LINUX.ORG.RU

новый список тем


0

0

очень неудобный. не видно, в какой раздел форума писал пользователь, сложно найти интересующий пост (название смешивается с содержимым). оно хотя бы опциональное?

★★★★★

Название форума я там куда-нибудь приделаю.

Не удобно смотреть свои сообщения или чужие?

maxcom ★★★★★
()

Можно ли куда-нибудь добавить дату последнего ответа?

И было удобнее искать старые темы по более длинному списку. (Я так регулярно искал свою старую тему про синхронизацию времени.)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

>Не удобно смотреть свои сообщения или чужие?

и свои и чужие. собственно, достаточно было бы добавить название форума и как-то выделить заголовок сообщения. наверное. тема black

jtootf ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от maxcom

Мне свои неудобно смотреть. Очень нагромождено. Если надо найти прошлогоднюю тему, то очень надолго это.

PS: а вот gravatar'овские аватары для людей без фото — это гениально. Мб вообще на gravatar целиком перевести ЛОР? Удобная ведь штука, и часть головной боли убирает.

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

хм, сменил аватару на граватаре, но мой браузер (хромиум) показывает старую. После обнуления кеша всё стало ок. Это проблема браузера?

Obey-Kun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obey-Kun

это решается добавлением расширенного поиска, когда можно указать период за который искать. И например показывать заголовки тем или сообщения (есесно по выбору).

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

заголовки я не помню, а месяц и год примерно помню, но теперь гораздо меньше топиков на страницу влезает, соответственно долго искать во времени

Obey-Kun ★★★★★
()

плюсую. Старый вариант был удобнее

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

а можешь сделать возможность переключения между новым списком и старой таблицей? Например добавив чекбокс где нибудь справа вверху

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

ну, с моей колокольни остаются два замечания: название форума сейчас есть, но сложночитаемо (не знаю, как кому, а я ориентируюсь в темах прежде всего именно по этому критерию) - было бы здорово сделать его хотя бы такого же размера, как название темы; ну и тема сообщения по-прежнему сливается с телом (black, опять же) - было бы здорово сделать что-то вроде того, что есть сейчас для комментариев - синей строкой выделить, что ли

jtootf ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.