давайте сделаем вот так!
— А что из этого может получиться?
— Пофигу, давайте сделаем, а там видно будет!

Можно также предположить, что вами движет личное стремление — вы хотите узнать, кто вас игнорит. Обычное, вполне естественное любопытство.

Мне тем более не нравятся люди, которые формируют свое мнение по общественно значимым вопросам на основании сиюминутных личных желаний, при этом не задумываясь о негативных последствиях (не только для окружающих, но и для них самих). И тем более — если они предвидят такие последствия, но сознательно игнорируют их.

nnz ★★★★
()

Всё-таки ленивые на ЛОРе люди, вместо того, чтобы реализовать фичу, фичереквестера забанили.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>Всё-таки ленивые на ЛОРе люди, вместо того, чтобы реализовать фичу, фичереквестера забанили.

Насколько я понял, его забанили за превышение лимита виртуалов.

nnz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nnz

> Поверхностно смотрите.

Слив засчитан.

ваша неспособность или нежелание адекватно прогнозировать последствия

Мне тем более не нравятся люди, которые формируют свое мнение по общественно значимым вопросам на основании сиюминутных личных желаний

Я весь исплакался. Какой фьюжн - от «слив засчитан» до «мнение по общественно значимым вопросам».

К началу этого топика меня игнорили шестеро, но что-то незаметно у меня седьмого игнораста. Так что, друх, засчитай слив себе.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

67

Думаю, среди них могут быть даже негры и беременные женщины.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.