LINUX.ORG.RU

Вопрос по правилам.


0

0

Опять какой-то умственно одарённый человек удалил мой скрин с пометкой "нарушение правил русского языка".Но дело не в этом -а в том что были указаны сообщения в треде,где я русский язык по мнению сего (модератора?литератора?блюстителя порядка?) нарушал.Так зачем резать весь тред,удаляйте неугодные сообщения,и всё.Просто скрин людям вроде понравился,а там я выкладывал темы,обои и т.п.Вобщем странно всё это...

И да,верните Анонимуса,наконец!

★★

Ответ на: комментарий от boombick

Я, собственно, и удалил лишь одно неугодное сообщение - исходное. Остальные как-то сами за ним потянулись. Если не хватает врожденных способностей осилить русский язык, рекомендую обратиться к профессиональным корректорам.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Я, как граманаци, его осуждаю, но скрин был интересный.

Просьба вернуть.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Так зачем весь тред удалять?Удаляйте неграмотные по вашему мнению посты.Или дбавьте возможность редактирования-вот у меня ,честно,банально плохо работает часть кнопок-получаются пробелы,дубли,отсутствия букв etc.Ну и как обычно,чтоб не возникло кривотолков-"там было не так"-"сообщение отредактировано юзером тогда-то" И всё!

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Да-да.Вашу бездарную новость я прекрасно помню.Вам бы лучше воздержаться от комментариев.(^_~)

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nitz

> Удаляйте неграмотные по вашему мнению посты.

Вот и удалили.

> вот у меня ,честно,банально плохо работает часть кнопок-получаются пробелы,дубли,отсутствия букв etc

Верю. Однако лучше получившимися словесными испражнениями остальных не поливать, просто перед нажатием на "Поместить" следует перечитать пост.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от boombick

Чем вам не угодило исходное сообщение?Не надо превращать ЛОР в пансионат благородных девиц.И если вам так уж угодно-могу переписать его согласно стандартам.Прочее из треда-можете удалить.

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nitz

в пансионат благородных девиц да со своим-то уставом... Опасно.

gkrellm
()
Ответ на: комментарий от nitz

Угодно. Перепостите скрин с нормальным внятным описанием и все будет хорошо.

> Не надо превращать ЛОР в пансионат благородных девиц


И давно у нас владение родным языком является атрибутом благородной девицы? Вы, пардон, софт тоже так будете писать, а потом слать багрепорты вида "Пачиму уменя там синтакс еррор,это будит очень-нужная програма,не стоит превращать кампилятор в розенталя"

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nitz

А я вообще не понимаю чего вы тут возмущаетесь.. На вашем скриншоте ничего интересного не было.. Его и подтверждать то не за что.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Ладно.На том и порешим.Название сохраню прежним,дабы не вносить сумятицу.Какие-то пожелания к содержанию поста будут,помимо изложения того же литературным языком?

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nitz

Я, честно говоря, считаю скрин абсолютно неинтересным, так что с моей стороны пожеланий не будет. Просьбу не постить его еще раз Вы, к сожалению, скорее всего проигнорируете. Так что пусть Hibou решает, он у нас скриншотами заведует =)

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

По моему вполне себе элегантный скрин-консоль с fbcondecorom удалили,что ж вам ещё надо?Ну и скрины-это ж не обязательно гениальные инновации в области дизайна постить.Так и скринов не останется,ибо увы,подавляющее большинство-сами знаете что...

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

Ладно,оффтопик-а дайте ссылок на то что вы считаете интиресным.Хочу новых идей набрать.

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nitz

> Словесные исппражнения я вижу тут например

Это уже ответные испПражнения.

У тебя, может, скрин и интересный. Но ты его убил сам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono
Ответ на: комментарий от mono

Наслаждаться нечем -сравнения браузеров куда внушительней выглядели бы в виде просто таблиц-сухо,информативно и без нелепой мишуры.А вот за Etoile(правильно ли написал?)-мегареспект и действительно,такое достойно публикации.Но не делать же по скрину в год?Нужна и обычная линуксовая атмосфера.

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nitz

Говорят, есть люди, которые работают над интересными проектами, а не свистульки накручивают. И вот эти люди выкладывают интересные скриншоты с интересным и грамотным описанием какой-нибудь нужной и полезной вещи

E.g. навскидку http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3621668

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nitz

> Нужна и обычная линуксовая атмосфера

Кому нужна? :) Если лично Вам, то предлагаю использовать для размещения скринов какой-нибудь сторонний проект

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Т.е. теоретически любой гражданин разбирающийся в вопросах грамматики и правописания может завалить тему ,интиресную другим людям?Ну вы зря кстати так говорите,типа "нарушение правил русского языка",лично я вижу причину удаления в мини-перепалке с небыдло-куном.

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nitz

>Наслаждаться нечем -сравнения браузеров куда внушительней выглядели бы в виде просто таблиц-сухо,информативно и без нелепой мишуры.

я делал ставку именно на визуальное сравнение.. Все-таки на маке - стиль. За остальное - спасибо :)

>Нужна и обычная линуксовая атмосфера.

на сайте про линукс? где ее и так каждый видит. И не обязательно в год по скриншоту постить. Можно найти интересную софтину - запостить. Интересно и оригинальное решение организации рабочего места - запостить.. и т.д. Обыденность и так все видят. Вот что-то оригинальное будет интересно.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Про скор, кстати, никто и ничего не говорил.. >(

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Блин,ну признайте же что как скрин -это шлак.Да ,проект интиресен.Но визуально-смотреть не на что.

PS/Про скор узнал нескоько дней назад.Как Анонимусу он мне неважен совершенно.Просто ихочется чтоб ресурс былл интиресен и не ограничен в каких-то излишне узких рамках

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nitz

>Блин,ну признайте же что как скрин -это шлак.Да ,проект интиресен.Но визуально-смотреть не на что.

Не обязательно же скриншот должен всеми цветами радуги переливаться..

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>Пишите грамотно, это не трудно

Тех, кто на ЛОРе пишет грамотно, можно по пальцам одной руки пересчитать. Читаешь посты - и видишь унылейшую безграмотность: "новичЁк", "хттп", "фтп", "хтмл", "начнеться", "тупееш" (последние два - из http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=3789318) и многое другое.

dent
()
Ответ на: комментарий от mono

Дык,раздел-"Скриншоты",а не "мои проекты"

Визуальная сотавляющая всё-таки важна.Человек смотрит на главной-какие-то диаграммы,ну их.А видит интиресное оформление,зайдёт в тему почитает,напишет Ш.Г. в конце-концов.А может из этой темы почерпнёт для себя какую-нибудь мелочь,что покажется ему заслуживающей внимания.Хоть те же обои и коннки-конфиги.Разве это плохо?

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nitz

>Визуальная сотавляющая всё-таки важна.Человек смотрит на главной-какие-то диаграммы,ну их.

Те для кого адресован этот проект мимо диаграмм не пройдут. =)

>А может из этой темы почерпнёт для себя какую-нибудь мелочь,что покажется ему заслуживающей внимания.

Эти мелочи все-таки должны присутствовать и быть заметны.. А обои.. Давно предлагалось создать раздел ЛОР-обоев.

Ну а какие по-вашему должны быть скриншоты? В чем их главная составляющая?

mono ★★★★★
()

Да чего кипишиться то? Ну потерли и потерли, вот горе. Ну не посмотрел я твой скрин, да и хрен сним. А ежели тебе так так жалко - сделай скрин еще лучше, пиши коменты поразборчивей, да и будет счастье.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

Затрудняюсь сказать-но ЛОР это однозначно не сугубо технический ресурс.Это отражение жизни Линукс-сообшества,причем не тупых ламеров с ЛинуксФорума,а что-то тоньше ,сильней и разнообразней.Ведь и "чисто программистов" интиресуют новые темы офорления,например.

Скриншоты-должны быть разные,но не тупо "Я поставил Минт",а что-то несушее в себе всё-таки.Конечно хорошо когда автор мжоет предоставить какую-то дизайнерскую находку,но и просто элегантное сочетание обыденных компонентов изменит для кого-то взгляды...

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sabonez

Да это я так просто ,флужу (^_^)

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

Ну короче,я сделал скрин с самодельной темой для Exaile(выложена на Гноме Луке )Пожалуй это всех удволетворит?Внешне потчти идентична закрытой-но по фактам-креатифф ведь?

nitz ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от boombick

>Слишком. Something else?

Плохо.
Если не можешь вести себя подобающе, заведи себе еще эккаунт и сри из под него.
Твоя нагловатая хамоватость не делает чести лору.

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Создай отдельный топик и там распиши, почему я такой плохой и немедленно должен тебя послушаться и немедленно самоустраниться. Кстати, честь какого-то абстрактного отоларинголога, существующего лишь в твоем воспаленном сознании, меня нисколько не волнует.

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

Что-то ты не в восторге от модераторов. Вчера меня заигнорил, сегодня на бумбика наехал. Что с тобой случилось? Вроде близок ко второй звезде.

Дай бог, чтобы это добром кончилось.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Неплохо выступил:)

Будешь в моей коллекции значиться как "воинствующее хамло"

У меня уже есть там "дешевый понтогон" и "малахольный"

athost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

О, еще и коллекционер.. Просто Иван Фёдорович Крузенштерн: человек и пароход

Я думаю, что все животрепещущие темы обсудили, топик можно закрывать

boombick ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.