LINUX.ORG.RU

Про толксы...


0

0

В связи с запретом анонимусов, может быть стоит пересмотреть разрешения для написания тем в толксы? В частности отменить порог в score>= 50, То есть разрешить создание тем для пользователей со статусом анонимный.

★☆

Ответ на: комментарий от MiracleMan

>>Данному ресурсу не нужны индивиды, не способные, хотя бы, время от времени, принимать посильное участие в технических тематиках..

>В чём именно я не прав?

Они не нужны в первую очередь вам. И ещё кое-кому.. И мне. А "Ресурс" почти полностью состоит из толпы, проводящей время исключительно в толксах.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от athost

>Запретить постить в толксы тебе персонально.

Я, конечно понимаю, что в толксах я достал многих.. но это судьба такая у меня - доставать всех=)

Кстати, встречное предложение. Найди какой-нибудь неадекват от меня в тех. разделах.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от melkor217

>почти полностью состоит из толпы

Проблема, имхо, в том. Что популярность и прочие прелести ресурса держатся благодаря именно этой толпе. Не будь тут этой вечной клоунады - осталось бы человек 50.. а через полгода-год и их бы не было.

Потому "клоунада" нужна. А толксы - сборник клоунады, чтоб не расползалось... Так и живем.

delilen ★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от melkor217

>Они не нужны в первую очередь вам. И ещё кое-кому.. И мне. А "Ресурс" почти полностью состоит из толпы, проводящей время исключительно в толксах.

а у самого-то в профиле большая часть тем создана за пределами Talks

для толпы, читай быдла есть уютненькие вконтактики и прочие жжешечки

HighwayStar ★★★★★
()

>может быть стоит пересмотреть разрешения для написания тем в толксы?
Нет, не стоит, а вот разрешить анонимный постинг не мешало бы.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от delilen

>Зачем? Троллить не получается?
Нет, просто читая анонимные посты на Лоре понимаешь, что-то ЛОР утратил хорошее с запретом ананимусов....

ent4jes
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.