LINUX.ORG.RU

[/r feature] anon comments.disable


0

0

Раз уж с рейтингом < 50 нельзя отвечать в собственные и другие темы, ОТКЛЮЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, (т.е. вообще из кода исключите) кнопку "ответить" и т.п. А то полчаса сидишь-пишешь какой-нибудь код, а запостить нельзя! Спасибо.

PS: вообще LOR с этими рейтингами на вконтакте стал похож...


Во-первых, не рейтингом, а скором, во-вторых, принцип начисления абсолютно другой, чем вконтакте, в-третьих, ЛОР и его рейтинг был сильно раньше вконтактика. Ну и, в-четвертых, что скор < 50 -- ССЗБ, изначально он у всех был ровно 50.

kss ★★★★★
()

>PS: вообще LOR с этими рейтингами на вконтакте стал похож...

Рейтинги на лоре были введены раньше чем появился вконтакт

wfrr ★★☆
()

а нечего флудить попусту. держать скор в приличном состоянии очень легко. Нужно ОЧЕНЬ толсто троллить, чтобы дофлудится до <50.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

> а нечего флудить попусту. держать скор в приличном состоянии очень легко. Нужно ОЧЕНЬ толсто троллить, чтобы дофлудится до <50.

Дофлудился до двадцатки в своё время, а вот сейчас вполне звездат. Хотя было бы может уже и две звезды.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

>>Нужно ОЧЕНЬ толсто троллить, чтобы дофлудится до <50.

Да уж. Однажды какой-то <жалко_скора> украл пароль у уважаемого админа и под его логином отпилил мне 20 скора за то, что я рявкнул на школоту, которую забанили за тупизну минуту спустя.

Хотя наверное если сидеть за холодильником и избегать острых углов, то жаловаться не придется.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от gkrellm

Для этого есть «Ссылки на некорректные сообщения». Правда потом некоторые начинают тяфкать про то, как на них, бедных, доносят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от wfrr

В клуб только макскомов пускают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

>Напиши что-нибудь в РФВС.

Я и тогда-то не писал.

>В клюбе не можешь.


А раньше еще как мог! Завидуешь?

ist76 ★★★★★
()

Это твоё наказание

Gary ★★★★★
()

анонимусам же можно отвечать в новые тех темы

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Клуб закрыли из-за резко возросшего нытья осеннеобостренных, которые все равно потом, большей частью, ушли.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Тогда вообще все разбегутся, кроме тех, у кого **+.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

>Так я не очень толст 8(

Ты вообще не толст, это мех.

massimus ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.