LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от kdf16rc

>Я пишу редко, во первых времени мало, во вторых лень... . Не перенсла, она, личность модератора, от этого устаёт, а грохнула!..

Ну тебе было лень запостить в правильное место, а модераторам стало лень перенести. Какие тогда претензии?

kss ★★★★★
()

1. И что там было такого технического? Человек поделился опытом использования разный флагов, спрашивал советов и доп. информацию.

Это не пост о том, что что-то поломалось и как исправить, не обсуждение какой-то одной технической проблемы и поиск её решения, а был *обмен мнениями и собственным опытом*, самое интересное.

2. Считаю, что дело не в том, что кто-то из модераторов придерживается инструкций, положений, убеждений, догм и т.п. Дело в т.ч. в анекдотичности ситуации, когда тематическом форуме по linux сносят тематические топики. Несмотря на анекдотичность, понимаю, что участникам немного обидно.

З.Ы. На будущеее: cледует зарубить себе на носу, что такие топики удалять нельзя. Иначе и вправду ресурс нельзя будет назвать тематическим, а так, очередная соц.сеть.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от record

> На будущеее: cледует зарубить себе на носу, что такие топики удалять нельзя. Иначе и вправду ресурс нельзя будет назвать тематическим, а так, очередная соц.сеть.

Не зарубят они на носу. Модераторы тут возомнили себя хозяевами ресурса, а не обслуживающим персоналом, которым они должны быть.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Я кстати думаю, что не стоит блокировать свой аккаунт здесь, а стоит время от времени писать что-нить интересеное на своем ресурсе по выбору (ну на http://www.lor-ng.org/ например), при этом в посте указывать запрет на цитирование на www.linux.org.ru и www.opensource.ru, и тут создавать ссылку даже с копипастой там, где это можно (development или general).

Т.к. автор, хотя и указал запрет цитировать другим, сам цитировать может.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

Могу поделится долей пофигизма, в сем несправедливом мире без него делать нечего.

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kdf16rc

> Это невежливо по отношению ко мне, к Silvy, читателям и посетителям ресурса.

Безусловно. Поэтому предлагаю тебе заново создать эту тему где-нибудь, на другом сайте, по выбору, а здесь запостить ссылку в разрешенном Великими Непогрешимыми Модераторами разделе.

www_linux_org_ru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Покуда в толксах нет порядка а превентивно удаляются топик наполненные хоть какимто смыслом, то народ будет недоволен, и это логично.

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.