LINUX.ORG.RU

2Макском&атеисты


0

0

Браво тебе, Макс, за оперативность, по первому стуку прибил непонравившийся некоторым членам срач. Здраво, почти по делу.

Особенно ценю твое самообладание, за то, что не выпилил посты вида, т.к. в них просто обилие полезной научной информации для будущих поколений.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4075617&cid=4076558

Желаю всем ветеранам ЛОР-а, как атеистам, так и не очень, и далее здравствовать, школоте же посоветую регулярно употреблять KCN до полного просветления.

★☆☆☆

Ответ на: комментарий от Root-msk

2 delilen

Смысл писать матом если потрут? Для чего?

> Так вот Андрей был хорошим человеком, а уже только потом сабонцом с лора.

Дык, перетащи людей на ЛОР-НГ. Да там сейчас скучно, но если появятся люди будет веселей.

Root-msk ★★★★★
()

ну и пошел южными тропами.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

>Смысл писать матом если потрут?

Главное, что ты увидел, я ведь тебе писал. А вахтеры, могут тешиться и стирать все что угодно. Я многих из них всерьез не воспринимаю.

>Дык, перетащи людей на ЛОР-НГ


Да и там не лучше.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Root-msk

Модераторский состав, дал молчаливое одобрение на мат, херали не высказаться?

delilen ★☆
()

у меня нет желания читать большую не интересную мне тему, так что я удалил оскорбления участниками друг друга, уверен что не все - у меня было минут 10 свободно

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Максим, почитай интересную тему, чуть ниже в данном разделе, потому что твое дело, на которое ты потратил столько времени и сил, стало лишь игрушкой и средством лечения своих личностных проблем, для людей, которых ты призвал тебе помочь. Наведи порядок. Пожалуйста. Очень прошу.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

2 delilen ну я ведь говорил, что потрут мат.

> Потму что то же самое. Только другого формата.

Да, там есть школота. Если тебя это большего всего бесит, то я не знаю.

Root-msk ★★★★★
()

Не ожидал услышать "я устал, я ухожу" от сурового иудейского артиллериста. Ну, дорога скатерью.

tailgunner ★★★★★
()

Тоже удивлён потёртыми постами. Я так понимаю у модераторского состава очередной приступ истерики, выражающийся в неудержном желании помахать шашкой. Это всё сильно похоже на детский садик. У каждого ребёнка проявляется желание продемонстрировать своё самомнение и "силу" :)

за себя. Я не ухожу :) Но , скажем так, буду уделять больше внимания другим форумам и работе. Всем вам любви и хорошего настроения! Иисус с Буддой вас любят :)

Sherak ★☆
()

Да не отсохнут твои пейсы.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Тоже изъявил намерение больше времени уделять более полезным и интересным делам)

wyldrodney
()

> Re: 2Макском&атеисты

От ять "Маша и Медведи".

Как известно когда в дело вступает истинный троль-джедай, то он одним-двумя комментами превращает унылый технический топик в разухабистый политико-религиозный срач.

Посижу тоже в RO некоторое время, в толксах по крайней мере. Подумаю над своим поведением. Не потому, что обижен, а типа отпуск устрою. К тому же если Шерак и Гопонец и этот(фамилию забыл, школьник-то) сваливают, тролить становится почти некого.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

На то он и тонкий троллинг, чтобы сильно не размахиваться.

Lumi ★★★★★
()

Жуть! О_О

Даеш "ЛОР! САМОМОДЕРАЦІЯ! ПРАВОСЛАВІЄ!"

FiXer ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.