LINUX.ORG.RU

Категорического решения против бет никогда не было.

Дело в том, что так решили, чтобы не замусоривать главную страницу сообщениями о выходе каждой очередной мелкой версии софта, которые иногда следуют чуть ли не кажый день.

Но решение всегда было с оговоркой, что если они имеют какое-то судьбоносное, то есть, достаточно важное значение, можно и пропустить.

anonymous_incognito ★★★★★
()

Ура! Новостей о арче и генте больше не будет!

EmStudio
()
Ответ на: комментарий от www_linux_org_ru

Бета скайпа как раз очень судьбоносна, в отличие от регулярных новостей об апдейте вайна. Учитывая что каждый раз текст новости одинаковый, постоянно фиксят множество мелких багов.

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anonymous

Чтобы не замусоривать лор, помимо статуса релиза и минорности, следует учитывать период выхода. Возможно релиз Альта будет только через 2 месяца.

DarkAmateur ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tensai_cirno

> в отличие от регулярных новостей об апдейте вайна. Учитывая что каждый раз текст новости одинаковый, постоянно фиксят множество мелких багов.
wine - это винды плюс (ну или минус, смотря как считать) множество багов. Его прогресс может измеряться только в зафикшенных багах, по определению.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>wine - это винды плюс (ну или минус, смотря как считать) множество багов. Его прогресс может измеряться только в зафикшенных багах, по определению.

Я о другом - в этих новостях практически нету ничего судьбоносного

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>wine судьбоносен сам по себе! Судьба линуха - в конвергенции с виндой!

АТОЖ! Кстати в новостях к вайну можно тогда уж писать кол-во закрытых за месяц багов, открытых, оставшихся нетронутыми. Через годик можно будет графики рисовать.

tensai_cirno ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.