LINUX.ORG.RU

[опять же]дабль-толксы


0

0

Так как вроде бы на дворе реформы, то ещё раз поднимаю эту идею.

Сделать Толксы-Разговоры о Линуксе и Толксы-Разговоры о всём

И в первых резать оффтоп нещадно.

Во вторых каждой теме давать 42 часа жизни.

Дискас..

Валите на двачик, лепрочку, жжшечку и лирушечку разговаривать обо всем. Это технический ресурс.

as33 ★☆☆
()

почему 42 часа? мегахоливар может длится и дольше, и будет обидно если его удалят в самом интересном месте.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от as33

темы обсуждаемые на этом ресурсе уже давно вышли за пределы "./configure && make && make install". ты же не против тем про аниме? хотя они вообще никакого отношения к *nix не имеют кроме знаменитого «Как пропатчить KDE2 под FreeBSD?»

drull ★☆☆☆
()

Толксы снести к чертям, чтобы и духу их не осталось. Потому как «нетехнические разговоры о Linux/Unix» школота полагает ареной для обсуждения виндавсиков, плейирчиков, реформочек в рашечке, девушек, музычьки и прочего говна.

dr-yay ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А я без клизмы ненависти и прививки от либеральной толерастии в интернет не захожу.

Нет, я правда ничего не имею против отвлеченных тем здесь, они бывают очень интересны. Но многие не имеют ни чувства меры, ни чувства прекрасного, и делать для них еще один загон для прикорма – как-то уж слишком.

as33 ★☆☆
()

В толксах, какими бы они ни были, на каждое сообщение требовать ввода регэксповой капчи. По регэкспу и результату его работы угадать ввод. Вот что нужно техническому ресурсу.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

...Только для всех. Но темы будут те же:

1) про баб (авторы — аналоги персонажа http://i41.tinypic.com/mjo4t4.jpg, который слева и Саныч, то и дело подливающий масло в огонь)
2) про религию (кучка атеистов и ent4jes)
3) про политику (два слова про Украину и тред на 3000 комментариев обеспечен, лидер — SI)

Это предсказуемо. Слишком. Аргументы тоже предсказуемы. Развитие и окончание дискуссий — тоже. Имхо, неинтересно.

А физика-математика-медицина и прочие науки, равно как новости про копирастов, в толксах особо вроде никогда не ущемлялись.

shimon ★★★★★
()

Вот честно признаюсь ,что совсем не понимаю причин, по которым бы не создать, опять же, достаточно часто встречающийся в практиках различных форумов раздел "Флудильня", или что там.


Особо нервным можно же просто не ходить туда, не так ли? Из названия понятно, что там троллизм и глупости, но почему бы и нет? Кто пострадает-то? Общая направленность ресурса от этого никак не измениться, мне кажется, а людям, которым хочется поболтать ни о чём, будет место, где они это смогут сделать.


Возможно я что-то в жизни протерял, или совсем глупый стал на молодости лет, но всё же...

Umart
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.