LINUX.ORG.RU

Убрать нафиг. И дело даже не в том, что он Linux поливает поносом, а в том, что большинство его тем - offtopic. Только их не удаляют почему-то.

Ian ★★
()

а давайте посадим его в клетку и будем кидать в него банками из под пива?

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Та пущай будет , интересна реакция красноглазиков на таких :)

elipse ★★★
()

Вот какой смысл банить? Вылезет под новым ником, а людям по-новой игнор-лист править.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

>Вот какой смысл банить? Вылезет под новым ником, а людям по-новой игнор-лист править.

+1, вот помню когда был анонимус, то можно было просто всех их отключить....

z0D5e8n7x_2
()

Пусть будет. Он _ОЧЕНЬ_ полезен.

Человек следит за новинками МС (мне вот влом например) - и ему это нравится. И при этом он не ленится делиться своими наблюдениями - своевременно и в полном объеме.
А поскольку МС - видный игрок в отрасли - почему бы не быть в курсе их разработок? Для полноты пониманя окружающего, так сказать.

Тем кто воспринимает его как тролля - зря. Он всегда аргументирует свои высказывания, а то что они не всегда компетентны - так это со всеми бывает.

Мое мнение - оставить.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>Пусть будет. Он _ОЧЕНЬ_ полезен.

в общем-то, вы правы. Обезьянка не повредит.

fizteh
() автор топика
Ответ на: комментарий от stave

>Он тролль и он в игноре

Игнор - проявление слабости и малодушия. У сильных духом игнор девственно чист.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Ну, для кое-кого это бритва оккама. Ненужное ненужно, так сказать.

VladimirMalyk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ARTh

Dimez говорил, уже блокировал подсеть, но зимой разблокировал и вот теперь видит, что зря.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>Человек следит за новинками МС (мне вот влом например) - и ему это нравится. И при этом он не ленится делиться своими наблюдениями - своевременно и в полном объеме.
>А поскольку МС - видный игрок в отрасли - почему бы не быть в курсе их разработок? Для полноты пониманя окружающего, так сказать.


+1 Не понимаю, чего на него так все набросились.

P.S. Судя по комментариям, новость про VS 2010 многим была интересна, ИМХО зря удалили. А для оффтопофобов есть игнор.

AX ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.